Федерация спортивного ориентирования России
Государственный комитет по спорту и делам молодежи Республики Карелия
Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Чемпионат и Первенство СЗФО
Клубный Кубок Карелии - 2007
СПРИНТ
24 июля 2007,
пос. Кончезеро
Ж 12, 5 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Барч Александра Северный ветер СПб III 183 1995 00:07:25 1 Ж 12 ККК 00:01:19( 56) 00:01:39( 57) 00:01:36( 53) 00:01:55( 58) 00:00:45( 50)
2 Малышева Злата NORD WEST Iю 55 1997 00:08:15 2 Ж 12 ККК 00:01:24( 56) 00:02:10( 57) 00:01:46( 53) 00:01:58( 58) 00:00:45( 50)
3 Семенова Кристина Extrime Петрозаводск Iю 5 1997 00:09:43 3 Ж 12 ККК 05:39:05( 42) 00:04:05( 32) 00:03:22( 46) 00:03:33( 34) 00:01:36( 35) 00:13:22( 36) 00:03:37( 37) 00:02:31( 47) -6:-8:-54( 56) 00:01:49( 57) 00:01:37( 53) 00:02:12( 58) 00:01:36( 50)
4 Комарова Ольга Балтийский берег Спб Iю 74 1995 00:10:51 4 Ж 12 ККК 00:01:53( 56) 00:02:12( 57) 00:03:04( 53) 00:02:28( 58) 00:01:01( 50)
5 Блюмгар Анна КалининградЯнтарКрай IIIю 89 1997 00:17:45 5 Ж 12 ККК 00:02:07( 56) 00:02:42( 57) 00:09:08( 53) 00:02:44( 58) 00:00:53( 50)
6 Сполохова Василиса Istoc Петрозаводск Iю 33 1996 00:17:53 6 Ж 12 ККК 00:09:32( 56) 00:01:55( 57) 00:02:51( 53) 00:02:16( 58) 00:01:07( 50)
7 Лукьянова Зоя Балтийский берег Спб IIIю 76 1995 00:29:59 7 Ж 12 ККК 00:18:42( 56) 00:02:34( 57) 00:03:10( 53) 00:04:13( 58) 00:01:05( 50)
8 Аксентьева Кристина Istoc Петрозаводск IIю 15 1997 00:35:53 8 Ж 12 ККК 00:24:29( 56) 00:02:47( 57) 00:02:37( 53) 00:04:52( 58) 00:00:53( 50)
9 Михайлова Анастасия Балтийский берег Спб IIю 77 1995 00:36:38 9 Ж 12 ККК 00:21:21( 56) 00:02:22( 57) 00:02:37( 53) 00:09:08( 58) 00:00:56( 50)
10 Погудная Екатерина КалининградЯнтарКрай IIIю 105 1996 00:38:31 10 Ж 12 ККК 00:24:17( 56) 00:02:54( 57) 00:02:35( 53) 00:07:25( 58) 00:01:08( 50)
11 Гвардина Валерия РеспубликаКомиИсток IIIю 166 1996 00:49:08 11 Ж 12 ККК 00:04:55( 33) 00:24:43( 56) 00:03:06( 57) 00:02:48( 53) 00:12:06( 58) 00:01:04( 50)
12 Лашманова Наталья Istoc Петрозаводск Iю 24 1993 Снят Ж 12 ККК 00:10:33( 56) 00:01:36( 57) 00:05:26( 53) 00:02:05( 58) 00:00:15( 48)
13 Алиева Полина Istoc Петрозаводск IIIю 16 1997 Сошел Ж 12 ККК
Ж 14, 7 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Изотова Юлия NORD WEST II 49 1994 00:12:09 1 Ж 14 ККК 00:02:22( 32) 00:00:58( 33) 00:02:04( 42) 00:02:37( 57) 00:01:05( 38) 00:02:13( 58) 00:00:39( 50)
2 Савкина Екатерина Северный ветер СПб I 208 1994 00:13:19 2 Ж 14 ККК 00:01:38( 32) 00:00:50( 33) 00:01:57( 42) 00:05:03( 57) 00:00:52( 38) 00:02:00( 58) 00:00:48( 50)
3 Мельникова Анастасия Tapio Петрозаводск I 14 1993 00:13:57 3 Ж 14 СЗФ 00:01:49( 32) 00:00:52( 33) 00:02:57( 42) 00:03:22( 57) 00:01:18( 38) 00:02:45( 58) 00:00:42( 50)
4 Польникова Ольга Северный ветер СПб II 207 1994 00:15:20 4 Ж 14 ККК 00:02:03( 32) 00:00:58( 33) 00:02:56( 42) 00:03:33( 57) 00:01:08( 38) 00:03:42( 58) 00:00:51( 50)
5 Евсина Ксения Северный ветер СПб III 190 1994 00:15:23 5 Ж 14 ККК 00:01:42( 32) 00:00:57( 33) 00:06:43( 42) 00:02:05( 57) 00:00:55( 38) 00:02:02( 58) 00:00:48( 50)
6 Мережина Валерия NORD WEST III 56 1993 00:16:34 6 Ж 14 ККК 00:02:08( 32) 00:01:03( 33) 00:02:05( 42) 00:05:30( 57) 00:01:00( 38) 00:03:51( 58) 00:00:41( 50)
7 Лебедь Наталья Кинеф Кириши Лен обл III 119 1995 00:18:25 7 Ж 14 СЗФ 00:02:00( 32) 00:01:00( 33) 00:04:25( 42) 00:03:03( 57) 00:03:16( 38) 00:03:36( 58) 00:00:53( 50)
8 Матвеева Василиса КалининградЯнтарКрай II 97 1993 00:18:31 8 Ж 14 СЗФ 00:02:09( 32) 00:01:13( 33) 00:03:10( 42) 00:03:38( 57) 00:01:26( 38) 00:06:00( 58) 00:00:45( 50)
