Федерация спортивного ориентирования России
Государственный комитет по спорту и делам молодежи Республики Карелия
Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Чемпионат и Первенство СЗФО
Клубный Кубок Карелии - 2007
КЛАССИКА
25 июля 2007,
г. Кондопога
Ж 12, 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Семенова Кристина Extrime Петрозаводск Iю 5 1997 00:36:35 1 Ж 12 ККК 00:03:46( 32) 00:05:24( 63) 00:04:40( 39) 00:03:19( 49) 00:05:37( 65) 00:03:51( 66) 00:07:24( 48) 00:01:14( 52) 00:01:08( 51)
2 Блюмгар Анна КалининградЯнтарКрай IIIю 89 1997 00:37:36 2 Ж 12 ККК 00:04:47( 32) 00:05:16( 63) 00:04:42( 39) 00:03:24( 49) 00:05:58( 65) 00:03:26( 66) 00:07:33( 48) 00:01:12( 52) 00:01:06( 51)
3 Барч Александра Северный ветер СПб III 183 1995 00:41:47 3 Ж 12 ККК 00:02:31( 32) 00:05:17( 63) 00:01:55( 39) 00:07:01( 49) 00:09:19( 65) 00:04:09( 66) 00:09:03( 48) 00:01:10( 52) 00:01:11( 51)
4 Малышева Злата NORD WEST Iю 55 1997 00:44:43 4 Ж 12 ККК 06:05:24( 56) 00:02:10( 57) 00:01:46( 53) 00:01:58( 58) 00:00:45( 50) -6:-8:-45( 32) 00:05:24( 63) 00:05:31( 39) 00:05:34( 49) 00:09:28( 65) 00:03:47( 66) 00:09:17( 48) 00:01:10( 52) 00:01:02( 51)
5 Михайлова Анастасия Балтийский берег Спб IIю 77 1995 00:47:41 5 Ж 12 ККК 00:03:08( 32) 00:09:10( 63) 00:01:59( 39) 00:06:39( 49) 00:10:23( 65) 00:06:17( 66) 00:06:53( 48) 00:01:46( 52) 00:01:13( 51)
6 Комарова Ольга Балтийский берег Спб Iю 74 1995 00:48:08 6 Ж 12 ККК 00:04:09( 32) 00:05:35( 63) 00:05:36( 39) 00:04:30( 49) 00:07:54( 65) 00:06:35( 66) 00:09:10( 48) 00:02:03( 52) 00:02:22( 51)
7 Лашманова Наталья Istoc Петрозаводск Iю 24 1993 00:48:34 7 Ж 12 ККК 00:02:22( 32) 00:13:25( 63) 00:02:52( 39) 00:03:21( 49) 00:06:42( 65) 00:12:03( 66) 00:04:55( 48) 00:01:38( 52) 00:01:03( 51)
8 Погудная Екатерина КалининградЯнтарКрай IIIю 105 1996 00:53:17 8 Ж 12 ККК 00:18:56( 32) 00:09:11( 63) 00:08:16( 39) 00:03:00( 49) 00:03:53( 65) 00:03:28( 66) 00:04:29( 48) 00:00:51( 52) 00:01:02( 51)
9 Гвардина Валерия РеспубликаКомиИсток IIIю 166 1996 01:30:45 9 Ж 12 ККК 00:03:53( 32) 00:20:20( 63) 00:03:20( 39) 00:18:21( 49) 00:23:16( 65) 00:08:07( 66) 00:08:27( 48) 00:02:33( 52) 00:02:13( 51)
10 Сполохова Василиса Istoc Петрозаводск Iю 33 1996 01:33:46 10 Ж 12 ККК 00:03:52( 32) 00:23:23( 63) 00:03:16( 39) 00:18:27( 49) 00:23:10( 65) 00:08:21( 66) 00:08:21( 48) 00:02:17( 52) 00:02:24( 51)
11 Лукьянова Зоя Балтийский берег Спб IIIю 76 1995 01:41:59 11 Ж 12 ККК 00:05:26( 32) 00:14:53( 63) 00:10:19( 39) 00:11:23( 49) 00:33:11( 65) 00:07:54( 66) 00:13:55( 48) 00:03:00( 52) 00:01:45( 51)
12 Аксентьева Кристина Istoc Петрозаводск IIю 15 1997 Снят Ж 12 ККК 00:15:33( 32) 00:14:54( 63)
13 Алиева Полина Istoc Петрозаводск IIIю 16 1997 Снят Ж 12 ККК 00:04:48( 32) 00:19:40( 63)
Ж 14, 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Мережина Валерия NORD WEST III 56 1993 00:21:21 1 Ж 14 ККК 00:01:57( 32) 00:05:19( 63) 00:01:06( 39) 00:03:03( 49) 00:01:31( 65) 00:02:53( 66) 00:03:10( 48) 00:00:58( 52) 00:01:15( 51)
2 Изотова Юлия NORD WEST II 49 1994 00:22:17 2 Ж 14 ККК 00:01:52( 32) 00:03:43( 63) 00:02:04( 39) 00:03:52( 49) 00:01:56( 65) 00:03:24( 66) 00:03:32( 48) 00:00:54( 52) 00:00:49( 51)
3 Одинцова Дарья КалининградЯнтарКрай II 102 1994 00:26:20 3 Ж 14 СЗФ 06:39:47( 32) 00:00:51( 33) 00:02:19( 39) 00:02:06( 57) 00:01:03( 38) 00:02:21( 58) 00:00:45( 50) -6:-46:-35( 32) 00:06:40( 63) 00:03:03( 39) 00:04:07( 49) 00:01:31( 65) 00:02:56( 66) 00:03:09( 48) 00:01:01( 52) 00:01:04( 51)
4 Федорова Мария NORD WEST III 68 1994 00:30:53 4 Ж 14 ККК 00:02:13( 32) 00:03:27( 63) 00:01:19( 39) 00:03:12( 49) 00:03:21( 65) 00:07:37( 66) 00:06:30( 48) 00:00:47( 52) 00:00:20( 52)
5 Савкина Екатерина Северный ветер СПб I 208 1994 00:31:17 5 Ж 14 ККК 00:02:27( 32) 00:03:35( 63) 00:04:54( 39) 00:04:27( 49) 00:07:29( 65) 00:02:37( 66) 00:03:36( 48) 00:00:45( 52) 00:00:17( 52)
6 Круглова Полина Северный ветер СПб Iю 195 1993 00:32:09 6 Ж 14 ККК 00:02:47( 32) 00:06:00( 63) 00:02:04( 39) 00:05:12( 49) 00:05:04( 65) 00:03:15( 66) 00:04:28( 48) 00:01:28( 52) 00:00:15( 52)
7 Евсина Анастасия Северный ветер СПб III 188 1994 00:35:25 7 Ж 14 ККК 00:04:26( 32) 00:04:23( 63) 00:04:37( 39) 00:03:11( 49) 00:09:51( 65) 00:03:05( 66) 00:03:18( 48) 00:00:55( 52) 00:01:28( 51)
8 Евсина Ксения Северный ветер СПб III 190 1994 00:35:51 8 Ж 14 ККК 00:02:10( 32) 00:04:49( 63) 00:06:01( 39) 00:04:38( 49) 00:07:30( 65) 00:02:55( 66) 00:04:43( 48) 00:01:43( 52) 00:00:14( 52)
9 Мельникова Анастасия Tapio Петрозаводск I 14 1993 00:41:46 9 Ж 14 СЗФ 00:02:09( 32) 00:04:12( 63) 00:01:53( 39) 00:03:33( 49) 00:18:43( 65) 00:03:34( 66) 00:05:42( 48) 00:00:54( 52) 00:00:56( 51)
10 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 50 1994 00:43:39 10 Ж 14 ККК 00:03:06( 32) 00:04:26( 63) 00:01:40( 39) 00:05:03( 49) 00:08:45( 65) 00:04:26( 66) 00:13:33( 48) 00:01:18( 52) 00:01:10( 51)
11 Лебедь Наталья Кинеф Кириши Лен обл III 119 1995 00:46:34 11 Ж 14 СЗФ 00:02:45( 32) 00:05:32( 63) 00:02:50( 39) 00:04:28( 49) 00:10:37( 65) 00:04:08( 66) 00:13:35( 48) 00:01:19( 52) 00:01:08( 51)
12 Волкова Елена NORD WEST IIIю 43 1993 00:50:24 12 Ж 14 ККК 00:06:15( 32) 00:05:35( 63) 00:05:27( 39) 00:05:55( 49) 00:06:34( 65) 00:06:36( 66) 00:09:04( 48) 00:01:56( 52) 00:02:51( 51)
13 Польникова Ольга Северный ветер СПб II 207 1994 00:50:39 13 Ж 14 ККК 00:02:42( 32) 00:07:13( 63) 00:10:13( 39) 00:05:38( 49) 00:09:10( 65) 00:04:08( 66) 00:08:15( 48) 00:01:48( 52) 00:01:20( 51)
14 Матвеева Василиса КалининградЯнтарКрай II 97 1993 00:52:31 14 Ж 14 СЗФ 00:03:15( 32) 00:07:23( 63) 00:01:25( 39) 00:10:39( 49) 00:09:33( 65) 00:04:18( 66) 00:13:29( 48) 00:01:09( 52) 00:01:10( 51)
15 Ермакова София Балтийский берег Спб IIю 73 1994 00:54:49 15 Ж 14 ККК 00:07:56( 32) 00:07:52( 63) 00:04:44( 39) 00:04:34( 49) 00:09:03( 65) 00:04:28( 66) 00:13:31( 48) 00:01:24( 52) 00:01:05( 51)
16 Ершова Анна Кинеф Кириши Лен обл Iю 116 1996 01:05:42 16 Ж 14 СЗФ 00:28:42( 63) 00:01:57( 39) 00:07:11( 49) 00:09:27( 65) 00:03:50( 66) 00:11:59( 48) 00:01:24( 52) 00:01:00( 51)
17 Матросова Любовь КалининградЯнтарКрай II 98 1994 01:18:39 17 Ж 14 СЗФ 00:02:28( 32) 00:03:50( 63) 00:01:34( 39) 00:15:32( 49) 00:40:20( 65) 00:07:30( 66) 00:04:44( 48) 00:01:20( 52) 00:01:10( 51)
Ж 16, 8 КП, 2.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Васильева Таисия NORD WEST I 42 1992 00:40:54 1 Ж 16 ККК 00:03:47( 36) 00:02:47( 39) 00:04:14( 40) 00:03:50( 50) 00:01:57( 55) 00:02:42( 56) 00:06:03( 57) 00:01:38( 60) 00:02:55( 49) 00:02:09( 59) 00:02:50( 62) 00:04:00( 48) 00:01:02( 52) 00:00:49( 51)
2 Моисеева Анна Лидер Петрозаводск КМС 144 1991 00:44:24 2 Ж 16 СЗФ 00:03:54( 36) 00:02:54( 39) 00:02:32( 40) 00:08:58( 50) 00:02:08( 55) 00:02:34( 56) 00:06:17( 57) 00:01:25( 60) 00:02:22( 49) 00:02:01( 59) 00:03:58( 62) 00:02:36( 48) 00:00:56( 52) 00:01:37( 51)
3 Решетняк Елизавета NORD WEST КМС 62 1991 00:47:23 3 Ж 16 ККК 00:05:33( 36) 00:02:58( 39) 00:03:15( 40) 00:04:28( 50) 00:02:14( 55) 00:02:07( 56) 00:09:52( 57) 00:01:29( 60) 00:02:21( 49) 00:02:50( 59) 00:03:13( 62) 00:04:43( 48) 00:01:06( 52) 00:01:03( 51)
4 Степанянц Екатерина Северный ветер СПб КМС 209 1991 00:49:27 4 Ж 16 ККК 00:05:45( 36) 00:03:04( 39) 00:01:42( 40) 00:08:02( 50) 00:01:29( 55) 00:02:42( 56) 00:09:45( 57) 00:01:46( 60) 00:02:13( 49) 00:02:48( 59) 00:04:02( 62) 00:03:49( 48) 00:01:02( 52) 00:01:08( 51)
5 Яковлева Ольга Балтийский берег Спб I 86 1992 00:59:56 5 Ж 16 СЗФ 00:07:46( 36) 00:03:13( 39) 00:01:43( 40) 00:11:37( 50) 00:04:02( 55) 00:02:51( 56) 00:11:51( 57) 00:02:38( 60) 00:02:52( 49) 00:02:19( 59) 00:03:32( 62) 00:03:18( 48) 00:00:58( 52) 00:01:05( 51)
6 Талонпойка Елизавета Istoc Петрозаводск КМС 34 1991 01:01:37 6 Ж 16 ККК 00:05:06( 36) 00:03:19( 39) 00:02:12( 40) 00:11:44( 50) 00:03:56( 55) 00:02:51( 56) 00:12:37( 57) 00:02:24( 60) 00:02:58( 49) 00:02:21( 59) 00:04:43( 62) 00:04:14( 48) 00:02:13( 52) 00:00:49( 51)