9 Ершова Анна Кинеф Кириши Лен обл Iю 116 1996 00:20:23 9 Ж 14 СЗФ 00:02:34( 32) 00:02:40( 33) 00:04:17( 42) 00:03:04( 57) 00:03:10( 38) 00:03:38( 58) 00:00:49( 50)
10 Матросова Любовь КалининградЯнтарКрай II 98 1994 00:20:24 10 Ж 14 СЗФ 00:08:48( 32) 00:00:55( 33) 00:02:46( 42) 00:02:57( 57) 00:01:16( 38) 00:02:45( 58) 00:00:46( 50)
11 Евсина Анастасия Северный ветер СПб III 188 1994 00:21:18 11 Ж 14 ККК 00:05:57( 32) 00:00:47( 33) 00:02:38( 42) 00:03:25( 57) 00:04:08( 38) 00:03:13( 58) 00:00:55( 50)
12 Федорова Мария NORD WEST III 68 1994 00:23:25 12 Ж 14 ККК 00:01:37( 32) 00:00:52( 33) 00:10:10( 42) 00:06:05( 57) 00:01:12( 38) 00:02:32( 58) 00:00:47( 50)
13 Круглова Полина Северный ветер СПб Iю 195 1993 00:23:27 13 Ж 14 ККК 00:02:08( 32) 00:01:10( 33) 00:03:17( 42) 00:04:27( 57) 00:06:46( 38) 00:04:38( 58) 00:00:49( 50)
14 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 50 1994 00:28:40 14 Ж 14 ККК 00:03:32( 32) 00:01:08( 33) 00:08:48( 42) 00:07:32( 57) 00:01:19( 38) 00:03:53( 58) 00:02:15( 50)
15 Ермакова София Балтийский берег Спб IIю 73 1994 00:32:09 15 Ж 14 ККК 00:02:43( 32) 00:01:29( 33) 00:09:06( 42) 00:04:06( 57) 00:02:59( 38) 00:10:18( 58) 00:01:03( 50)
16 Волкова Елена NORD WEST IIIю 43 1993 Снят Ж 14 ККК 00:02:34( 32) 00:01:37( 33) 00:05:00( 39) 00:07:30( 57) 00:01:30( 38) 00:03:42( 58) 00:01:55( 50)
17 Одинцова Дарья КалининградЯнтарКрай II 102 1994 Снят Ж 14 СЗФ 00:01:47( 32) 00:00:51( 33) 00:02:19( 39) 00:02:06( 57) 00:01:03( 38) 00:02:21( 58) 00:00:45( 50)
Ж 16, 10 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Решетняк Елизавета NORD WEST КМС 62 1991 00:11:59 1 Ж 16 ККК 00:01:44( 34) 00:00:47( 36) 00:01:00( 39) 00:02:00( 43) 00:01:27( 41) 00:00:52( 55) 00:00:43( 46) 00:01:40( 52) 00:01:06( 48) 00:00:29( 50)
2 Карпельсон Ася Северный ветер СПб I 192 1992 00:13:00 2 Ж 16 СЗФ 00:02:13( 34) 00:00:59( 36) 00:01:04( 39) 00:02:12( 43) 00:01:32( 41) 00:00:51( 55) 00:00:44( 46) 00:01:36( 52) 00:01:10( 48) 00:00:29( 50)
3 Талонпойка Елизавета Istoc Петрозаводск КМС 34 1991 00:13:01 3 Ж 16 ККК 00:01:53( 34) 00:00:56( 36) 00:01:10( 39) 00:01:47( 43) 00:01:34( 41) 00:00:52( 55) 00:00:50( 46) 00:02:17( 52) 00:01:00( 48) 00:00:32( 50)
4 Васильева Таисия NORD WEST I 42 1992 00:13:08 4 Ж 16 ККК 00:02:03( 34) 00:01:01( 36) 00:00:59( 39) 00:01:58( 43) 00:01:39( 41) 00:01:03( 55) 00:00:46( 46) 00:01:52( 52) 00:01:12( 48) 00:00:26( 50)
5 Моисеева Анна Лидер Петрозаводск КМС 144 1991 00:14:02 5 Ж 16 СЗФ 00:02:01( 34) 00:01:02( 36) 00:01:23( 39) 00:02:43( 43) 00:01:31( 41) 00:00:55( 55) 00:00:44( 46) 00:01:46( 52) 00:01:14( 48) 00:00:31( 50)
6 Пигарева Александра Балтийский берег Спб I 80 1992 00:14:34 6 Ж 16 СЗФ 00:01:57( 34) 00:01:16( 36) 00:01:15( 39) 00:02:09( 43) 00:01:43( 41) 00:00:57( 55) 00:00:56( 46) 00:02:33( 52) 00:01:08( 48) 00:00:30( 50)
7 Тарасова Марина Шаг Петрозаводск I 229 1991 00:14:44 7 Ж 16 СЗФ 00:02:11( 34) 00:01:37( 36) 00:00:57( 42) 00:01:11( 39) 00:01:56( 43) 00:01:27( 41) 00:00:55( 55) 00:00:45( 46) 00:01:43( 52) 00:01:25( 48) 00:00:26( 50)
8 Лебедева Александра Северный ветер СПб I 197 1994 00:14:58 8 Ж 16 СЗФ 00:03:10( 34) 00:00:56( 36) 00:01:25( 39) 00:02:32( 43) 00:01:34( 41) 00:00:53( 55) 00:00:44( 46) 00:01:43( 52) 00:01:24( 48) 00:00:27( 50)
9 Бакирова Раиса Istoc Петрозаводск I 17 1991 00:15:29 9 Ж 16 ККК 00:03:15( 34) 00:01:05( 36) 00:01:16( 39) 00:02:13( 43) 00:01:38( 41) 00:01:10( 55) 00:00:50( 46) 00:02:06( 52) 00:01:09( 48) 00:00:36( 50)
10 Степанянц Екатерина Северный ветер СПб КМС 209 1991 00:15:41 10 Ж 16 ККК 00:02:32( 34) 00:01:08( 36) 00:01:27( 42) 00:00:23( 39) 00:02:25( 43) 00:01:54( 41) 00:01:04( 55) 00:00:48( 46) 00:01:55( 52) 00:01:17( 48) 00:00:37( 50)
11 Яковлева Ольга Балтийский берег Спб I 86 1992 00:16:30 11 Ж 16 СЗФ 00:02:05( 34) 00:01:59( 36) 00:01:43( 39) 00:02:25( 43) 00:01:43( 41) 00:01:02( 55) 00:00:49( 46) 00:02:31( 52) 00:01:27( 48) 00:00:36( 50)
12 Железнова Анастасия КалининградЯнтарКрай II 92 1991 00:16:40 12 Ж 16 СЗФ 00:02:30( 34) 00:01:23( 36) 00:01:47( 39) 00:02:29( 43) 00:01:49( 41) 00:01:04( 55) 00:00:57( 46) 00:02:36( 52) 00:01:21( 48) 00:00:34( 50)
13 Поташoва Анастасия Extrime Петрозаводск I 238 1991 00:16:43 13 Ж 16 СЗФ 00:02:34( 34) 00:02:31( 36) 00:01:38( 39) 00:02:16( 43) 00:01:49( 41) 00:01:02( 55) 00:00:51( 46) 00:02:16( 52) 00:01:06( 48) 00:00:29( 50)
14 Киселева Анастасия Istoc Петрозаводск КМС 20 1991 00:17:37 14 Ж 16 ККК 00:03:22( 34) 00:01:02( 36) 00:02:01( 39) 00:02:04( 43) 00:01:50( 41) 00:01:16( 55) 00:01:06( 46) 00:02:31( 52) 00:01:31( 48) 00:00:41( 50)
15 Голованова Ирина Северный ветер СПб III 186 1991 00:17:44 15 Ж 16 ККК 00:03:11( 34) 00:01:29( 36) 00:01:21( 39) 00:04:12( 43) 00:01:44( 41) 00:01:00( 55) 00:00:50( 46) 00:01:50( 52) 00:01:17( 48) 00:00:38( 50)
16 Торганова Ксения Северный ветер СПб III 210 1991 00:18:00 16 Ж 16 ККК 00:04:20( 34) 00:01:11( 36) 00:01:51( 39) 00:02:10( 43) 00:02:16( 41) 00:01:02( 55) 00:01:06( 46) 00:01:57( 52) 00:01:21( 48) 00:00:35( 50)
17 Арсентьева Дарья КалининградЯнтарКрай II 88 1992 00:18:33 17 Ж 16 СЗФ 00:02:29( 34) 00:02:12( 36) 00:01:36( 39) 00:04:21( 43) 00:01:47( 41) 00:01:14( 55) 00:00:54( 46) 00:02:00( 52) 00:01:17( 48) 00:00:33( 50)
18 Шевель Светлана Extrime Петрозаводск II 6 1992 00:19:39 18 Ж 16 ККК 00:04:37( 34) 00:02:19( 36) 00:01:51( 39) 00:02:31( 43) 00:01:53( 41) 00:01:10( 55) 00:00:58( 46) 00:02:14( 52) 00:01:22( 48) 00:00:33( 50)
19 . Istoc Петрозаводск 1230 21:29:57 19 Ж 16 СЗФ
Ж 18, 12 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Купченок Юлия NORD WEST КМС 52 1989 00:16:30 1 Ж 18 ККК 00:02:15( 33) 00:00:38( 35) 00:00:49( 40) 00:02:51( 43) 00:01:03( 38) 00:00:34( 44) 00:02:11( 48) 00:01:35( 46) 00:00:41( 55) 00:00:58( 41) 00:02:19( 51) 00:00:27( 50)
2 Ежкова Тамара Лидер Петрозаводск МС 139 1990 00:17:53 2 Ж 18 СЗФ 00:02:33( 33) 00:00:38( 35) 00:00:57( 40) 00:02:47( 43) 00:01:22( 38) 00:00:38( 44) 00:02:33( 48) 00:01:24( 46) 00:00:48( 55) 00:01:12( 41) 00:02:21( 51) 00:00:30( 50)
3 Дьяконова Екатерина Extrime Петрозаводск КМС 2 1989 00:18:02 3 Ж 18 СЗФ 00:02:34( 33) 00:00:36( 35) 00:01:12( 40) 00:02:49( 43) 00:01:15( 38) 00:00:35( 44) 00:02:49( 48) 00:01:24( 46) 00:00:43( 55) 00:01:16( 41) 00:02:02( 51) 00:00:37( 50)
4 Мазихина Елена Istoc Петрозаводск I 27 1989 00:20:16 4 Ж 18 СЗФ 00:02:33( 33) 00:01:05( 35) 00:01:13( 40) 00:03:07( 43) 00:01:31( 38) 00:00:40( 44) 00:02:42( 48) 00:01:47( 46) 00:00:54( 55) 00:01:21( 41) 00:02:39( 51) 00:00:33( 50)
5 Евсина Екатерина Северный ветер СПб КМС 189 1989 Снят Ж 18 ККК 00:02:37( 33) 00:00:53( 35) 00:01:18( 40) 00:04:12( 43) 00:01:20( 38) 00:00:46( 44) 00:02:59( 48) 00:01:39( 46) 00:00:52( 55) 00:01:20( 41) 00:02:39( 50)
Ж 20, 12 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Почекутова Ольга Extrime Петрозаводск I 240 1987 00:19:41 1 Ж 20 СЗФ 00:02:24( 33) 00:00:45( 35) 00:00:57( 40) 00:03:56( 43) 00:01:33( 38) 00:00:47( 44) 00:02:41( 48) 00:01:37( 46) 00:00:51( 55) 00:01:08( 41) 00:02:22( 51) 00:00:29( 50)
2 Платонова Александра Кинеф Кириши Лен обл КМС 122 1989 00:19:44 2 Ж 20 СЗФ 00:02:15( 33) 00:01:17( 35) 00:01:16( 40) 00:03:03( 43) 00:01:19( 38) 00:00:43( 44) 00:02:35( 48) 00:01:38( 46) 00:00:47( 55) 00:01:07( 41) 00:03:06( 51) 00:00:26( 50)