7 Поташoва Анастасия Extrime Петрозаводск I 238 1991 01:02:39 7 Ж 16 СЗФ 00:06:04( 36) 00:03:25( 39) 00:02:11( 40) 00:11:49( 50) 00:03:47( 55) 00:02:54( 56) 00:12:32( 57) 00:02:43( 60) 00:02:43( 49) 00:02:31( 59) 00:04:35( 62) 00:04:17( 48) 00:02:06( 52) 00:00:52( 51)
8 Лебедева Александра Северный ветер СПб I 197 1994 01:03:14 8 Ж 16 СЗФ 00:13:12( 36) 00:02:36( 39) 00:01:35( 40) 00:10:46( 50) 00:06:33( 55) 00:03:04( 56) 00:09:43( 57) 00:02:17( 60) 00:02:09( 49) 00:02:13( 59) 00:03:42( 62) 00:03:15( 48) 00:01:01( 52) 00:00:57( 51)
9 Железнова Анастасия КалининградЯнтарКрай II 92 1991 01:04:02 9 Ж 16 СЗФ 00:09:22( 36) 00:05:55( 39) 00:02:27( 40) 00:11:28( 50) 00:03:59( 55) 00:02:48( 56) 00:06:57( 57) 00:03:56( 60) 00:03:13( 49) 00:02:12( 59) 00:04:26( 62) 00:04:24( 48) 00:01:14( 52) 00:01:28( 51)
10 Пигарева Александра Балтийский берег Спб I 80 1992 01:06:11 10 Ж 16 СЗФ 00:04:57( 36) 00:03:31( 39) 00:04:04( 40) 00:20:10( 50) 00:02:41( 55) 00:02:31( 56) 00:07:41( 57) 00:03:06( 60) 00:03:14( 49) 00:03:25( 59) 00:03:53( 62) 00:04:25( 48) 00:01:14( 52) 00:01:08( 51)
11 Арсентьева Дарья КалининградЯнтарКрай II 88 1992 01:07:50 11 Ж 16 СЗФ 00:10:33( 36) 00:04:00( 39) 00:02:08( 40) 00:07:31( 50) 00:01:38( 55) 00:03:02( 56) 00:10:41( 57) 00:11:25( 60) 00:02:44( 49) 00:03:42( 59) 00:04:27( 62) 00:03:32( 48) 00:01:10( 52) 00:01:07( 51)
12 Торганова Ксения Северный ветер СПб III 210 1991 01:09:16 12 Ж 16 ККК 00:05:06( 36) 00:12:19( 39) 00:02:56( 40) 00:13:45( 50) 00:04:23( 55) 00:02:27( 56) 00:12:26( 57) 00:02:12( 60) 00:02:19( 49) 00:02:18( 59) 00:03:41( 62) 00:02:40( 48) 00:01:14( 52) 00:01:19( 51)
13 Тарасова Марина Шаг Петрозаводск I 229 1991 01:12:46 13 Ж 16 СЗФ 00:06:32( 36) 00:03:28( 39) 00:03:15( 40) 00:16:27( 50) 00:12:44( 55) 00:02:44( 56) 00:08:07( 57) 00:01:41( 60) 00:03:05( 49) 00:02:07( 59) 00:03:19( 62) 00:05:45( 48) 00:01:21( 53) 00:00:59( 52) 00:00:58( 51)
14 Шевель Светлана Extrime Петрозаводск II 6 1992 01:13:05 14 Ж 16 ККК 00:08:29( 36) 00:03:23( 39) 00:02:56( 40) 00:04:44( 50) 00:02:25( 55) 00:04:30( 56) 00:15:04( 57) 00:11:25( 60) 00:05:15( 49) 00:02:56( 59) 00:04:46( 62) 00:04:20( 48) 00:01:21( 52) 00:01:19( 51)
15 Бакирова Раиса Istoc Петрозаводск I 17 1991 01:13:50 15 Ж 16 ККК 00:12:10( 36) 00:20:08( 39) 00:01:47( 40) 00:04:34( 50) 00:02:55( 55) 00:03:53( 56) 00:08:57( 57) 00:01:48( 60) 00:02:50( 49) 00:02:16( 59) 00:03:18( 62) 00:05:44( 48) 00:02:23( 52) 00:00:56( 51)
16 Голованова Ирина Северный ветер СПб III 186 1991 01:19:13 16 Ж 16 ККК 00:06:37( 36) 00:04:08( 39) 00:02:07( 40) 00:19:23( 50) 00:04:22( 55) 00:02:36( 56) 00:12:01( 57) 00:02:46( 60) 00:08:41( 49) 00:01:58( 59) 00:08:27( 62) 00:03:28( 48) 00:01:16( 52) 00:01:09( 51)
17 . 1238 01:21:54 17 Ж 16 СЗФ
18 Карпельсон Ася Северный ветер СПб I 192 1992 Снят Ж 16 СЗФ 00:15:58( 36) 00:03:16( 39) 00:01:30( 40) 00:19:48( 50) 00:06:10( 55) 00:04:11( 56) 00:16:32( 59) 00:04:52( 62) 00:03:31( 48) 00:01:13( 52) 00:00:48( 51)
Ж 18, 18 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Ежкова Тамара Лидер Петрозаводск МС 139 1990 00:58:59 1 Ж 18 СЗФ 00:01:09( 31) 00:02:52( 36) 00:02:17( 38) 00:03:19( 40) 00:03:36( 41) 00:10:31( 46) 00:01:22( 47) 00:01:24( 45) 00:01:26( 43) 00:02:43( 64) 00:07:04( 50) 00:04:37( 54) 00:04:27( 58) 00:02:57( 60) 00:03:25( 62) 00:03:02( 48) 00:01:15( 53) 00:01:22( 51)
2 Купченок Юлия NORD WEST КМС 52 1989 01:06:44 2 Ж 18 ККК 00:01:26( 31) 00:03:05( 36) 00:03:02( 38) 00:02:54( 40) 00:11:12( 41) 00:07:42( 46) 00:02:25( 47) 00:02:30( 45) 00:01:22( 43) 00:02:04( 64) 00:07:11( 50) 00:04:42( 54) 00:04:09( 58) 00:03:42( 60) 00:03:42( 62) 00:02:57( 48) 00:01:11( 53) 00:01:15( 51)
3 Мазихина Елена Istoc Петрозаводск I 27 1989 01:24:52 3 Ж 18 СЗФ 00:01:23( 31) 00:03:34( 36) 00:03:44( 38) 00:03:29( 40) 00:09:28( 41) 00:11:30( 46) 00:05:18( 47) 00:01:20( 45) 00:05:59( 43) 00:02:24( 64) 00:07:48( 50) 00:04:23( 54) 00:07:59( 58) 00:03:41( 60) 00:05:26( 62) 00:03:49( 48) 00:01:48( 53) 00:01:37( 51)
4 Евсина Екатерина Северный ветер СПб КМС 189 1989 01:37:37 4 Ж 18 ККК 00:01:28( 31) 00:03:53( 36) 00:03:49( 38) 00:06:17( 40) 00:04:32( 41) 00:13:54( 46) 00:01:48( 47) 00:01:26( 45) 00:03:00( 43) 00:03:27( 64) 00:13:18( 50) 00:11:52( 54) 00:06:43( 58) 00:05:35( 60) 00:09:28( 62) 00:03:30( 48) 00:01:30( 53) 00:01:51( 51)
5 Дьяконова Екатерина Extrime Петрозаводск КМС 2 1989 01:51:47 5 Ж 18 СЗФ 00:03:27( 31) 00:10:40( 36) 00:04:21( 38) 00:06:09( 40) 00:06:58( 41) 00:15:12( 46) 00:01:46( 47) 00:02:44( 45) 00:02:21( 43) 00:02:26( 64) 00:16:52( 50) 00:07:37( 54) 00:13:57( 58) 00:00:20( 58) 00:04:00( 60) 00:05:46( 62) 00:04:08( 48) 00:01:23( 53) 00:01:23( 51)
Ж 20, 18 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Кульбачко Ольга Лидер Петрозаводск КМС 143 1988 01:00:03 1 Ж 20 СЗФ 00:01:08( 31) 00:03:37( 36) 00:02:34( 38) 00:03:24( 40) 00:03:38( 41) 00:10:22( 46) 00:01:15( 47) 00:01:31( 45) 00:01:32( 43) 00:02:40( 64) 00:07:00( 50) 00:04:35( 54) 00:04:36( 58) 00:02:47( 60) 00:03:33( 62) 00:02:56( 48) 00:01:22( 53) 00:01:21( 51)
2 Платонова Александра Кинеф Кириши Лен обл КМС 122 1989 01:05:15 2 Ж 20 СЗФ 05:37:15( 33) 00:01:17( 35) 00:01:16( 40) 00:03:03( 43) 00:01:19( 38) 00:00:43( 44) 00:02:35( 48) 00:01:38( 46) 00:00:47( 55) 00:01:07( 41) 00:03:06( 51) 00:00:26( 50) 06:06:59( 31) -11:-53:-18( 36) 00:03:08( 38) 00:03:23( 40) 00:04:04( 41) 00:07:34( 46) 00:01:26( 47) 00:01:28( 45) 00:02:19( 43) 00:02:07( 64) 00:10:00( 50) 00:03:40( 54) 00:04:21( 58) 00:02:55( 60) 00:04:12( 62) 00:03:30( 48) 00:01:14( 53) 00:01:28( 51)
3 Хомякова Аля Шаг Петрозаводск I 231 1987 01:40:23 3 Ж 20 СЗФ 00:01:16( 31) 00:03:33( 36) 00:12:56( 38) 00:04:14( 40) 00:04:24( 41) 00:17:12( 46) 00:01:59( 47) 00:01:39( 45) 00:01:40( 43) 00:02:29( 64) 00:07:28( 50) 00:03:11( 54) 00:21:10( 58) 00:05:24( 60) 00:04:40( 62) 00:03:39( 48) 00:01:44( 53) 00:01:31( 51)
4 Ваулина Мария Istoc Петрозаводск I 18 1988 01:58:35 4 Ж 20 СЗФ 00:05:41( 31) 00:05:25( 36) 00:03:34( 38) 00:05:32( 40) 00:07:40( 41) 00:08:28( 46) 00:01:55( 47) 00:02:07( 45) 00:01:31( 43) 00:02:05( 64) 00:07:26( 50) 00:41:43( 54) 00:08:25( 58) 00:00:13( 58) 00:04:14( 60) 00:05:39( 62) 00:03:58( 48) 00:01:19( 53) 00:01:27( 51)
5 Почекутова Ольга Extrime Петрозаводск I 240 1987 02:00:46 5 Ж 20 СЗФ 00:01:23( 31) 00:08:12( 36) 00:03:01( 38) 00:04:26( 40) 00:12:48( 41) 00:11:47( 46) 00:03:07( 47) 00:01:34( 45) 00:02:11( 43) 00:02:36( 64) 00:06:45( 50) 00:37:16( 54) 00:08:34( 58) 00:00:09( 58) 00:04:06( 60) 00:05:48( 62) 00:04:04( 48) 00:01:19( 53) 00:01:26( 51)
6 Ярош Екатерина КалининградЯнтарКрай III 108 1988 Снят Ж 20 ККК 00:03:13( 31) 00:06:24( 36) 00:05:41( 38) 00:05:27( 40) 00:08:52( 41) 00:10:00( 50) 00:19:16( 54) 00:17:06( 58) 00:14:11( 60) 00:06:16( 62) 00:06:05( 48) 00:02:04( 53) 00:02:26( 51)
Ж 21, 18 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Зайцева Светлана Ленинградская област МС 127 1986 00:50:16 1 Ж 21 СЗФ 00:01:07( 31) 00:02:46( 36) 00:02:08( 38) 00:02:15( 40) 00:04:18( 41) 00:06:48( 46) 00:01:08( 47) 00:02:05( 45) 00:01:13( 43) 00:01:42( 64) 00:06:31( 50) 00:02:29( 54) 00:05:56( 58) 00:02:22( 60) 00:03:07( 62) 00:02:04( 48) 00:01:01( 53) 00:01:05( 51)
2 Михалко Ирина Tapio Петрозаводск МСМК 70 1967 00:52:14 2 Ж 21 СЗФ 00:01:08( 31) 00:04:43( 36) 00:02:09( 38) 00:02:26( 40) 00:04:07( 41) 00:05:49( 46) 00:01:29( 47) 00:01:16( 45) 00:02:03( 43) 00:01:44( 64) 00:07:12( 50) 00:02:27( 54) 00:05:58( 58) 00:02:20( 60) 00:03:13( 62) 00:01:52( 48) 00:01:02( 53) 00:01:04( 51)
3 Лозинская Светлана Ориентир Петрозаводс МС 156 1975 00:52:51 3 Ж 21 СЗФ 00:01:19( 31) 00:02:41( 36) 00:02:31( 38) 00:03:25( 40) 00:04:12( 41) 00:06:31( 46) 00:01:12( 47) 00:01:23( 45) 00:02:40( 43) 00:01:47( 64) 00:06:50( 50) 00:02:55( 54) 00:04:31( 58) 00:02:53( 60) 00:03:09( 62) 00:02:17( 48) 00:01:09( 53) 00:01:15( 51)
4 Кузнецова Полина Ленинградская област МС 129 1986 00:55:56 4 Ж 21 СЗФ 00:01:16( 31) 00:02:48( 36) 00:02:47( 38) 00:03:13( 40) 00:03:17( 41) 00:07:40( 46) 00:04:11( 47) 00:01:21( 45) 00:01:16( 43) 00:01:47( 64) 00:06:28( 50) 00:02:31( 54) 00:06:02( 58) 00:02:10( 60) 00:03:37( 62) 00:02:34( 48) 00:01:29( 53) 00:01:18( 51)