3 Хомякова Аля Шаг Петрозаводск I 231 1987 00:20:13 3 Ж 20 СЗФ 00:02:13( 33) 00:01:16( 35) 00:00:58( 40) 00:03:27( 43) 00:01:32( 38) 00:00:40( 44) 00:02:32( 48) 00:01:52( 46) 00:00:50( 55) 00:01:17( 41) 00:02:50( 51) 00:00:34( 50)
4 Ваулина Мария Istoc Петрозаводск I 18 1988 00:21:06 4 Ж 20 СЗФ 00:02:45( 33) 00:00:41( 35) 00:02:15( 40) 00:02:41( 43) 00:01:25( 38) 00:00:46( 44) 00:03:00( 48) 00:02:07( 46) 00:00:52( 55) 00:01:18( 41) 00:02:33( 51) 00:00:33( 50)
5 Ярош Екатерина КалининградЯнтарКрай III 108 1988 00:33:07 5 Ж 20 ККК 00:03:21( 33) 00:00:58( 35) 00:03:10( 40) 00:05:58( 43) 00:02:08( 38) 00:00:53( 44) 00:05:33( 48) 00:02:00( 46) 00:01:03( 55) 00:02:47( 41) 00:04:23( 51) 00:00:41( 50)
6 Кульбачко Ольга Лидер Петрозаводск КМС 143 1988 Снят Ж 20 СЗФ 00:02:12( 33) 00:00:43( 35) 00:01:04( 40) 00:03:26( 43) 00:01:31( 38) 00:00:42( 44) 00:02:41( 48) 00:01:46( 46) 00:00:50( 55) 00:01:15( 41) 00:03:16( 47) 00:00:22( 50)
Ж 21, 12 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир Петрозаводс МС 156 1975 00:14:47 1 Ж 21 СЗФ 00:34:46( 33) 00:00:30( 35) 00:00:52( 40) 00:02:25( 43) 00:01:00( 38) 00:00:36( 44) 00:02:28( 48) 00:01:09( 46) 00:00:45( 55) 00:00:56( 41) 00:02:13( 51) 00:00:22( 50)
2 Зайцева Светлана Ленинградская област МС 127 1986 00:15:05 2 Ж 21 СЗФ 00:01:57( 33) 00:00:35( 35) 00:00:47( 40) 00:02:17( 43) 00:01:10( 38) 00:00:31( 44) 00:02:10( 48) 00:01:26( 46) 00:00:40( 55) 00:01:00( 41) 00:01:54( 51) 00:00:29( 50)
3 Попович Екатерина Новгородская обл МС 223 1988 00:15:16 3 Ж 21 СЗФ 00:02:07( 33) 00:00:34( 35) 00:00:51( 40) 00:02:25( 43) 00:01:04( 38) 00:00:35( 44) 00:02:22( 48) 00:01:15( 46) 00:00:40( 55) 00:00:57( 41) 00:01:53( 51) 00:00:23( 50)
4 Михалко Ирина Tapio Петрозаводск МСМК 70 1967 00:15:26 4 Ж 21 СЗФ 00:01:55( 33) 00:00:56( 35) 00:00:56( 40) 00:02:16( 43) 00:01:05( 38) 00:00:30( 44) 00:02:03( 48) 00:01:17( 46) 00:00:39( 55) 00:00:56( 41) 00:02:07( 51) 00:00:36( 50)
5 Хисматуллина Вероника Ленинградская област КМС 132 1990 00:15:41 5 Ж 21 СЗФ 00:02:08( 33) 00:00:41( 35) 00:01:01( 40) 00:02:15( 43) 00:01:13( 38) 00:00:34( 44) 00:02:13( 48) 00:01:20( 46) 00:00:42( 55) 00:01:00( 41) 00:02:01( 51) 00:00:24( 50)
6 Шараевская Марина Лидер Петрозаводск МС 37 1979 00:16:24 6 Ж 21 СЗФ 00:02:16( 33) 00:00:40( 35) 00:00:55( 40) 00:02:36( 43) 00:01:18( 38) 00:00:40( 44) 00:02:08( 48) 00:01:36( 46) 00:00:41( 55) 00:01:02( 41) 00:01:57( 51) 00:00:25( 50)
7 Войтенко Александра Северный ветер СПб МС 185 1970 00:16:37 7 Ж 21 СЗФ 00:02:07( 33) 00:00:39( 35) 00:00:53( 40) 00:02:29( 43) 00:01:13( 38) 00:00:38( 44) 00:02:21( 48) 00:01:30( 46) 00:00:45( 55) 00:01:07( 41) 00:02:10( 51) 00:00:34( 50)
8 Козырь Ирина КалининградЯнтарКрай КМС 94 1988 00:16:50 8 Ж 21 СЗФ 06:40:46( 42) 00:02:37( 32) 00:02:17( 45) 00:01:46( 34) 00:01:39( 35) -23:-57:-53( 39) 00:04:03( 43) 00:01:00( 44) 00:02:09( 40) 00:03:11( 41) 00:02:18( 37) 00:01:48( 47) 16:56:16( 33) 00:00:47( 35) 00:00:50( 40) 00:02:34( 43) 00:01:10( 38) 00:00:44( 44) 00:02:18( 48) 00:01:39( 46) 00:00:46( 55) 00:01:04( 41) 00:02:24( 51) 00:00:27( 50)
9 Яковлева Анастасия Ленинградская област МС 134 1987 00:17:01 9 Ж 21 СЗФ 00:02:06( 33) 00:00:40( 35) 00:01:02( 40) 00:03:13( 43) 00:01:06( 38) 00:00:39( 44) 00:02:06( 48) 00:01:25( 46) 00:00:44( 55) 00:01:04( 41) 00:02:16( 51) 00:00:29( 50)
10 Четаева Екатерина Северный ветер СПб КМС 212 1992 00:18:05 10 Ж 21 СЗФ 00:02:11( 33) 00:00:42( 35) 00:00:58( 40) 00:03:34( 43) 00:01:17( 38) 00:00:37( 44) 00:02:34( 48) 00:01:32( 46) 00:00:46( 55) 00:01:06( 41) 00:02:13( 51) 00:00:25( 50)
11 Нифакина Юлия Istoc Петрозаводск МС 31 1985 00:18:08 11 Ж 21 ККК 00:02:19( 33) 00:00:40( 35) 00:00:58( 40) 00:03:45( 43) 00:01:09( 38) 00:00:33( 44) 00:02:20( 48) 00:01:33( 46) 00:00:52( 55) 00:01:07( 41) 00:02:17( 51) 00:00:24( 50)