5 Хисматуллина Вероника Ленинградская област КМС 132 1990 00:56:20 5 Ж 21 СЗФ 00:01:08( 31) 00:04:43( 36) 00:03:56( 38) 00:03:00( 40) 00:06:05( 41) 00:07:09( 46) 00:01:05( 47) 00:01:23( 45) 00:01:16( 43) 00:01:44( 64) 00:05:28( 50) 00:04:40( 54) 00:04:25( 58) 00:02:43( 60) 00:02:49( 62) 00:02:13( 48) 00:01:11( 53) 00:01:11( 51)
6 Семёнова Юлия Extrime Петрозаводск МС 4 1976 00:58:13 6 Ж 21 СЗФ 00:01:07( 31) 00:03:19( 36) 00:03:05( 38) 00:03:29( 40) 00:04:02( 41) 00:08:34( 46) 00:01:14( 47) 00:01:48( 45) 00:01:35( 43) 00:02:13( 64) 00:07:48( 50) 00:03:09( 54) 00:04:38( 58) 00:02:52( 60) 00:03:39( 62) 00:02:32( 48) 00:01:33( 53) 00:01:25( 51)
7 Шараевская Марина Лидер Петрозаводск МС 37 1979 01:00:02 7 Ж 21 СЗФ 00:01:35( 31) 00:03:01( 36) 00:03:33( 38) 00:02:43( 40) 00:03:36( 41) 00:07:17( 46) 00:01:11( 47) 00:01:57( 45) 00:01:50( 43) 00:01:57( 64) 00:05:54( 50) 00:08:33( 54) 00:05:01( 58) 00:03:08( 60) 00:03:42( 62) 00:02:25( 48) 00:01:18( 53) 00:01:11( 51)
8 Войтенко Александра Северный ветер СПб МС 185 1970 01:01:34 8 Ж 21 СЗФ 00:01:08( 31) 00:02:48( 36) 00:02:31( 38) 00:03:01( 40) 00:04:00( 41) 00:08:46( 46) 00:01:33( 47) 00:01:17( 45) 00:02:16( 43) 00:02:11( 64) 00:07:16( 50) 00:04:22( 54) 00:08:11( 58) 00:03:04( 60) 00:03:05( 62) 00:03:24( 48) 00:01:13( 53) 00:01:16( 51)
9 Попович Екатерина Новгород СЦСО МС 223 1988 01:04:16 9 Ж 21 СЗФ 05:48:07( 33) 00:00:34( 35) 00:00:51( 40) 00:02:25( 43) 00:01:04( 38) 00:00:35( 44) 00:02:22( 48) 00:01:15( 46) 00:00:40( 55) 00:00:57( 41) 00:01:53( 51) 00:00:23( 50) -5:-59:-39( 31) 00:02:54( 36) 00:06:01( 38) 00:04:12( 40) 00:08:48( 41) 00:08:49( 46) 00:00:56( 47) 00:01:07( 45) 00:03:33( 43) 00:01:51( 64) 00:07:03( 50) 00:02:54( 54) 00:04:25( 58) 00:02:44( 60) 00:02:53( 62) 00:02:18( 48) 00:00:55( 53) 00:01:15( 51)
10 Кульбачко Жанна Лидер Петрозаводск МС 142 1964 01:05:36 10 Ж 21 ККК 00:01:13( 31) 00:03:45( 36) 00:04:44( 38) 00:02:54( 40) 00:04:10( 41) 00:10:58( 46) 00:03:06( 47) 00:01:38( 45) 00:01:52( 43) 00:02:14( 64) 00:07:07( 50) 00:04:11( 54) 00:05:26( 58) 00:03:08( 60) 00:03:48( 62) 00:02:41( 48) 00:01:10( 53) 00:01:18( 51)
11 Яковлева Анастасия Ленинградская област МС 134 1987 01:08:54 11 Ж 21 СЗФ 00:01:15( 31) 00:02:51( 36) 00:03:52( 38) 00:04:57( 40) 00:05:20( 41) 00:09:42( 46) 00:04:43( 47) 00:01:32( 45) 00:01:44( 43) 00:02:07( 64) 00:09:56( 50) 00:04:09( 54) 00:04:10( 58) 00:03:04( 60) 00:04:10( 62) 00:02:42( 48) 00:01:08( 53) 00:01:21( 51)
12 Четаева Екатерина Северный ветер СПб КМС 212 1992 01:10:10 12 Ж 21 СЗФ 00:01:41( 31) 00:05:08( 36) 00:03:08( 38) 00:03:51( 40) 00:09:09( 41) 00:08:53( 46) 00:01:36( 47) 00:01:31( 45) 00:01:59( 43) 00:02:57( 64) 00:10:20( 50) 00:02:45( 54) 00:05:21( 58) 00:02:38( 60) 00:03:25( 62) 00:02:47( 48) 00:01:29( 53) 00:01:21( 51)
13 Козырь Ирина КалининградЯнтарКрай КМС 94 1988 01:12:09 13 Ж 21 СЗФ 00:01:31( 31) 00:04:14( 36) 00:03:59( 38) 00:03:04( 40) 00:08:29( 41) 00:07:09( 46) 00:02:26( 47) 00:01:15( 45) 00:02:55( 64) 00:02:57( 43) 00:02:04( 64) 00:10:23( 50) 00:03:40( 54) 00:06:30( 58) 00:02:29( 60) 00:03:35( 62) 00:02:43( 48) 00:01:27( 53) 00:01:08( 51)
14 Ермолина Надежда РеспубликаКомиИсток КМС 169 1981 01:18:36 14 Ж 21 СЗФ 00:01:43( 31) 00:03:45( 36) 00:07:38( 38) 00:03:43( 40) 00:03:14( 41) 00:06:54( 46) 00:01:11( 47) 00:01:22( 45) 00:02:07( 43) 00:01:56( 64) 00:06:13( 50) 00:06:40( 54) 00:16:27( 58) 00:04:30( 60) 00:03:03( 62) 00:03:29( 48) 00:02:57( 53) 00:01:32( 51)
15 Маховер Юлия Северный ветер СПб КМС 199 1988 01:20:58 15 Ж 21 ККК 00:01:46( 31) 00:04:34( 36) 00:06:22( 38) 00:05:36( 40) 00:04:22( 41) 00:12:11( 46) 00:02:05( 47) 00:01:19( 45) 00:02:06( 43) 00:03:23( 64) 00:09:08( 50) 00:04:46( 54) 00:06:46( 58) 00:03:59( 60) 00:05:18( 62) 00:04:05( 48) 00:01:24( 53) 00:01:35( 51)
16 Савенкова Елена NORD WEST КМС 63 1985 01:21:41 16 Ж 21 ККК 00:01:34( 31) 00:06:07( 36) 00:03:25( 38) 00:03:50( 40) 00:08:01( 41) 00:11:38( 46) 00:01:40( 47) 00:01:50( 45) 00:03:22( 43) 00:02:39( 64) 00:11:36( 50) 00:03:33( 54) 00:06:26( 58) 00:04:32( 60) 00:05:16( 62) 00:03:12( 48) 00:01:16( 53) 00:01:32( 51)
17 Бурцева Юлия РеспубликаКомиИсток МС 163 1978 01:23:46 17 Ж 21 СЗФ 00:01:31( 31) 00:03:54( 36) 00:03:37( 38) 00:02:52( 40) 00:07:20( 41) 00:08:38( 46) 00:01:15( 47) 00:01:19( 45) 00:01:27( 43) 00:02:36( 64) 00:19:29( 50) 00:04:36( 54) 00:06:47( 58) 00:04:40( 60) 00:06:04( 62) 00:03:17( 48) 00:02:35( 53) 00:01:37( 51)
18 Рыбина Светлана РеспубликаКомиИсток КМС 180 1979 01:24:25 18 Ж 21 СЗФ 00:01:40( 31) 00:04:22( 36) 00:03:22( 38) 00:03:03( 40) 00:07:28( 41) 00:15:14( 46) 00:01:24( 47) 00:01:29( 45) 00:04:57( 43) 00:06:26( 64) 00:09:18( 50) 00:04:25( 54) 00:06:34( 58) 00:03:02( 60) 00:03:42( 62) 00:04:12( 48) 00:02:09( 53) 00:01:26( 51)
19 Потапова Анна Северный ветер СПб КМС 211 1986 01:25:01 19 Ж 21 ККК 00:01:21( 31) 00:07:15( 36) 00:04:08( 38) 00:04:09( 40) 00:11:55( 41) 00:11:19( 46) 00:01:18( 47) 00:01:32( 45) 00:01:43( 43) 00:02:58( 64) 00:09:03( 50) 00:04:54( 54) 00:06:41( 58) 00:04:09( 60) 00:05:21( 62) 00:04:04( 48) 00:01:23( 53) 00:01:35( 51)
20 Бушковская Ирина РеспубликаКомиИсток II 164 1984 01:30:26 20 Ж 21 ККК 00:06:02( 31) 00:04:16( 36) 00:03:43( 38) 00:03:37( 40) 00:06:15( 41) 00:16:42( 46) 00:02:03( 47) 00:01:26( 45) 00:04:59( 43) 00:06:33( 64) 00:09:09( 50) 00:04:26( 54) 00:06:27( 58) 00:03:07( 60) 00:03:39( 62) 00:04:16( 48) 00:02:01( 53) 00:01:33( 51)
21 Храмова Елена Новгород СЦСО I 227 1977 01:37:06 21 Ж 21 СЗФ 00:03:34( 31) 00:06:05( 36) 00:03:22( 38) 00:04:43( 40) 00:06:57( 41) 00:18:58( 46) 00:02:06( 47) 00:01:41( 45) 00:02:23( 43) 00:02:11( 64) 00:09:53( 50) 00:13:55( 54) 00:04:55( 58) 00:03:16( 60) 00:04:50( 62) 00:04:39( 48) 00:02:02( 53) 00:01:23( 51)
22 Сехина Татьяна Новгород СЦСО КМС 224 1967 01:37:12 22 Ж 21 СЗФ 00:02:25( 31) 00:05:15( 36) 00:09:32( 38) 00:07:06( 40) 00:04:22( 41) 00:18:40( 46) 00:03:32( 47) 00:01:21( 45) 00:02:46( 43) 00:02:34( 64) 00:07:21( 50) 00:03:47( 54) 00:11:55( 58) 00:03:58( 60) 00:04:46( 62) 00:04:00( 48) 00:01:45( 53) 00:01:52( 51)
23 Карпова Людмила РеспубликаКомиИсток КМС 174 1986 01:44:51 23 Ж 21 СЗФ 00:02:30( 31) 00:06:02( 36) 00:03:13( 38) 00:03:12( 40) 00:19:57( 41) 00:09:28( 46) 00:02:54( 47) 00:01:24( 45) 00:07:18( 43) 00:02:33( 64) 00:09:18( 50) 00:10:38( 54) 00:07:31( 58) 00:04:57( 60) 00:05:48( 62) 00:03:58( 48) 00:02:04( 53) 00:01:54( 51)
24 Ершова Татьяна Новгород СЦСО II 218 1977 01:46:35 24 Ж 21 ККК 00:02:25( 31) 00:06:33( 36) 00:05:55( 38) 00:05:29( 40) 00:12:41( 41) 00:13:10( 46) 00:01:08( 47) 00:06:16( 45) 00:02:38( 43) 00:04:27( 64) 00:08:45( 50) 00:05:13( 54) 00:08:52( 58) 00:06:05( 60) 00:08:15( 62) 00:03:17( 48) 00:01:14( 52) 00:01:58( 53) 00:01:57( 51)
Ж 35, 11 КП, 4.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Сергеева Любовь NORD WEST МС 64 1963 00:55:28 1 Ж 35 ККК 06:21:16( 33) 00:00:41( 35) 00:01:01( 40) 00:02:44( 45) 00:00:15( 43) 00:01:16( 38) 00:01:01( 44) 00:02:43( 48) 00:01:34( 46) 00:00:46( 55) 00:01:12( 41) 00:02:16( 51) 00:00:53( 50) -6:-32:-39( 36) 00:02:44( 39) 00:01:37( 40) 00:12:46( 50) 00:04:33( 55) 00:03:01( 56) 00:08:34( 57) 00:03:19( 60) 00:02:19( 49) 00:02:17( 59) 00:03:35( 62) 00:03:23( 48) 00:01:07( 52) 00:01:01( 51)
2 Андреева Лариса Новгород СЦСО II 213 1967 01:34:32 2 Ж 35 ККК 00:08:04( 36) 00:05:45( 39) 00:03:24( 40) 00:08:20( 50) 00:04:49( 55) 00:04:52( 56) 00:16:21( 57) 00:03:40( 60) 00:09:31( 49) 00:02:39( 59) 00:09:32( 62) 00:13:46( 48) 00:01:30( 52) 00:02:02( 51)
3 Брусова Ольга Северный ветер СПб КМС 184 1976 Снят Ж 35 ККК 00:05:15( 36) 00:03:58( 39) 00:02:23( 40) 00:05:56( 50) 00:05:34( 55) 00:03:09( 56) 00:11:53( 57)
Ж 45, 11 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Уткина Елена Helter Петрозаводск МС 12 1962 00:55:04 1 Ж 45 ККК 00:03:29( 34) 00:06:34( 35) 00:08:18( 39) 00:02:00( 40) 00:07:09( 56) 00:09:33( 57) 00:04:10( 60) 00:04:32( 61) 00:06:40( 48) 00:01:13( 52) 00:01:11( 51)