12 Кузнецова Полина Ленинградская област МС 129 1986 00:18:28 12 Ж 21 СЗФ 00:02:23( 33) 00:00:53( 35) 00:01:00( 40) 00:02:50( 43) 00:01:05( 38) 00:00:33( 44) 00:02:50( 48) 00:02:21( 46) 00:00:43( 55) 00:01:09( 41) 00:02:05( 51) 00:00:26( 50)
13 Кульбачко Жанна Лидер Петрозаводск МС 142 1964 00:18:46 13 Ж 21 ККК 00:02:18( 33) 00:00:42( 35) 00:01:00( 40) 00:03:23( 43) 00:01:20( 38) 00:00:47( 44) 00:02:29( 48) 00:01:34( 49) 00:00:22( 46) 00:00:46( 55) 00:01:14( 41) 00:02:14( 51) 00:00:27( 50)
14 Сехина Татьяна Новгородская обл КМС 224 1967 00:19:14 14 Ж 21 СЗФ 00:02:17( 33) 00:00:42( 35) 00:01:27( 40) 00:02:38( 43) 00:01:13( 38) 00:00:52( 44) 00:02:18( 48) 00:02:53( 46) 00:00:44( 55) 00:01:07( 41) 00:02:12( 51) 00:00:37( 50)
15 Семёнова Юлия Extrime Петрозаводск МС 4 1976 00:19:39 15 Ж 21 СЗФ 00:02:01( 33) 00:00:43( 35) 00:01:17( 42) 00:01:10( 40) 00:02:33( 43) 00:01:20( 38) 00:00:47( 44) 00:02:27( 48) 00:01:32( 46) 00:00:48( 55) 00:01:15( 41) 00:03:09( 51) 00:00:27( 50)
16 Бурцева Юлия РеспубликаКомиИсток МС 163 1978 00:19:51 16 Ж 21 СЗФ 00:02:13( 33) 00:01:05( 35) 00:01:04( 40) 00:02:43( 43) 00:01:25( 38) 00:00:39( 44) 00:02:49( 48) 00:02:31( 46) 00:00:46( 55) 00:01:19( 41) 00:02:28( 51) 00:00:38( 50)
17 Рыбина Светлана РеспубликаКомиИсток КМС 180 1979 00:19:51 16 Ж 21 СЗФ 00:02:27( 33) 00:00:45( 35) 00:01:14( 40) 00:02:39( 43) 00:01:26( 38) 00:00:52( 44) 00:02:45( 48) 00:02:04( 46) 00:00:54( 55) 00:01:14( 41) 00:02:34( 51) 00:00:45( 50)
18 Карпова Людмила РеспубликаКомиИсток КМС 174 1986 00:20:07 18 Ж 21 СЗФ -3:-49:-11( 41) 00:01:14( 33) 00:00:19( 46) 00:01:09( 45) 00:00:14( 38) 00:00:10( 47) 00:00:12( 35) 00:00:01( 34) 00:00:04( 31) 00:00:13( 36) 00:00:15( 39) 00:00:39( 41) 00:00:57( 33) 00:01:03( 46) 00:00:24( 45) 00:00:16( 38) 00:00:13( 44) 00:00:15( 35) 00:00:04( 34) 00:00:06( 31) 00:00:12( 36) 00:00:19( 39) 00:00:07( 37) 03:43:24( 33) 00:00:45( 35) 00:01:03( 40) 00:03:36( 43) 00:01:09( 38) 00:00:36( 44) 00:03:02( 48) 00:02:25( 46) 00:00:43( 55) 00:01:07( 41) 00:02:16( 51) 00:00:34( 50)
19 Маховер Юлия Северный ветер СПб КМС 199 1988 00:20:44 19 Ж 21 ККК 00:02:44( 33) 00:01:09( 35) 00:01:13( 40) 00:03:35( 43) 00:01:23( 38) 00:00:40( 44) 00:02:56( 48) 00:01:49( 46) 00:00:51( 55) 00:01:17( 41) 00:02:25( 51) 00:00:31( 50)
20 Ермолина Надежда РеспубликаКомиИсток КМС 169 1981 00:21:35 20 Ж 21 СЗФ 00:02:08( 33) 00:00:37( 35) 00:00:54( 40) 00:02:58( 43) 00:01:11( 38) 00:00:40( 44) 00:03:41( 48) 00:01:31( 46) 00:00:46( 55) 00:01:05( 41) 00:05:11( 51) 00:00:43( 50)
21 Потапова Анна Северный ветер СПб КМС 211 1986 00:21:35 20 Ж 21 ККК 00:02:32( 33) 00:00:42( 35) 00:01:21( 40) 00:03:13( 43) 00:01:37( 38) 00:01:01( 44) 00:02:58( 48) 00:02:29( 46) 00:00:50( 55) 00:01:32( 41) 00:02:34( 51) 00:00:34( 50)
22 Бушковская Ирина РеспубликаКомиИсток II 164 1984 00:26:26 22 Ж 21 ККК 00:02:47( 33) 00:00:44( 35) 00:01:25( 40) 00:03:46( 43) 00:04:58( 38) 00:00:41( 44) 00:04:11( 48) 00:02:06( 46) 00:01:33( 55) 00:01:06( 41) 00:02:28( 51) 00:00:29( 50)
23 Храмова Елена Новгородская обл I 227 1977 00:30:21 23 Ж 21 СЗФ 00:04:00( 33) 00:00:45( 35) 00:01:26( 40) 00:04:48( 43) 00:03:01( 38) 00:01:16( 44) 00:04:50( 48) 00:02:30( 46) 00:00:56( 55) 00:01:28( 41) 00:04:37( 51) 00:00:32( 50)
24 Ершова Татьяна Новгородская обл II 218 1977 00:35:14 24 Ж 21 ККК 00:03:21( 33) 00:00:54( 35) 00:01:46( 40) 00:05:25( 43) 00:01:44( 38) 00:00:46( 44) 00:10:23( 48) 00:02:16( 46) 00:00:59( 55) 00:01:37( 41) 00:05:12( 51) 00:00:38( 50)
25 Забоева Юлиана РеспубликаКомиИсток КМС 171 1986 00:36:57 25 Ж 21 ККК 00:02:56( 33) 00:01:20( 35) 00:01:46( 40) 00:04:36( 43) 00:01:49( 38) 00:00:52( 44) 00:12:35( 48) 00:02:53( 46) 00:01:02( 55) 00:01:55( 41) 00:04:15( 51) 00:00:43( 50)
26 Савенкова Елена NORD WEST КМС 63 1985 Снят Ж 21 ККК 00:02:17( 33) 00:00:40( 35) 00:01:04( 40) 00:02:37( 45) 00:02:23( 38) 00:00:35( 44) 00:02:41( 48) 00:01:43( 46) 00:01:35( 41) 00:02:20( 51) 00:00:33( 50)
Ж 35, 12 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Сергеева Любовь NORD WEST МС 64 1963 00:18:49 1 Ж 35 ККК 00:02:16( 33) 00:00:41( 35) 00:01:01( 40) 00:02:44( 45) 00:00:15( 43) 00:01:16( 38) 00:01:01( 44) 00:02:43( 48) 00:01:34( 46) 00:00:46( 55) 00:01:12( 41) 00:02:16( 51) 00:00:53( 50)
2 Брусова Ольга Северный ветер СПб КМС 184 1976 00:26:00 2 Ж 35 ККК 00:03:02( 33) 00:01:02( 35) 00:01:35( 40) 00:03:30( 43) 00:01:49( 38) 00:01:10( 44) 00:04:17( 48) 00:02:30( 46) 00:01:02( 55) 00:01:35( 41) 00:03:28( 51) 00:00:46( 50)
3 Андреева Лариса Новгородская обл II 213 1967 00:27:26 3 Ж 35 ККК 00:03:12( 33) 00:00:51( 35) 00:01:14( 40) 00:06:13( 43) 00:01:45( 38) 00:00:58( 44) 00:03:20( 58) 00:00:49( 48) 00:02:32( 46) 00:01:01( 55) 00:01:36( 41) 00:02:58( 51) 00:00:43( 50)
Ж 45, 10 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Уткина Елена Helter Петрозаводск МС 12 1962 00:16:17 1 Ж 45 ККК 05:52:10( 79) 00:02:24( 80) 00:04:05( 67) 00:03:49( 70) 00:03:41( 45) 00:01:37( 37) 00:04:48( 52) 00:01:34( 81) 00:01:55( 53) 00:01:43( 65) 00:01:44( 54) 00:01:59( 71) 00:03:51( 69) 00:01:49( 63) -11:-58:00( 64) 00:01:22(100) 05:32:04( 34) 00:01:48( 36) 00:01:28( 39) 00:02:14( 43) 00:01:46( 41) 00:01:09( 55) 00:00:56( 46) 00:01:57( 52) 00:01:30( 48) 00:00:40( 50)
2 Хомякова Галина Шаг Петрозаводск КМС 232 1962 00:22:03 2 Ж 45 ККК 00:03:26( 34) 00:01:47( 36) 00:02:44( 39) 00:03:14( 43) 00:02:32( 41) 00:01:28( 55) 00:01:16( 46) 00:02:48( 52) 00:01:40( 48) 00:00:51( 50)
3 Одинцова Марина КалининградЯнтарКрай II 103 1961 00:26:34 3 Ж 45 ККК 00:04:41( 34) 00:01:53( 36) 00:02:03( 39) 00:02:38( 43) 00:06:22( 41) 00:01:51( 55) 00:01:02( 46) 00:03:26( 52) 00:01:40( 48) 00:00:44( 50)
4 Егорова Татьяна Кинеф Кириши Лен обл II 115 1962 00:30:29 4 Ж 45 ККК 00:04:12( 34) 00:03:12( 36) 00:02:35( 39) 00:03:39( 43) 00:02:57( 41) 00:01:45( 55) 00:01:33( 46) 00:05:15( 52) 00:04:00( 48) 00:01:06( 50)
М 12, 5 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Кондратов Андрей КалининградЯнтарКрай II 95 1996 00:06:15 1 М 12 ККК 00:01:07( 56) 00:01:22( 57) 00:01:18( 53) 00:01:44( 58) 00:00:35( 50)
2 Дроздов Никита NORD WEST Iю 46 1995 00:06:37 2 М 12 ККК 00:01:18( 56) 00:01:40( 57) 00:01:13( 53) 00:01:35( 58) 00:00:41( 50)
3 Темников Илья КалининградЯнтарКрай III 107 1995 00:06:46 3 М 12 ККК 00:01:09( 56) 00:01:24( 57) 00:01:34( 53) 00:01:41( 58) 00:00:48( 50)
4 Меленный Виталий Северный ветер СПб IIю 200 1995 00:08:07 4 М 12 ККК 00:01:35( 56) 00:01:29( 57) 00:01:20( 53) 00:02:16( 58) 00:01:15( 50)
5 Виноградов Никита NORD WEST III 246 1995 00:08:11 5 М 12 ККК 00:03:12( 56) 00:01:20( 57) 00:01:13( 53) 00:01:38( 58) 00:00:38( 50)
6 Федоров Виталий NORD WEST IIю 67 1997 00:08:17 6 М 12 ККК 00:01:25( 56) 00:01:39( 57) 00:02:02( 53) 00:02:06( 58) 00:00:55( 50)
7 Смирнов Илья КалининградЯнтарКрай IIю 106 1996 00:08:17 6 М 12 ККК 00:01:43( 56) 00:01:31( 57) 00:01:24( 53) 00:01:42( 58) 00:01:46( 50)
8 Летягин Евгений Istoc Петрозаводск Iю 25 1996 00:10:22 8 М 12 ККК 00:02:13( 56) 00:02:04( 57) 00:01:56( 53) 00:02:57( 58) 00:01:02( 50)
9 Ландграф Михаил Балтийский берег Спб IIIю 75 1997 00:10:49 9 М 12 ККК 00:01:55( 56) 00:02:19( 57) 00:02:13( 53) 00:02:59( 58) 00:01:07( 50)
10 Кулик Григорий Istoc Петрозаводск III 22 1995 00:11:38 10 М 12 ККК 00:04:03( 56) 00:01:43( 57) 00:01:30( 53) 00:01:54( 58) 00:02:12( 50)