2 Хомякова Галина Шаг Петрозаводск КМС 232 1962 00:57:19 2 Ж 45 ККК 00:04:55( 34) 00:03:51( 35) 00:06:32( 39) 00:02:53( 40) 00:05:57( 56) 00:14:40( 57) 00:02:23( 60) 00:00:33( 60) 00:07:27( 61) 00:04:51( 48) 00:01:22( 52) 00:01:37( 51)
3 Одинцова Марина КалининградЯнтарКрай II 103 1961 01:33:22 3 Ж 45 ККК 00:04:18( 34) 00:11:29( 35) 00:11:14( 39) 00:03:59( 40) 00:17:55( 56) 00:21:36( 57) 00:08:07( 60) 00:03:41( 61) 00:07:38( 48) 00:01:35( 52) 00:01:33( 51)
4 Егорова Татьяна Кинеф Кириши Лен обл II 115 1962 02:06:44 4 Ж 45 ККК 00:04:31( 34) 00:16:01( 35) 00:09:59( 39) 00:18:24( 40) 00:38:23( 56) 00:16:59( 57) 00:03:28( 60) 00:07:32( 61) 00:07:52( 48) 00:01:52( 52) 00:01:27( 51)
М 12, 9 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Кондратов Андрей КалининградЯнтарКрай II 95 1996 00:23:31 1 М 12 ККК 00:01:57( 32) 00:03:42( 63) 00:01:36( 39) 00:04:59( 49) 00:02:47( 65) 00:02:42( 66) 00:03:54( 48) 00:00:53( 52) 00:00:52( 51)
2 Виноградов Никита NORD WEST III 246 1995 00:25:57 2 М 12 ККК 00:01:22( 32) 00:03:45( 63) 00:01:40( 39) 00:06:30( 49) 00:02:22( 65) 00:05:13( 66) 00:03:11( 48) 00:00:48( 52) 00:00:56( 51)
3 Федоров Виталий NORD WEST IIю 67 1997 00:28:10 3 М 12 ККК 00:02:37( 32) 00:04:33( 63) 00:01:40( 39) 00:06:30( 49) 00:02:23( 65) 00:05:10( 66) 00:03:16( 48) 00:00:56( 52) 00:00:54( 51)
4 Дроздов Никита NORD WEST Iю 46 1995 00:29:10 4 М 12 ККК 00:02:02( 32) 00:04:02( 63) 00:01:55( 39) 00:05:13( 49) 00:06:16( 65) 00:03:46( 66) 00:03:50( 48) 00:00:56( 52) 00:01:01( 51)
5 Смирнов Илья КалининградЯнтарКрай IIю 106 1996 00:38:13 5 М 12 ККК 00:03:50( 32) 00:09:15( 63) 00:08:12( 39) 00:03:03( 49) 00:04:01( 65) 00:03:21( 66) 00:04:28( 48) 00:00:50( 52) 00:01:02( 51)
6 Кулик Григорий Istoc Петрозаводск III 22 1995 00:41:21 6 М 12 ККК 00:02:50( 32) 00:08:48( 63) 00:04:13( 39) 00:04:12( 49) 00:05:26( 65) 00:05:46( 66) 00:07:16( 48) 00:01:28( 52) 00:01:09( 51)
7 Данилов Михаил Северный ветер СПб IIю 187 1995 00:46:07 7 М 12 ККК 00:03:29( 32) 00:09:25( 63) 00:07:40( 39) 00:03:36( 49) 00:08:07( 65) 00:04:56( 66) 00:06:26( 48) 00:01:11( 52) 00:01:06( 51)
8 Кондричин Никита Лидер Петрозаводск Iю 140 1995 00:48:12 8 М 12 ККК 00:03:44( 32) 00:11:12( 63) 00:02:22( 39) 00:05:06( 49) 00:11:58( 65) 00:04:48( 66) 00:04:57( 48) 00:02:57( 52) 00:00:57( 51)
9 Ландграф Михаил Балтийский берег Спб IIIю 75 1997 00:49:45 9 М 12 ККК 05:24:55( 56) 00:02:19( 57) 00:02:13( 53) 00:02:59( 58) 00:01:07( 50) 06:29:32( 32) 00:08:27( 63) 00:02:38( 39) -11:-53:-14( 49) 00:10:36( 65) 00:09:49( 66) 00:04:55( 48) 00:01:57( 52) 00:01:18( 51)
10 Бондаренко Константин Extrime Петрозаводск IIю 1 1997 00:51:47 10 М 12 ККК 00:02:17( 32) 00:06:04( 63) 00:03:08( 39) 00:04:12( 49) 00:06:17( 65) 00:11:20( 66) 00:14:22( 48) 00:02:56( 52) 00:00:58( 51)
11 Меленный Виталий Северный ветер СПб IIю 200 1995 00:52:39 11 М 12 ККК 00:02:38( 32) 00:20:36( 63) 00:12:03( 39) 00:03:36( 49) 00:03:38( 65) 00:03:13( 66) 00:05:00( 48) 00:01:06( 52) 00:00:39( 51)
12 Темников Илья КалининградЯнтарКрай III 107 1995 00:53:37 12 М 12 ККК 00:03:30( 32) 00:20:40( 63) 00:12:08( 39) 00:03:37( 49) 00:03:37( 65) 00:03:07( 66) 00:03:52( 48) 00:02:14( 52) 00:00:42( 51)
13 Одинцов Макар КалининградЯнтарКрай IIIю 101 1998 00:55:52 13 М 12 ККК 00:05:34( 32) 00:20:38( 63) 00:12:09( 39) 00:03:41( 49) 00:03:39( 65) 00:03:01( 66) 00:03:56( 48) 00:02:11( 52) 00:00:50( 51)
14 Вирозёров Максим Istoc Петрозаводск Iю 19 1998 Снят М 12 ККК
15 Летягин Евгений Istoc Петрозаводск Iю 25 1996 Снят М 12 ККК 00:03:01( 32) 00:38:51( 63) 00:02:10( 39) 00:05:43( 49) 00:35:21( 66) 00:11:44( 48) 00:01:05( 52) 00:01:07( 51)
16 Петренко Илья Кинеф Кириши Лен обл IIIю 121 1997 Снят М 12 ККК 00:04:10( 32) 00:46:38( 49) 00:11:07( 65) 00:09:14( 66) 00:13:47( 48) 00:02:53( 52) 00:01:55( 51)
17 Щербаков Леонид Белые ночи Лен обл IIю 241 1997 Сошел М 12 ККК
М 14, 14 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Замчий Алекcандр NORD WEST I 48 1994 00:41:05 1 М 14 ККК 00:03:09( 36) 00:02:20( 39) 00:01:08( 40) 00:04:23( 50) 00:02:55( 55) 00:02:36( 56) 00:09:24( 57) 00:02:24( 60) 00:01:52( 49) 00:01:54( 59) 00:03:01( 62) 00:03:54( 48) 00:01:13( 52) 00:00:44( 51)
2 Малышев Сергей Istoc Петрозаводск I 28 1993 00:42:40 2 М 14 ККК 00:04:31( 36) 00:04:21( 39) 00:01:47( 40) 00:04:00( 50) 00:02:03( 55) 00:02:06( 56) 00:07:19( 57) 00:02:04( 60) 00:02:08( 49) 00:02:30( 59) 00:04:16( 62) 00:03:36( 48) 00:01:02( 52) 00:00:46( 51)
3 Буймов Михаил NORD WEST II 41 1994 00:43:38 3 М 14 ККК 00:06:59( 36) 00:02:53( 39) 00:01:44( 40) 00:04:01( 50) 00:02:03( 55) 00:02:10( 56) 00:07:14( 57) 00:01:56( 60) 00:02:16( 49) 00:02:29( 59) 00:04:14( 62) 00:03:34( 48) 00:01:05( 52) 00:00:49( 51)
4 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 65 1994 00:45:53 4 М 14 ККК 00:04:54( 36) 00:02:53( 39) 00:02:05( 40) 00:05:56( 50) 00:04:38( 55) 00:02:29( 56) 00:05:37( 57) 00:01:59( 60) 00:02:32( 49) 00:04:26( 59) 00:03:28( 62) 00:03:07( 48) 00:00:57( 52) 00:00:44( 51)
5 Попов Кирилл Helter Петрозаводск II 9 1994 00:49:11 5 М 14 СЗФ 00:05:49( 36) 00:03:46( 39) 00:01:48( 40) 00:04:55( 50) 00:03:18( 55) 00:03:38( 56) 00:08:57( 57) 00:02:03( 60) 00:02:09( 49) 00:02:28( 59) 00:04:12( 62) 00:03:43( 48) 00:01:10( 52) 00:01:04( 51)
6 Захаров Фёдор Северный ветер СПб II 191 1994 00:51:44 6 М 14 ККК 00:04:18( 36) 00:02:37( 39) 00:01:40( 40) 00:04:37( 50) 00:02:10( 55) 00:07:50( 56) 00:13:00( 57) 00:01:36( 60) 00:02:38( 49) 00:02:37( 59) 00:02:39( 62) 00:03:55( 48) 00:01:14( 52) 00:00:43( 51)
7 Лаптев Юрий NORD WEST III 53 1994 00:52:22 7 М 14 ККК 00:04:02( 36) 00:03:00( 39) 00:04:00( 40) 00:07:12( 50) 00:01:48( 55) 00:02:06( 56) 00:07:52( 57) 00:02:39( 60) 00:03:29( 49) 00:05:56( 59) 00:04:33( 62) 00:03:43( 48) 00:00:59( 52) 00:00:53( 51)
8 Канавин Иван Helter Петрозаводск I 7 1993 00:53:01 8 М 14 СЗФ 00:05:51( 36) 00:03:11( 39) 00:01:47( 40) 00:06:12( 50) 00:04:38( 55) 00:02:40( 56) 00:12:17( 57) 00:02:40( 60) 00:02:13( 49) 00:02:25( 59) 00:04:00( 62) 00:02:51( 48) 00:00:58( 52) 00:01:07( 51)
9 Поляков Дмитрий NORD WEST II 60 1994 00:53:08 9 М 14 ККК 00:05:42( 36) 00:03:20( 39) 00:01:41( 40) 00:04:19( 50) 00:02:32( 55) 00:02:54( 56) 00:13:40( 57) 00:01:55( 60) 00:02:16( 49) 00:04:46( 59) 00:03:39( 62) 00:04:09( 48) 00:01:00( 52) 00:01:05( 51)
10 Панин Владимир КалининградЯнтарКрай II 104 1993 00:57:52 10 М 14 СЗФ 00:09:00( 36) 00:04:33( 39) 00:01:40( 40) 00:15:55( 50) 00:01:56( 55) 00:02:10( 56) 00:07:07( 57) 00:01:34( 60) 00:02:32( 49) 00:02:39( 59) 00:02:57( 62) 00:03:36( 48) 00:01:16( 52) 00:00:46( 51)
11 Попов Денис Белые ночи Лен обл II 243 1993 00:58:32 11 М 14 ККК 00:09:07( 36) 00:07:38( 39) 00:03:04( 40) 00:06:33( 50) 00:03:15( 55) 00:03:23( 56) 00:09:06( 57) 00:01:57( 60) 00:02:17( 49) 00:02:27( 59) 00:04:14( 62) 00:03:34( 48) 00:00:59( 52) 00:00:47( 51)
12 Пономарёв Роман Ориентир Петрозаводс II 159 1994 00:59:37 12 М 14 СЗФ 00:05:32( 36) 00:09:48( 39) 00:03:58( 40) 00:08:53( 50) 00:02:53( 55) 00:05:30( 56) 00:06:36( 57) 00:02:03( 60) 00:02:26( 49) 00:02:29( 59) 00:03:18( 62) 00:04:18( 48) 00:01:00( 52) 00:00:41( 51)
13 Пугачёв Денис Лидер Петрозаводск II 146 1994 01:08:53 13 М 14 ККК 00:06:36( 36) 00:03:49( 39) 00:01:42( 40) 00:14:14( 50) 00:03:44( 55) 00:09:11( 56) 00:12:57( 57) 00:01:56( 60) 00:02:42( 49) 00:02:22( 59) 00:03:24( 62) 00:04:18( 48) 00:00:55( 52) 00:00:52( 51)
14 Шахов Дмитрий РеспубликаКомиИсток III 181 1994 01:11:54 14 М 14 СЗФ 00:06:56( 36) 00:03:17( 39) 00:11:11( 40) 00:04:01( 50) 00:01:39( 55) 00:02:40( 56) 00:14:30( 57) 00:03:47( 60) 00:03:24( 49) 00:12:11( 59) 00:02:58( 62) 00:03:15( 48) 00:00:59( 52) 00:00:56( 51)
15 Новожилов Максим Extrime Петрозаводск I 3 1994 01:14:46 15 М 14 ККК 00:08:28( 36) 00:03:49( 39) 00:01:43( 40) 00:18:27( 50) 00:03:29( 55) 00:09:22( 56) 00:13:02( 57) 00:02:06( 60) 00:02:23( 49) 00:02:21( 59) 00:03:20( 62) 00:04:19( 48) 00:01:00( 52) 00:00:46( 51)
16 Власов Василий КалининградЯнтарКрай I 90 1993 01:20:31 16 М 14 СЗФ 00:04:34( 36) 00:06:09( 39) 00:02:53( 40) 00:11:05( 50) 00:03:20( 55) 00:02:19( 56) 00:30:50( 57) 00:01:49( 60) 00:02:31( 49) 00:06:03( 59) 00:03:29( 62) 00:03:17( 48) 00:01:04( 52) 00:00:56( 51)