11 Вирозёров Максим Istoc Петрозаводск Iю 19 1998 00:12:21 11 М 12 ККК 00:03:18( 56) 00:01:42( 57) 00:02:09( 53) 00:04:15( 58) 00:00:47( 50)
12 Бондаренко Константин Extrime Петрозаводск IIю 1 1997 00:13:24 12 М 12 ККК 00:04:17( 56) 00:01:44( 57) 00:02:07( 53) 00:04:15( 58) 00:00:49( 50)
13 Одинцов Макар КалининградЯнтарКрай IIIю 101 1998 00:15:55 13 М 12 ККК 00:09:15( 56) 00:01:44( 57) 00:01:46( 53) 00:02:03( 58) 00:00:54( 50)
14 Кондричин Никита Лидер Петрозаводск Iю 140 1995 00:16:33 14 М 12 ККК 00:09:18( 56) 00:02:21( 57) 00:01:52( 53) 00:02:03( 58) 00:00:47( 50)
15 Щербаков Леонид Белые ночи Лен обл IIю 241 1997 00:17:23 15 М 12 ККК 00:01:50( 56) 00:01:57( 57) 00:10:03( 53) 00:02:38( 58) 00:00:43( 50)
16 Данилов Михаил Северный ветер СПб IIю 187 1995 00:20:19 16 М 12 ККК 00:11:48( 56) 00:02:48( 57) 00:02:05( 53) 00:02:06( 58) 00:01:21( 50)
17 Петренко Илья Кинеф Кириши Лен обл IIIю 121 1997 00:26:53 17 М 12 ККК 00:11:16( 56) 00:02:39( 57) 00:09:07( 53) 00:02:43( 58) 00:00:53( 50)
М 14, 7 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Захаров Фёдор Северный ветер СПб II 191 1994 00:10:12 1 М 14 ККК 00:01:52( 32) 00:00:42( 33) 00:01:45( 42) 00:02:05( 57) 00:00:53( 38) 00:02:13( 58) 00:00:33( 50)
2 Поляков Дмитрий NORD WEST II 60 1994 00:10:19 2 М 14 ККК 00:01:28( 32) 00:00:44( 33) 00:01:57( 42) 00:02:07( 57) 00:00:57( 38) 00:02:17( 58) 00:00:39( 50)
3 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 65 1994 00:10:30 3 М 14 ККК 00:01:28( 32) 00:00:44( 33) 00:01:38( 42) 00:02:50( 57) 00:00:53( 38) 00:02:09( 58) 00:00:38( 50)
4 Лаптев Юрий NORD WEST III 53 1994 00:10:34 4 М 14 ККК 00:01:38( 32) 00:00:46( 33) 00:01:56( 42) 00:02:12( 57) 00:01:03( 38) 00:02:07( 58) 00:00:42( 50)
5 Замчий Алекандр NORD WEST I 48 1994 00:11:09 5 М 14 ККК 00:01:41( 32) 00:00:40( 33) 00:03:33( 42) 00:01:59( 57) 00:00:49( 38) 00:01:45( 58) 00:00:34( 50)
6 Малышев Сергей Istoc Петрозаводск I 28 1993 00:11:14 6 М 14 ККК 00:01:38( 32) 00:00:49( 33) 00:02:30( 42) 00:02:14( 57) 00:01:00( 38) 00:02:09( 58) 00:00:44( 50)
7 Пономарёв Роман Ориентир Петрозаводс II 159 1994 00:11:36 7 М 14 СЗФ 00:01:39( 32) 00:00:48( 33) 00:01:46( 40) 00:00:33( 42) 00:02:54( 57) 00:01:01( 38) 00:02:05( 58) 00:00:40( 50)
8 Канавин Иван Helter Петрозаводск I 7 1993 00:12:05 8 М 14 СЗФ 00:01:34( 32) 00:00:47( 33) 00:02:03( 42) 00:03:01( 57) 00:01:22( 38) 00:02:19( 58) 00:00:50( 50)
9 Чибисов Артем Лидер Петрозаводск IIю 149 1993 00:12:17 9 М 14 ККК 00:01:59( 32) 00:00:54( 33) 00:02:38( 42) 00:02:44( 57) 00:01:00( 38) 00:02:15( 58) 00:00:37( 50)
10 Шахов Дмитрий РеспубликаКомиИсток III 181 1994 00:12:40 10 М 14 СЗФ 00:01:59( 32) 00:01:01( 33) 00:02:08( 42) 00:02:40( 57) 00:01:19( 38) 00:02:34( 58) 00:00:49( 50)
11 Новожилов Максим Extrime Петрозаводск I 3 1994 00:12:47 11 М 14 ККК 00:01:44( 32) 00:00:52( 33) 00:03:11( 42) 00:02:37( 57) 00:01:14( 38) 00:02:04( 58) 00:00:55( 50)
12 Рыбин Денис NORD WEST II 245 1994 00:13:15 12 М 14 ККК 00:01:55( 32) 00:01:00( 33) 00:02:52( 42) 00:02:44( 57) 00:01:00( 38) 00:02:34( 58) 00:00:59( 50)
13 Немцев Руди КалининградЯнтарКрай I 100 1994 00:14:16 13 М 14 СЗФ 00:02:50( 32) 00:02:03( 33) 00:02:23( 42) 00:02:50( 57) 00:00:57( 38) 00:02:24( 58) 00:00:39( 50)
14 Пугачёв Денис Лидер Петрозаводск II 146 1994 00:14:24 14 М 14 ККК 00:01:45( 32) 00:00:47( 33) 00:01:51( 40) 00:00:57( 42) 00:03:11( 57) 00:01:15( 38) 00:03:38( 58) 00:00:50( 50)
15 Хватов Алексей Лидер Петрозаводск I 148 1994 00:14:55 15 М 14 ККК 00:04:18( 32) 00:00:49( 33) 00:03:35( 42) 00:02:29( 57) 00:00:56( 38) 00:02:04( 58) 00:00:34( 50)