17 Немцев Руди КалининградЯнтарКрай I 100 1994 01:20:39 17 М 14 СЗФ 00:08:42( 36) 00:07:09( 39) 00:02:29( 40) 00:14:38( 50) 00:07:21( 55) 00:03:46( 56) 00:14:50( 57) 00:03:14( 60) 00:06:25( 49) 00:01:54( 59) 00:03:56( 62) 00:03:26( 48) 00:01:25( 52) 00:01:13( 51)
18 Рыбин Денис NORD WEST II 245 1994 01:22:00 18 М 14 ККК 00:06:49( 36) 00:04:39( 39) 00:01:57( 40) 00:05:28( 50) 00:03:14( 55) 00:04:03( 56) 00:21:25( 57) 00:02:22( 60) 00:03:08( 49) 00:13:17( 59) 00:08:20( 62) 00:03:21( 48) 00:02:47( 52) 00:01:00( 51)
19 Хватов Алексей Лидер Петрозаводск I 148 1994 01:23:58 19 М 14 ККК 00:03:32( 36) 00:02:16( 39) 00:02:18( 40) 00:03:58( 50) 00:03:44( 55) 00:35:26( 56) 00:17:31( 57) 00:01:22( 60) 00:02:02( 49) 00:02:29( 59) 00:03:43( 62) 00:03:34( 48) 00:00:53( 52) 00:00:57( 51)
20 Чистяков Артём Istoc Петрозаводск III 36 1993 01:31:17 20 М 14 ККК 00:10:30( 36) 00:03:52( 39) 00:01:43( 40) 00:18:43( 50) 00:03:20( 55) 00:09:14( 56) 00:12:55( 57) 00:02:07( 60) 00:07:52( 49) 00:05:13( 59) 00:05:40( 62) 00:06:42( 48) 00:01:50( 52) 00:01:22( 51)
21 Шайкин Игорь Белые ночи Лен обл II 242 1993 01:43:46 21 М 14 ККК 00:17:08( 36) 00:03:32( 39) 00:02:13( 40) 00:34:26( 50) 00:02:28( 55) 00:03:58( 56) 00:14:24( 57) 00:03:21( 60) 00:03:19( 49) 00:07:52( 59) 00:04:22( 62) 00:03:20( 48) 00:02:24( 52) 00:00:45( 51)
22 Мамаев Геннадий РеспубликаКомиИсток III 177 1994 01:50:21 22 М 14 СЗФ 00:09:09( 36) 00:27:33( 39) 00:02:06( 40) 00:14:49( 50) 00:03:18( 55) 00:04:50( 56) 00:20:10( 57) 00:05:05( 60) 00:02:57( 49) 00:04:12( 59) 00:04:59( 62) 00:07:53( 48) 00:01:55( 52) 00:01:11( 51)
23 Ульянов Герман Helter Петрозаводск III 10 1994 02:16:15 23 М 14 ККК 00:10:48( 36) 00:04:51( 39) 00:04:44( 40) 00:16:49( 50) 00:05:25( 55) 00:16:13( 56) 00:31:34( 57) 00:03:26( 60) 00:03:46( 49) 00:11:50( 59) 00:11:56( 62) 00:09:35( 48) 00:01:47( 52) 00:03:14( 51)
24 Зайцев Александр РеспубликаКомиИсток III 172 1994 02:31:57 24 М 14 СЗФ 01:00:39( 36) 00:04:32( 39) 00:02:32( 40) 00:37:09( 50) 00:02:07( 55) 00:02:43( 56) 00:09:53( 57) 00:02:52( 60) 00:03:22( 49) 00:04:11( 59) 00:13:54( 62) 00:05:34( 48) 00:01:03( 52) 00:01:17( 51)
25 Евсеев Максим Кинеф Кириши Лен обл II 113 1995 Снят М 14 СЗФ 00:14:13( 36) 00:03:46( 39) 00:01:44( 40) 00:05:01( 50) 00:01:59( 55) 00:08:31( 56) 00:24:25( 57) 00:13:18( 62) 00:01:14( 66) 00:13:37( 48) 00:03:18( 52) 00:01:34( 51)
26 Фукс Александр Кинеф Кириши Лен обл III 124 1994 Снят М 14 СЗФ 00:09:27( 36) 00:03:53( 39) 00:01:43( 40) 00:18:42( 50) 00:03:27( 55) 00:09:59( 56) 00:23:55( 57) 00:13:47( 62) 00:01:14( 66) 00:13:52( 48) 00:02:58( 52) 00:01:45( 51)
27 Чибисов Артем Лидер Петрозаводск IIю 149 1993 Снят М 14 ККК 00:13:00( 34) 00:02:35( 35) 00:25:08( 36) 00:08:57( 39) 00:42:29( 51)
28 Кутовой Дмитрий Северный ветер СПб IIю 196 1994 Снят М 14 ККК 00:07:36( 36) 00:32:17( 39) 00:10:37( 40) 00:10:02( 50) 00:05:08( 55)
М 16, 18 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Ефремкин Дмитрий Ориентир Петрозаводс КМС 155 1991 00:44:58 1 М 16 СЗФ 00:00:56( 31) 00:02:20( 36) 00:02:04( 38) 00:02:59( 40) 00:02:39( 41) 00:05:35( 46) 00:00:54( 47) 00:00:55( 45) 00:02:03( 43) 00:01:45( 64) 00:04:46( 50) 00:02:20( 54) 00:03:51( 58) 00:03:36( 60) 00:03:13( 62) 00:03:06( 48) 00:00:51( 53) 00:00:57( 51)
2 Галицын Александр КалининградЯнтарКрай КМС 91 1991 01:01:13 2 М 16 СЗФ 00:01:29( 31) 00:02:49( 36) 00:02:10( 38) 00:03:02( 40) 00:02:26( 41) 00:07:03( 46) 00:02:01( 47) 00:01:14( 45) 00:02:40( 64) 00:03:29( 43) 00:01:45( 64) 00:10:01( 50) 00:02:54( 54) 00:04:18( 58) 00:03:53( 60) 00:03:08( 62) 00:03:37( 48) 00:01:37( 53) 00:01:26( 51)
3 Ефимов Павел Ориентир Петрозаводс I 154 1992 01:08:31 3 М 16 СЗФ 00:01:04( 31) 00:05:38( 36) 00:02:35( 38) 00:03:15( 40) 00:04:42( 41) 00:10:08( 46) 00:01:43( 47) 00:00:53( 45) 00:01:33( 43) 00:01:38( 64) 00:04:54( 50) 00:13:25( 54) 00:04:47( 58) 00:04:58( 60) 00:02:19( 62) 00:02:33( 48) 00:01:11( 53) 00:01:07( 51)
4 Назарычев Велимир Северный ветер СПб КМС 203 1992 01:10:17 4 М 16 ККК 00:01:48( 31) 00:03:04( 36) 00:04:42( 38) 00:08:09( 40) 00:04:37( 41) 00:07:53( 46) 00:06:18( 47) 00:01:10( 45) 00:01:22( 43) 00:01:59( 64) 00:09:43( 50) 00:02:34( 54) 00:04:16( 58) 00:02:59( 60) 00:03:49( 62) 00:02:24( 48) 00:02:18( 53) 00:01:02( 51)
5 Бессонов Андрей Новгород СЦСО I 214 1991 01:13:41 5 М 16 СЗФ 00:01:10( 31) 00:03:15( 36) 00:03:39( 38) 00:04:17( 40) 00:04:26( 41) 00:08:59( 46) 00:00:56( 47) 00:01:00( 45) 00:02:33( 43) 00:01:40( 64) 00:09:49( 50) 00:13:57( 54) 00:04:57( 58) 00:03:08( 60) 00:03:34( 62) 00:02:35( 48) 00:02:11( 53) 00:01:23( 51)
6 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 45 1991 01:24:38 6 М 16 ККК 00:01:23( 31) 00:02:56( 36) 00:02:54( 38) 00:07:24( 40) 00:04:47( 41) 00:07:47( 46) 00:06:15( 47) 00:01:25( 45) 00:01:23( 43) 00:01:58( 64) 00:09:24( 50) 00:02:41( 54) 00:16:08( 58) 00:05:11( 60) 00:05:14( 62) 00:03:55( 48) 00:01:41( 53) 00:00:49( 52) 00:01:10( 51)
7 Кашпуров Никита КалининградЯнтарКрай I 93 1991 01:26:59 7 М 16 СЗФ 00:01:31( 31) 00:07:52( 36) 00:02:35( 38) 00:05:58( 40) 00:05:01( 41) 00:09:01( 46) 00:00:58( 47) 00:01:10( 45) 00:01:35( 43) 00:01:32( 64) 00:05:00( 50) 00:26:04( 54) 00:08:10( 58) 00:02:50( 60) 00:03:00( 62) 00:02:27( 48) 00:00:54( 53) 00:01:12( 51)
8 Прохоров Роман NORD WEST I 61 1992 01:28:33 8 М 16 ККК 00:01:18( 31) 00:04:14( 36) 00:05:00( 38) 00:08:16( 40) 00:04:38( 41) 00:07:50( 46) 00:06:21( 47) 00:01:07( 45) 00:01:24( 43) 00:01:51( 64) 00:09:36( 50) 00:02:53( 54) 00:16:01( 58) 00:05:06( 60) 00:05:00( 62) 00:04:15( 48) 00:01:40( 53) 00:01:50( 51)
9 Вишератин Василий РеспубликаКомиИсток II 165 1991 01:31:31 9 М 16 СЗФ 00:02:01( 31) 00:03:53( 36) 00:04:15( 38) 00:08:28( 40) 00:02:33( 41) 00:05:43( 46) 00:00:57( 47) 00:00:58( 45) 00:01:52( 43) 00:01:59( 64) 00:09:33( 50) 00:14:43( 54) 00:10:32( 58) 00:11:42( 60) 00:04:37( 62) 00:04:26( 48) 00:01:30( 53) 00:01:37( 51)
10 Мазихин Александр Istoc Петрозаводск I 26 1992 01:36:31 10 М 16 ККК 00:01:10( 31) 00:02:58( 36) 00:03:25( 38) 00:03:54( 40) 00:13:02( 41) 00:10:02( 46) 00:05:46( 47) 00:02:02( 45) 00:02:21( 43) 00:02:56( 64) 00:11:20( 50) 00:07:16( 54) 00:08:42( 58) 00:04:20( 60) 00:10:44( 62) 00:03:34( 48) 00:01:26( 53) 00:01:23( 51)
11 Красношлык Андрей Istoc Петрозаводск II 21 1991 01:39:40 11 М 16 ККК 00:02:41( 31) 00:04:33( 36) 00:03:24( 38) 00:03:52( 40) 00:13:02( 41) 00:10:05( 46) 00:05:45( 47) 00:02:03( 45) 00:02:28( 43) 00:02:45( 64) 00:11:22( 50) 00:07:15( 54) 00:08:43( 58) 00:04:20( 60) 00:10:30( 62) 00:03:57( 48) 00:01:27( 53) 00:01:15( 51)
12 Тимачев Алексей Istoc Петрозаводск I 35 1992 01:46:39 12 М 16 ККК 00:03:35( 31) 00:03:01( 36) 00:02:56( 38) 00:03:52( 40) 00:02:41( 41) 00:07:13( 46) 00:02:53( 47) 00:02:09( 45) 00:01:31( 43) 00:02:05( 64) 00:07:24( 50) 00:23:08( 56) 00:18:44( 54) 00:08:26( 58) 00:00:13( 58) 00:04:07( 60) 00:05:53( 62) 00:03:52( 48) 00:01:27( 53) 00:01:16( 51)
13 Забоев Александр РеспубликаКомиИсток II 170 1991 01:49:29 13 М 16 СЗФ 00:01:28( 31) 00:10:44( 36) 00:04:22( 38) 00:06:05( 40) 00:07:01( 41) 00:14:58( 46) 00:01:32( 47) 00:02:57( 45) 00:02:38( 43) 00:02:13( 64) 00:16:27( 50) 00:08:05( 54) 00:14:06( 58) 00:00:11( 58) 00:04:08( 60) 00:05:58( 62) 00:03:45( 48) 00:01:12( 53) 00:01:28( 51)
14 Андронов Стас Кинеф Кириши Лен обл I 109 1992 01:53:27 14 М 16 СЗФ 00:01:36( 31) 00:07:57( 36) 00:02:50( 38) 00:07:04( 40) 00:10:05( 41) 00:15:03( 46) 00:06:52( 47) 00:02:02( 45) 00:02:50( 43) 00:03:54( 64) 00:17:06( 50) 00:09:27( 54) 00:09:07( 58) 00:04:17( 60) 00:05:01( 62) 00:04:21( 48) 00:01:53( 53) 00:01:44( 51)
15 Горбачев Илья Кинеф Кириши Лен обл I 111 1991 Снят М 16 СЗФ 00:01:05( 31) 00:06:30( 36) 00:02:51( 38) 00:06:54( 40) 00:10:07( 41) 00:14:58( 46) 00:07:27( 47) 00:01:44( 45) 00:02:35( 43) 00:04:05( 64) 00:35:58( 51)
16 Петров Артем Ориентир Петрозаводс I 158 1992 Снят М 16 СЗФ 00:05:19( 36) 00:01:59( 38) 00:03:08( 40) 00:02:33( 41) 00:05:48( 46) 00:00:47( 47) 00:00:55( 45) 00:01:48( 43) 00:01:54( 64) 00:04:51( 50) 00:02:16( 54) 00:03:50( 58) 00:03:32( 60) 00:03:17( 62) 00:03:09( 48) 00:00:51( 53) 00:00:52( 51)
17 Пасынков Арсений Северный ветер СПб III 204 1992 Снят М 16 ККК 00:01:35( 31) 00:10:18( 36) 00:03:49( 38) 00:06:46( 40) 00:05:39( 41) 00:15:39( 46) 00:11:14( 47) 00:01:44( 45) 00:02:54( 43) 00:03:37( 64) 00:17:15( 50) 00:27:43( 62) 00:04:50( 48) 00:01:20( 52) 00:00:53( 51)
М 18, 21 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Петров Павел Северный ветер СПб КМС 205 1989 00:55:01 1 М 18 ККК 00:02:12( 33) 00:07:40( 38) 00:04:15( 54) 00:02:40( 41) 00:01:21( 67) 00:05:09( 46) 00:01:42( 45) 00:00:17( 44) 00:03:29( 42) 00:00:57( 64) 00:05:24( 55) 00:01:57( 56) 00:01:43( 68) 00:03:02( 57) 00:02:24( 58) 00:01:20( 59) 00:02:01( 60) 00:01:59( 61) 00:00:55( 62) 00:02:14( 48) 00:01:02( 53) 00:01:08( 51)
2 Егоров Иван NORD WEST КМС 47 1990 01:01:04 2 М 18 СЗФ 00:02:17( 33) 00:05:16( 38) 00:07:59( 54) 00:03:28( 41) 00:01:32( 67) 00:07:42( 46) 00:01:28( 44) 00:02:16( 42) 00:01:08( 64) 00:05:54( 55) 00:04:09( 56) 00:01:38( 68) 00:02:59( 57) 00:02:20( 58) 00:01:33( 59) 00:01:52( 60) 00:01:49( 61) 00:00:53( 62) 00:02:19( 48) 00:01:21( 53) 00:01:01( 51)
3 Трушин Олег NORD WEST КМС 66 1990 01:01:27 3 М 18 ККК 00:02:19( 33) 00:03:18( 38) 00:07:11( 54) 00:02:39( 41) 00:01:24( 67) 00:07:02( 46) 00:01:05( 44) 00:05:15( 42) 00:01:12( 64) 00:05:32( 55) 00:02:02( 56) 00:02:00( 68) 00:05:03( 57) 00:03:43( 58) 00:02:10( 59) 00:02:30( 60) 00:01:48( 61) 00:01:16( 62) 00:02:10( 48) 00:00:54( 53) 00:00:46( 51)
4 Пигарев Василий Балтийский берег Спб КМС 78 1990 01:03:48 4 М 18 ККК 00:03:42( 33) 00:03:39( 38) 00:06:20( 54) 00:06:56( 41) 00:01:39( 67) 00:05:09( 46) 00:02:11( 44) 00:02:50( 42) 00:01:19( 64) 00:05:27( 55) 00:01:46( 56) 00:01:45( 68) 00:03:02( 57) 00:02:30( 58) 00:01:21( 59) 00:03:04( 60) 00:01:49( 61) 00:01:01( 62) 00:05:29( 48) 00:01:37( 53) 00:01:03( 51)
5 Назаров Константин Шаг Петрозаводск КМС 228 1990 01:04:30 5 М 18 СЗФ 00:03:08( 33) 00:03:27( 38) 00:05:50( 54) 00:06:53( 41) 00:01:41( 67) 00:05:43( 46) 00:02:34( 44) 00:02:35( 42) 00:01:17( 64) 00:06:22( 55) 00:01:37( 56) 00:01:54( 68) 00:05:34( 57) 00:03:18( 58) 00:01:35( 59) 00:02:33( 60) 00:02:13( 61) 00:00:50( 62) 00:02:31( 48) 00:01:27( 53) 00:01:20( 51)
6 Батин Сергей Extrime Петрозаводск I 131 1989 01:04:33 6 М 18 СЗФ 00:02:08( 33) 00:03:23( 38) 00:04:14( 54) 00:05:24( 41) 00:01:35( 67) 00:05:55( 46) 00:02:45( 44) 00:02:20( 42) 00:01:13( 64) 00:06:34( 55) 00:01:44( 56) 00:01:54( 68) 00:03:50( 57) 00:04:02( 58) 00:01:16( 59) 00:07:30( 60) 00:02:12( 61) 00:00:52( 62) 00:03:04( 48) 00:01:21( 53) 00:01:08( 51)
7 Поташов Александр Extrime Петрозаводск I 239 1989 01:04:39 7 М 18 СЗФ 00:03:19( 33) 00:05:30( 38) 00:05:56( 54) 00:02:56( 41) 00:01:48( 67) 00:05:57( 46) 00:02:11( 44) 00:01:24( 43) 00:00:47( 42) 00:01:08( 64) 00:06:51( 55) 00:01:33( 56) 00:01:47( 68) 00:03:59( 57) 00:04:56( 58) 00:01:30( 59) 00:03:48( 60) 00:01:51( 61) 00:01:03( 62) 00:03:44( 48) 00:01:13( 53) 00:01:20( 51)
8 Кынев Артём РеспубликаКомиИсток II 176 1990 01:09:38 8 М 18 СЗФ 00:03:09( 33) 00:04:41( 38) 00:07:02( 54) 00:02:57( 41) 00:01:29( 67) 00:05:45( 46) 00:02:00( 44) 00:05:09( 42) 00:01:52( 64) 00:08:52( 55) 00:01:30( 56) 00:01:45( 68) 00:03:47( 57) 00:04:51( 58) 00:01:49( 59) 00:03:54( 60) 00:01:48( 61) 00:01:00( 62) 00:03:49( 48) 00:00:58( 53) 00:01:22( 51)
9 Новокшенов Алексей NORD WEST I 57 1989 01:10:30 9 М 18 ККК 00:02:16( 33) 00:03:02( 38) 00:05:05( 54) 00:03:24( 41) 00:01:28( 67) 00:05:38( 46) 00:03:01( 44) 00:03:17( 42) 00:01:34( 64) 00:06:08( 55) 00:01:59( 56) 00:03:05( 68) 00:08:52( 57) 00:02:59( 58) 00:01:55( 59) 00:02:50( 60) 00:03:15( 61) 00:01:23( 62) 00:04:27( 48) 00:02:23( 53) 00:02:14( 51)
10 Бусыгин Олег Лидер Петрозаводск I 135 1991 01:15:13 10 М 18 ККК 00:03:33( 33) 00:04:48( 38) 00:07:31( 54) 00:02:53( 41) 00:02:30( 67) 00:00:04( 67) 00:08:59( 46) 00:01:59( 44) 00:01:59( 42) 00:01:28( 64) 00:08:32( 55) 00:02:16( 56) 00:02:36( 68) 00:04:42( 57) 00:02:50( 58) 00:03:45( 59) 00:02:33( 60) 00:03:07( 61) 00:01:10( 62) 00:03:55( 48) 00:00:50( 52) 00:01:45( 53) 00:01:15( 51)
11 Уткин Михаил Helter Петрозаводск МС 11 1990 01:23:16 11 М 18 СЗФ 00:03:17( 33) 00:03:17( 38) 00:07:13( 54) 00:02:36( 41) 00:01:26( 67) 00:07:01( 46) 00:01:24( 44) 00:03:54( 42) 00:01:33( 64) 00:07:44( 50) 00:02:34( 55) 00:01:41( 56) 00:03:24( 68) 00:06:58( 57) 00:03:34( 58) 00:02:13( 59) 00:09:32( 60) 00:03:31( 61) 00:02:02( 62) 00:04:09( 48) 00:01:51( 53) 00:02:07( 51)
12 Дементьев Анатолий NORD WEST II 44 1989 01:31:08 12 М 18 ККК 00:08:01( 33) 00:04:55( 38) 00:15:51( 54) 00:03:31( 41) 00:02:17( 67) 00:08:21( 46) 00:02:19( 44) 00:04:33( 42) 00:01:17( 64) 00:08:19( 55) 00:02:08( 56) 00:02:56( 68) 00:04:08( 57) 00:07:30( 58) 00:01:28( 59) 00:03:58( 60) 00:02:18( 61) 00:01:16( 62) 00:02:56( 48) 00:01:37( 53) 00:01:16( 51)
13 Рудаков Константин РеспубликаКомиИсток I 179 1990 01:39:31 13 М 18 СЗФ 00:05:25( 33) 00:04:02( 38) 00:15:29( 54) 00:07:48( 41) 00:01:50( 67) 00:12:04( 46) 00:04:37( 44) 00:02:21( 42) 00:02:15( 64) 00:07:32( 55) 00:03:55( 56) 00:03:09( 68) 00:06:02( 57) 00:04:46( 58) 00:01:29( 59) 00:04:06( 60) 00:03:26( 61) 00:01:37( 62) 00:04:21( 48) 00:01:48( 53) 00:01:17( 51)
14 Матвеев Андрей Istoc Петрозаводск I 29 1989 Снят М 18 ККК 00:02:40( 33) 00:04:45( 38) 00:07:31( 54) 00:03:35( 41) 00:02:25( 67) 00:09:16( 46) 00:02:39( 44) 00:03:14( 42) 00:02:08( 64) 00:07:54( 55) 00:04:04( 56) 00:03:15( 68) 00:23:40( 57) 00:04:31( 58) 00:02:53( 59) 00:05:03( 60) 00:03:30( 61) 00:02:02( 62) 00:06:16( 51)
М 20, 21 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Петров Сергей Северный ветер СПб КМС 206 1988 00:56:26 1 М 20 СЗФ 00:02:41( 33) 00:03:31( 38) 00:05:15( 54) 00:04:38( 41) 00:01:42( 67) 00:05:42( 46) 00:01:28( 44) 00:01:30( 42) 00:01:08( 64) 00:06:21( 55) 00:01:55( 56) 00:01:37( 68) 00:03:40( 57) 00:02:44( 58) 00:01:15( 59) 00:02:07( 60) 00:02:01( 61) 00:00:59( 62) 00:03:41( 48) 00:01:11( 53) 00:01:07( 51)
2 Молотков Иван Северный ветер СПб I 201 1988 00:58:00 2 М 20 СЗФ 00:03:08( 33) 00:03:17( 38) 00:06:58( 54) 00:04:39( 41) 00:01:35( 67) 00:05:33( 46) 00:01:51( 44) 00:01:13( 42) 00:01:08( 64) 00:06:47( 55) 00:01:33( 56) 00:01:48( 68) 00:03:27( 57) 00:02:41( 58) 00:01:25( 59) 00:02:09( 60) 00:02:00( 61) 00:00:57( 62) 00:03:28( 48) 00:01:12( 53) 00:01:01( 51)
3 Потопаев Андрей Кинеф Кириши Лен обл КМС 123 1987 00:58:28 3 М 20 СЗФ 00:02:06( 33) 00:03:26( 38) 00:05:45( 54) 00:04:16( 41) 00:01:54( 67) 00:05:45( 46) 00:01:27( 44) 00:02:00( 42) 00:01:04( 64) 00:07:02( 55) 00:02:08( 56) 00:01:45( 68) 00:03:09( 57) 00:03:12( 58) 00:01:07( 59) 00:04:57( 60) 00:02:05( 61) 00:00:47( 62) 00:02:31( 48) 00:00:52( 53) 00:01:01( 51)
4 Райков Александр Балтийский берег Спб КМС 82 1988 00:59:38 4 М 20 ККК 00:01:45( 33) 00:02:58( 38) 00:05:14( 54) 00:03:52( 41) 00:01:49( 67) 00:05:09( 46) 00:01:28( 44) 00:05:32( 42) 00:00:53( 64) 00:05:05( 55) 00:02:53( 56) 00:01:42( 68) 00:07:29( 57) 00:02:50( 58) 00:01:09( 59) 00:02:06( 60) 00:02:30( 61) 00:00:54( 62) 00:02:11( 48) 00:00:56( 53) 00:01:01( 51)
5 Мытинский Леонид Северный ветер СПб МС 202 1987 01:03:14 5 М 20 СЗФ 00:04:29( 33) 00:02:46( 38) 00:04:05( 54) 00:03:40( 41) 00:01:41( 67) 00:04:59( 46) 00:01:10( 44) 00:01:16( 42) 00:01:01( 64) 00:05:02( 55) 00:12:31( 56) 00:01:33( 68) 00:03:05( 57) 00:02:31( 58) 00:01:23( 59) 00:04:57( 60) 00:01:33( 61) 00:00:54( 62) 00:02:35( 48) 00:00:51( 53) 00:01:00( 51)
6 Уханов Николай Балтийский берег Спб КМС 84 1987 01:06:31 6 М 20 СЗФ 00:02:04( 33) 00:04:13( 38) 00:04:01( 54) 00:03:46( 41) 00:01:39( 67) 00:04:29( 46) 00:01:44( 44) 00:01:14( 42) 00:01:14( 64) 00:04:39( 55) 00:12:35( 56) 00:01:32( 68) 00:04:11( 57) 00:05:58( 58) 00:02:46( 59) 00:03:38( 60) 00:01:37( 61) 00:00:52( 62) 00:02:04( 48) 00:01:11( 53) 00:00:54( 51)
7 Кюлленен Павел Istoc Петрозаводск МС 23 1988 01:07:13 7 М 20 СЗФ 00:02:06( 33) 00:03:10( 38) 00:04:29( 54) 00:02:49( 41) 00:01:30( 67) 00:09:54( 46) 00:01:26( 44) 00:01:37( 42) 00:01:00( 64) 00:06:04( 55) 00:04:50( 56) 00:01:34( 68) 00:05:53( 58) 00:02:29( 57) 00:02:16( 58) 00:01:03( 59) 00:07:01( 60) 00:01:44( 61) 00:00:59( 62) 00:02:40( 48) 00:01:21( 53) 00:01:07( 51)
8 Сципио Павел Extrime Петрозаводск I 237 1988 01:12:59 8 М 20 СЗФ 00:02:23( 33) 00:03:05( 38) 00:07:02( 54) 00:02:43( 41) 00:01:55( 67) 00:11:04( 46) 00:01:43( 44) 00:02:36( 42) 00:01:30( 64) 00:09:51( 55) 00:01:50( 56) 00:01:36( 68) 00:03:13( 57) 00:03:57( 58) 00:05:18( 59) 00:04:04( 60) 00:01:59( 61) 00:01:55( 62) 00:02:32( 48) 00:01:06( 53) 00:01:28( 51)
9 Матвеев Владимир Istoc Петрозаводск КМС 30 1988 Снят М 20 СЗФ 00:03:47( 33) 00:05:15( 38) 00:09:47( 54) 00:07:38( 41) 00:05:49( 67) 00:09:53( 46) 00:02:42( 44) 00:03:09( 42) 00:02:10( 64) 00:07:50( 55) 00:04:00( 56) 00:03:22( 68) 00:23:45( 57) 00:04:26( 58) 00:02:51( 59) 00:05:08( 60) 00:03:28( 61) 00:02:00( 62) 00:06:20( 51)
М 21, 21 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Гришман Денис Лидер Петрозаводск МС 137 1981 00:40:35 1 М 21 СЗФ 00:01:54( 33) 00:02:35( 38) 00:03:01( 54) 00:02:19( 41) 00:01:21( 67) 00:04:19( 46) 00:01:05( 44) 00:02:55( 42) 00:00:48( 64) 00:03:50( 55) 00:01:23( 56) 00:01:23( 68) 00:02:45( 57) 00:02:10( 58) 00:01:06( 59) 00:01:33( 60) 00:01:34( 61) 00:00:45( 62) 00:01:48( 48) 00:00:59( 53) 00:00:51( 51)
2 Глазунов Денис Ориентир Петрозаводс МС 153 1986 00:44:57 2 М 21 СЗФ 00:02:52( 33) 00:02:39( 38) 00:04:11( 54) 00:02:50( 41) 00:01:22( 67) 00:04:19( 46) 00:00:56( 44) 00:01:05( 42) 00:01:02( 64) 00:04:49( 55) 00:01:40( 56) 00:01:29( 68) 00:03:28( 57) 00:02:12( 58) 00:01:02( 59) 00:01:49( 60) 00:01:25( 61) 00:01:47( 62) 00:02:13( 48) 00:00:50( 53) 00:00:48( 51)
3 Круглов Вячеслав Северный ветер СПб КМС 194 1988 00:45:22 3 М 21 СЗФ 00:01:58( 33) 00:02:34( 38) 00:03:17( 54) 00:03:59( 41) 00:01:17( 67) 00:04:46( 46) 00:01:43( 44) 00:01:13( 42) 00:01:00( 64) 00:04:14( 55) 00:01:21( 56) 00:02:02( 68) 00:03:20( 57) 00:02:42( 58) 00:00:56( 59) 00:02:27( 60) 00:01:26( 61) 00:00:59( 62) 00:02:14( 48) 00:00:51( 53) 00:00:54( 51)
4 Лайшев Алексей Псковская обл Русь МС 161 1980 00:45:53 4 М 21 СЗФ 00:02:20( 33) 00:02:36( 38) 00:03:22( 54) 00:02:31( 41) 00:01:21( 67) 00:04:38( 46) 00:01:07( 45) 00:00:16( 44) 00:02:37( 42) 00:01:03( 64) 00:04:52( 55) 00:01:44( 56) 00:01:52( 68) 00:03:06( 57) 00:02:46( 58) 00:01:08( 59) 00:01:51( 60) 00:01:46( 61) 00:00:51( 62) 00:01:55( 48) 00:00:58( 53) 00:01:02( 51)
5 Мавчун Георгий Северный ветер СПб КМС 198 1988 00:46:10 5 М 21 СЗФ 00:02:03( 33) 00:02:53( 38) 00:04:31( 54) 00:02:32( 41) 00:01:16( 67) 00:04:12( 46) 00:02:06( 44) 00:01:15( 42) 00:01:02( 64) 00:04:24( 55) 00:01:21( 56) 00:01:25( 68) 00:02:54( 57) 00:03:30( 58) 00:01:16( 59) 00:02:12( 60) 00:02:01( 61) 00:01:05( 62) 00:02:11( 48) 00:00:49( 53) 00:01:03( 51)
6 Горохов Сергей NORD WEST КМС 126 1987 00:47:26 6 М 21 СЗФ 00:03:00( 33) 00:02:40( 38) 00:05:39( 54) 00:02:28( 41) 00:01:25( 67) 00:04:48( 46) 00:01:27( 44) 00:01:28( 42) 00:01:02( 64) 00:04:13( 55) 00:01:21( 56) 00:01:55( 68) 00:03:21( 57) 00:02:36( 58) 00:01:02( 59) 00:02:34( 60) 00:01:30( 61) 00:00:52( 62) 00:02:10( 48) 00:00:53( 53) 00:00:53( 51)
7 Барский Павел Ориентир Петрозаводс МС 152 1986 00:49:01 7 М 21 СЗФ 00:02:39( 33) 00:03:52( 38) 00:05:34( 54) 00:02:34( 41) 00:01:44( 67) 00:05:50( 46) 00:01:00( 44) 00:01:06( 42) 00:01:03( 64) 00:04:46( 55) 00:01:42( 56) 00:01:30( 68) 00:03:27( 57) 00:02:44( 58) 00:01:05( 59) 00:02:01( 60) 00:02:01( 61) 00:00:48( 62) 00:01:46( 48) 00:00:51( 53) 00:00:49( 51)
8 Кирьянов Юрий Ленинградская област МС 128 1988 00:50:26 8 М 21 СЗФ 00:02:09( 33) 00:02:56( 38) 00:05:46( 54) 00:03:21( 41) 00:01:23( 67) 00:06:38( 46) 00:01:38( 44) 00:01:42( 42) 00:01:10( 64) 00:05:15( 55) 00:01:33( 56) 00:01:33( 68) 00:02:53( 57) 00:02:20( 58) 00:01:42( 59) 00:02:04( 60) 00:01:39( 61) 00:01:04( 62) 00:01:53( 48) 00:00:46( 53) 00:00:52( 51)
9 Цветков Дмитрий Ленинградская област МСМК 133 1984 00:50:48 9 М 21 СЗФ 00:01:46( 33) 00:03:37( 38) 00:04:56( 54) 00:02:43( 41) 00:01:29( 67) 00:07:10( 46) 00:00:55( 44) 00:01:10( 42) 00:00:55( 64) 00:04:50( 50) 00:01:47( 55) 00:02:46( 56) 00:01:53( 68) 00:03:03( 57) 00:02:12( 58) 00:01:01( 59) 00:02:53( 60) 00:01:24( 61) 00:00:49( 62) 00:01:39( 48) 00:00:45( 53) 00:00:56( 51)
10 Кузьмин Сергей Псковская обл Русь МС 160 1986 00:50:58 10 М 21 СЗФ 00:03:13( 33) 00:02:37( 38) 00:06:14( 54) 00:03:40( 41) 00:01:16( 67) 00:04:22( 46) 00:00:53( 45) 00:00:19( 44) 00:02:25( 42) 00:01:00( 64) 00:04:12( 55) 00:02:13( 56) 00:01:47( 68) 00:03:26( 57) 00:02:15( 58) 00:01:12( 59) 00:03:10( 60) 00:01:34( 61) 00:00:51( 62) 00:02:18( 48) 00:00:55( 53) 00:00:54( 51)
11 Никитин Иван Псковская обл Русь МС 162 1988 00:51:32 11 М 21 СЗФ 00:01:54( 33) 00:02:44( 38) 00:04:26( 54) 00:03:06( 41) 00:02:15( 67) 00:05:40( 46) 00:01:11( 44) 00:01:49( 42) 00:01:01( 64) 00:04:42( 55) 00:01:25( 56) 00:01:54( 68) 00:03:58( 57) 00:02:34( 58) 00:01:10( 59) 00:04:12( 60) 00:01:42( 61) 00:01:18( 62) 00:02:31( 48) 00:00:52( 53) 00:00:59( 51)
12 Агафонцев Юрий Северный ветер СПб КМС 182 1987 00:55:26 12 М 21 СЗФ 00:02:30( 33) 00:03:11( 38) 00:03:45( 54) 00:04:03( 41) 00:02:08( 67) 00:05:19( 46) 00:05:39( 44) 00:01:32( 42) 00:01:16( 64) 00:06:56( 55) 00:01:27( 56) 00:01:33( 68) 00:03:19( 57) 00:02:51( 58) 00:01:17( 59) 00:01:59( 60) 00:01:49( 61) 00:00:50( 62) 00:01:51( 48) 00:00:58( 53) 00:01:00( 51)
13 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 130 1988 00:56:50 13 М 21 СЗФ 00:02:35( 33) 00:02:46( 38) 00:06:45( 54) 00:06:13( 41) 00:01:20( 67) 00:06:56( 46) 00:01:28( 44) 00:01:27( 42) 00:01:15( 64) 00:05:17( 55) 00:01:31( 56) 00:01:40( 68) 00:03:48( 57) 00:02:36( 58) 00:01:11( 59) 00:02:12( 60) 00:02:02( 61) 00:01:16( 62) 00:02:11( 48) 00:01:12( 53) 00:01:00( 51)
14 Смирнов Сергей Гольфстрим СПб КМС 236 00:58:53 14 М 21 ККК 00:04:14( 33) 00:03:42( 38) 00:04:31( 54) 00:03:01( 41) 00:01:52( 67) 00:06:13( 46) 00:01:31( 44) 00:02:14( 42) 00:01:48( 64) 00:05:27( 55) 00:02:22( 56) 00:03:17( 68) 00:04:08( 57) 00:02:30( 58) 00:01:05( 59) 00:02:32( 60) 00:02:05( 61) 00:01:01( 62) 00:02:56( 48) 00:01:02( 53) 00:01:12( 51)
15 Бураго Алексей Гольфстрим СПб КМС 235 00:58:58 15 М 21 ККК 00:02:47( 33) 00:04:03( 38) 00:05:11( 54) 00:02:58( 41) 00:01:50( 67) 00:07:01( 46) 00:01:24( 44) 00:01:37( 42) 00:01:39( 64) 00:06:56( 55) 00:02:25( 56) 00:02:09( 68) 00:03:49( 57) 00:02:46( 58) 00:01:31( 59) 00:02:36( 60) 00:02:21( 61) 00:01:00( 62) 00:02:36( 48) 00:01:04( 53) 00:01:05( 51)
16 Чегаровский Михаил Балтийский берег Спб КМС 85 1987 00:59:01 16 М 21 СЗФ 00:03:23( 33) 00:02:54( 38) 00:04:40( 54) 00:06:46( 41) 00:02:33( 67) 00:05:10( 46) 00:01:23( 44) 00:02:43( 42) 00:01:05( 64) 00:05:16( 55) 00:03:45( 56) 00:01:42( 68) 00:03:21( 57) 00:03:10( 58) 00:01:21( 59) 00:02:34( 60) 00:01:55( 61) 00:00:55( 62) 00:02:01( 48) 00:01:08( 53) 00:01:05( 51)
17 Кульбачко Алексей Лидер Петрозаводск МС 141 1986 01:00:55 17 М 21 ККК 00:01:51( 33) 00:05:54( 38) 00:03:34( 54) 00:04:47( 41) 00:01:36( 67) 00:12:28( 46) 00:01:10( 44) 00:00:59( 43) 00:00:50( 42) 00:00:59( 64) 00:04:37( 55) 00:01:39( 56) 00:02:02( 68) 00:04:01( 57) 00:02:35( 58) 00:01:05( 59) 00:02:38( 60) 00:02:17( 61) 00:00:59( 62) 00:02:48( 48) 00:00:57( 53) 00:00:59( 51)
18 Красниенко Фёдор Северный ветер СПб КМС 193 1983 01:01:30 18 М 21 ККК 00:02:29( 33) 00:04:13( 38) 00:03:58( 54) 00:05:32( 41) 00:01:25( 67) 00:06:10( 46) 00:01:35( 44) 00:02:05( 42) 00:01:24( 64) 00:07:02( 55) 00:02:15( 56) 00:02:54( 68) 00:03:56( 57) 00:03:42( 58) 00:01:18( 59) 00:03:26( 60) 00:02:15( 61) 00:00:59( 62) 00:02:13( 48) 00:01:18( 53) 00:01:09( 51)
19 Петров Артём РеспубликаКомиИсток КМС 178 1984 01:05:58 19 М 21 СЗФ 00:02:27( 33) 00:10:17( 38) 00:05:09( 54) 00:02:54( 41) 00:01:49( 67) 00:05:23( 46) 00:01:43( 44) 00:01:21( 42) 00:01:04( 64) 00:05:54( 55) 00:01:46( 56) 00:02:13( 68) 00:10:52( 57) 00:03:27( 58) 00:00:59( 59) 00:01:59( 60) 00:01:45( 61) 00:00:52( 62) 00:01:52( 48) 00:00:59( 53) 00:01:02( 51)
20 Пакки Иван Лидер Петрозаводск КМС 145 1986 01:06:45 20 М 21 ККК 00:02:15( 33) 00:03:47( 38) 00:08:47( 54) 00:04:38( 41) 00:02:45( 67) 00:07:01( 44) 00:01:50( 46) 00:00:58( 44) 00:03:19( 42) 00:01:34( 64) 00:05:14( 55) 00:02:55( 56) 00:01:59( 68) 00:03:53( 57) 00:03:25( 58) 00:00:58( 59) 00:03:22( 60) 00:02:01( 61) 00:01:04( 62) 00:02:33( 48) 00:00:59( 53) 00:01:16( 51)
21 Бессонов Сергей Новгород СЦСО МС 215 1966 01:07:54 21 М 21 СЗФ 00:03:04( 33) 00:03:54( 38) 00:03:28( 54) 00:02:17( 41) 00:01:30( 67) 00:06:40( 46) 00:06:06( 45) 00:00:23( 44) 00:01:28( 43) 00:01:33( 42) 00:01:24( 64) 00:05:31( 55) 00:02:19( 56) 00:02:02( 68) 00:10:35( 57) 00:02:28( 58) 00:01:16( 59) 00:02:00( 60) 00:02:16( 61) 00:00:59( 62) 00:04:33( 48) 00:00:54( 53) 00:01:04( 51)
22 Костромин Александр РеспубликаКомиИсток МС 175 1982 01:15:00 22 М 21 СЗФ 00:02:38( 33) 00:03:08( 38) 00:04:40( 54) 00:03:10( 41) 00:02:06( 67) 00:10:19( 46) 00:01:48( 44) 00:01:57( 42) 00:01:38( 64) 00:07:48( 55) 00:02:48( 56) 00:02:13( 68) 00:11:50( 57) 00:03:13( 58) 00:01:40( 59) 00:03:20( 60) 00:04:00( 61) 00:00:56( 62) 00:02:41( 48) 00:01:45( 53) 00:01:12( 51)
23 Храмов Николай Новгород СЦСО КМС 226 1974 01:15:43 23 М 21 СЗФ 00:05:25( 33) 00:04:15( 38) 00:04:34( 54) 00:03:39( 41) 00:01:50( 67) 00:07:30( 46) 00:01:43( 44) 00:03:23( 42) 00:01:35( 64) 00:06:39( 55) 00:03:03( 56) 00:04:19( 68) 00:04:06( 57) 00:03:13( 58) 00:04:09( 59) 00:07:12( 60) 00:02:13( 61) 00:01:11( 62) 00:02:52( 48) 00:01:16( 53) 00:01:24( 51)
24 Дьячков Илья РеспубликаКомиИсток КМС 168 1982 01:18:31 24 М 21 СЗФ 00:02:54( 33) 00:03:14( 38) 00:07:52( 54) 00:07:39( 41) 00:02:06( 67) 00:10:12( 46) 00:01:46( 44) 00:02:08( 42) 00:01:30( 64) 00:07:48( 55) 00:02:15( 56) 00:02:53( 68) 00:11:50( 57) 00:02:34( 58) 00:01:54( 59) 00:02:00( 60) 00:01:43( 61) 00:00:53( 62) 00:02:23( 48) 00:01:42( 53) 00:01:04( 51)
25 Гречин Сергей Лидер Петрозаводск КМС 136 1986 01:18:44 25 М 21 ККК 00:06:25( 33) 00:03:28( 38) 00:05:39( 54) 00:06:19( 41) 00:02:52( 67) 00:08:15( 46) 00:03:38( 44) 00:02:33( 42) 00:01:04( 64) 00:08:29( 55) 00:02:33( 56) 00:02:15( 68) 00:03:21( 57) 00:03:11( 58) 00:01:29( 59) 00:07:04( 60) 00:02:29( 61) 00:01:08( 62) 00:03:14( 48) 00:01:55( 53) 00:01:13( 51)
26 Терентьев Андрей Новгород СЦСО КМС 225 1986 01:25:21 26 М 21 СЗФ 00:02:05( 33) 00:03:30( 38) 00:14:19( 54) 00:06:29( 41) 00:01:30( 67) 00:04:55( 46) 00:01:40( 44) 00:08:35( 42) 00:01:13( 64) 00:09:01( 55) 00:01:35( 56) 00:02:46( 68) 00:10:13( 57) 00:06:51( 58) 00:01:52( 59) 00:03:22( 61) 00:01:11( 62) 00:02:27( 48) 00:00:44( 52) 00:00:51( 51)
27 Коршунов Евгений КалининградЯнтарКрай КМС 96 1968 01:29:41 27 М 21 СЗФ 00:03:20( 33) 00:04:03( 38) 00:10:11( 54) 00:10:24( 41) 00:01:56( 67) 00:06:11( 46) 00:01:41( 44) 00:02:00( 42) 00:01:17( 64) 00:06:33( 55) 00:02:53( 56) 00:02:43( 68) 00:11:41( 57) 00:02:44( 58) 00:01:38( 59) 00:10:45( 60) 00:01:57( 61) 00:01:19( 62) 00:03:06( 48) 00:01:38( 53) 00:01:29( 51)
28 Демко Илья РеспубликаКомиИсток КМС 167 1986 01:31:15 28 М 21 ККК 00:11:16( 33) 00:03:24( 38) 00:11:18( 54) 00:10:18( 41) 00:01:30( 67) 00:06:33( 46) 00:01:37( 44) 00:01:41( 42) 00:01:16( 64) 00:12:51( 55) 00:04:11( 56) 00:02:19( 68) 00:04:32( 57) 00:03:30( 58) 00:01:48( 59) 00:02:41( 60) 00:02:38( 61) 00:01:10( 62) 00:02:59( 48) 00:02:06( 53) 00:01:25( 51)
29 Ершов Александр Новгород СЦСО II 217 1974 01:43:14 29 М 21 ККК 00:04:49( 33) 00:04:21( 38) 00:08:38( 54) 00:06:36( 41) 00:02:49( 67) 00:14:24( 46) 00:02:44( 44) 00:07:24( 42) 00:01:41( 64) 00:07:31( 55) 00:07:07( 56) 00:03:45( 68) 00:06:26( 57) 00:03:42( 58) 00:01:42( 59) 00:09:46( 60) 00:01:47( 61) 00:01:12( 62) 00:03:12( 48) 00:01:51( 53) 00:01:36( 51)
30 Павлов Сергей Тверская обл O-SPORT КМС 13 1983 Снят М 21 ККК 00:04:24( 33) 00:03:56( 38) 00:08:02( 54) 00:03:37( 41) 00:01:47( 67) 00:07:18( 46) 00:01:07( 45) 00:00:43( 44) 00:01:50( 42) 00:03:41( 64) 00:06:29( 55) 00:01:37( 56) 00:02:20( 68) 00:09:54( 57) 00:03:22( 58) 00:01:26( 59) 00:03:36( 60) 00:02:45( 61) 00:04:16( 62) 00:05:17( 48) 00:03:33( 53)
31 Игнатов Александр РеспубликаКомиИсток I 173 1971 Снят М 21 СЗФ 00:03:41( 33) 00:04:34( 38) 00:07:13( 54) 00:06:42( 41) 00:01:27( 67) 00:07:13( 46) 00:01:05( 44) 00:01:48( 42) 00:01:06( 64) 00:05:26( 55) 00:04:01( 56) 00:17:17( 58) 00:09:40( 60) 00:02:52( 61) 00:00:53( 62) 00:02:53( 48) 00:01:18( 53) 00:01:15( 51)
32 Кабеев Игорь Новгород СЦСО КМС 221 1986 Снят М 21 СЗФ 00:02:26( 34) 00:03:22( 38) 00:16:05( 54) 00:06:09( 41) 00:01:34( 67) 00:06:18( 46) 00:02:55( 44) 00:03:35( 42) 00:01:23( 64) 00:06:06( 55) 00:01:45( 56) 00:04:30( 68) 00:03:28( 57) 00:03:30( 58) 00:01:11( 59) 00:02:29( 60) 00:02:19( 61) 00:00:59( 62) 00:02:21( 48) 00:01:24( 53) 00:01:12( 51)
М 35, 18 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Гуреев Максим Балтийский берег Спб КМС 72 1963 01:00:03 1 М 35 ККК 00:01:14( 31) 00:03:15( 36) 00:02:45( 38) 00:03:22( 40) 00:06:44( 41) 00:08:18( 46) 00:01:24( 47) 00:01:07( 45) 00:01:51( 43) 00:01:59( 64) 00:05:45( 50) 00:04:30( 54) 00:04:39( 58) 00:04:26( 60) 00:03:19( 62) 00:02:51( 48) 00:01:12( 53) 00:01:12( 51)
2 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 58 1966 01:22:14 2 М 35 ККК 00:01:12( 31) 00:02:54( 36) 00:09:14( 38) 00:03:40( 40) 00:03:42( 41) 00:09:25( 46) 00:06:50( 47) 00:02:14( 45) 00:01:56( 43) 00:02:14( 64) 00:09:14( 50) 00:10:44( 54) 00:08:06( 58) 00:02:54( 60) 00:02:57( 62) 00:02:26( 48) 00:01:02( 53) 00:01:17( 51)
М 45, 11 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Григоров Игорь Вологодская Легенда I 234 1954 00:35:49 1 М 45 ККК 05:57:07( 34) 00:01:54( 36) 00:01:28( 39) 00:01:52( 43) 00:02:05( 41) 00:01:00( 55) 00:01:05( 46) 00:01:41( 52) 00:02:44( 48) 00:00:33( 50) 05:51:09( 34) 00:02:21( 35) 00:04:12( 39) 00:01:52( 40) 00:06:03( 56) 00:07:00( 57) 00:03:00( 60) 00:02:24( 61) 00:04:18( 48) 00:00:57( 52) 00:00:52( 51)
2 Котомкин Владимир Tapio Петрозаводск КМС 69 1955 00:37:11 2 М 45 ККК 00:02:40( 34) 00:02:11( 35) 00:04:02( 39) 00:02:35( 40) 00:03:42( 56) 00:10:20( 57) 00:01:50( 60) 00:02:55( 61) 00:04:51( 48) 00:00:56( 52) 00:00:58( 51)
3 Ковалёв Андрей Helter Петрозаводск КМС 8 1962 00:40:42 3 М 45 ККК 00:02:30( 34) 00:02:08( 35) 00:04:25( 39) 00:02:51( 40) 00:03:06( 56) 00:13:58( 57) 00:02:02( 60) 00:03:12( 61) 00:04:31( 48) 00:00:55( 52) 00:00:52( 51)
4 Егоров Сергей Кинеф Кириши Лен обл МС 114 1959 00:44:49 4 М 45 ККК 00:02:53( 34) 00:02:42( 34) 00:01:58( 35) 00:12:07( 39) 00:02:15( 40) 00:03:59( 56) 00:06:45( 57) 00:01:34( 60) 00:03:36( 61) 00:04:43( 48) 00:01:05( 52) 00:00:57( 51)
М 55 и ст., 11 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лозинский Александр Ориентир Петрозаводс КМС 157 1950 00:31:38 1 М 55 и с 00:02:26( 34) 00:02:20( 35) 00:03:18( 39) 00:02:16( 40) 00:02:45( 56) 00:06:42( 57) 00:03:08( 60) 00:02:44( 61) 00:04:03( 48) 00:00:54( 52) 00:00:51( 51)
2 Векшин Юрий Новгород СЦСО I 216 1951 00:32:42 2 М 55 и с 00:03:00( 34) 00:02:34( 35) 00:03:20( 39) 00:01:34( 40) 00:03:34( 56) 00:07:01( 57) 00:03:01( 60) 00:02:37( 61) 00:04:04( 48) 00:00:55( 52) 00:00:51( 51)
3 Счетчиков Владимир Вологодская Легенда I 233 1947 00:33:40 3 М 55 и с 00:03:06( 34) 00:02:54( 35) 00:04:07( 39) 00:02:16( 40) 00:02:45( 56) 00:06:41( 57) 00:03:11( 60) 00:02:44( 61) 00:04:02( 48) 00:00:57( 52) 00:00:45( 51)
4 Жуковский Александр Новгород СЦСО I 220 1952 00:34:37 4 М 55 и с 00:02:39( 34) 00:02:04( 35) 00:03:34( 39) 00:04:18( 40) 00:03:15( 56) 00:06:43( 57) 00:01:34( 60) 00:03:34( 61) 00:04:43( 48) 00:01:08( 52) 00:00:54( 51)
5 Орлов Александр Новгород СЦСО I 222 1949 00:39:39 5 М 55 и с 00:02:23( 34) 00:02:26( 35) 00:03:36( 39) 00:01:37( 40) 00:03:28( 56) 00:13:27( 57) 00:01:52( 60) 00:04:20( 61) 00:04:24( 48) 00:01:06( 52) 00:00:49( 51)
6 Косенков Юрий Tapio Петрозаводск I 248 1947 00:45:47 6 М 55 и с 00:03:23( 34) 00:02:37( 35) 00:04:30( 39) 00:03:22( 40) 00:03:28( 56) 00:07:07( 57) 00:02:22( 60) 00:03:25( 61) 00:13:10( 48) 00:01:08( 52) 00:01:03( 51)
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь СРК Матвеева Н.П.