16 Попов Кирилл Helter Петрозаводск II 9 1994 00:15:20 16 М 14 СЗФ 00:01:49( 32) 00:00:55( 33) 00:04:06( 42) 00:03:53( 57) 00:01:10( 38) 00:02:26( 58) 00:00:49( 50)
17 Ульянов Герман Helter Петрозаводск III 10 1994 00:15:39 17 М 14 ККК 00:02:03( 32) 00:00:59( 33) 00:04:29( 42) 00:03:16( 57) 00:01:12( 38) 00:02:46( 58) 00:00:42( 50)
18 Зайцев Александр РеспубликаКомиИсток III 172 1994 00:16:05 18 М 14 СЗФ 00:01:51( 32) 00:00:59( 33) 00:03:19( 42) 00:03:38( 57) 00:01:49( 38) 00:03:34( 58) 00:00:45( 50)
19 Буймов Михаил NORD WEST II 41 1994 00:16:05 18 М 14 ККК 00:01:48( 32) 00:00:56( 33) 00:02:11( 42) 00:03:33( 57) 00:03:39( 38) 00:03:08( 58) 00:00:39( 50)
20 Панин Владимир КалининградЯнтарКрай II 104 1993 00:16:17 20 М 14 СЗФ 00:04:52( 32) 00:01:18( 33) 00:03:19( 42) 00:02:38( 57) 00:00:58( 38) 00:02:15( 58) 00:00:47( 50)
21 Мамаев Геннадий РеспубликаКомиИсток III 177 1994 00:16:22 21 М 14 СЗФ 00:02:12( 32) 00:00:58( 33) 00:03:07( 42) 00:04:29( 57) 00:01:48( 38) 00:02:47( 58) 00:00:49( 50)
22 Евсеев Максим Кинеф Кириши Лен обл II 113 1995 00:17:38 22 М 14 СЗФ 00:01:41( 32) 00:02:30( 33) 00:03:23( 42) 00:05:44( 57) 00:01:05( 38) 00:02:25( 58) 00:00:40( 50)
23 Фукс Александр Кинеф Кириши Лен обл III 124 1994 00:19:52 23 М 14 СЗФ 00:02:53( 32) 00:01:00( 33) 00:07:40( 42) 00:03:05( 57) 00:01:07( 38) 00:03:17( 58) 00:00:39( 50)
24 Попов Денис Белые ночи Лен обл II 243 1993 00:20:19 24 М 14 ККК 00:05:04( 32) 00:00:45( 33) 00:07:27( 42) 00:02:12( 57) 00:01:13( 38) 00:02:31( 58) 00:00:53( 50)
25 Чистяков Артём Istoc Петрозаводск III 36 1993 00:20:53 25 М 14 ККК 00:02:36( 32) 00:01:02( 33) 00:06:32( 42) 00:05:38( 57) 00:01:07( 38) 00:02:48( 58) 00:00:59( 50)
26 Шайкин Игорь Белые ночи Лен обл II 242 1993 00:20:58 26 М 14 ККК 00:04:30( 32) 00:00:47( 33) 00:04:56( 42) 00:03:22( 57) 00:03:33( 38) 00:03:09( 58) 00:00:31( 50)
27 Кутовой Дмитрий Северный ветер СПб IIю 196 1994 00:34:31 27 М 14 ККК 00:04:04( 32) 00:01:12( 33) 00:05:41( 42) 00:06:41( 57) 00:06:02( 38) 00:09:46( 58) 00:00:54( 50)
28 Власов Василий КалининградЯнтарКрай I 90 1993 Снят М 14 СЗФ 00:03:51( 32) 00:00:42( 33) 00:04:55( 42) 00:02:24( 57) 00:05:16( 58) 00:00:30( 50)
М 16, 12 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Ефремкин Дмитрий Ориентир Петрозаводс КМС 155 1991 00:14:29 1 М 16 СЗФ 00:01:58( 33) 00:00:33( 35) 00:00:46( 40) 00:02:41( 43) 00:00:58( 38) 00:00:32( 44) 00:01:51( 48) 00:01:11( 46) 00:00:39( 55) 00:00:57( 41) 00:01:53( 51) 00:00:22( 50)
2 Галицын Александр КалининградЯнтарКрай КМС 91 1991 00:14:41 2 М 16 СЗФ 00:01:48( 33) 00:00:33( 35) 00:00:41( 40) 00:02:25( 43) 00:01:07( 38) 00:00:28( 44) 00:02:04( 48) 00:01:13( 46) 00:00:39( 55) 00:00:54( 41) 00:02:20( 51) 00:00:21( 50)
3 Ефимов Павел Ориентир Петрозаводс I 154 1992 00:15:11 3 М 16 СЗФ
4 Мазихин Александр Istoc Петрозаводск I 26 1992 00:15:13 4 М 16 ККК 00:02:05( 33) 00:00:36( 35) 00:00:47( 40) 00:02:21( 43) 00:01:04( 38) 00:00:31( 44) 00:02:04( 48) 00:01:28( 46) 00:00:46( 55) 00:01:05( 41) 00:01:54( 51) 00:00:22( 50)
5 Прохоров Роман NORD WEST I 61 1992 00:15:46 5 М 16 ККК 00:01:46( 33) 00:00:35( 35) 00:01:05( 40) 00:02:31( 43) 00:01:15( 38) 00:00:39( 44) 00:02:14( 48) 00:01:31( 46) 00:00:46( 55) 00:00:55( 41) 00:01:51( 51) 00:00:29( 50)
6 Назарычев Велимир Северный ветер СПб КМС 203 1992 00:15:52 6 М 16 ККК 00:02:09( 33) 00:01:39( 35) 00:00:47( 40) 00:02:09( 43) 00:01:13( 38) 00:00:27( 44) 00:02:02( 48) 00:01:10( 46) 00:00:39( 55) 00:00:55( 41) 00:02:09( 51) 00:00:23( 50)
7 Петров Артем Ориентир Петрозаводс I 158 1992 00:16:00 7 М 16 СЗФ 00:02:05( 33) 00:00:35( 35) 00:00:50( 40) 00:02:59( 43) 00:01:37( 38) 00:00:32( 44) 00:02:05( 48) 00:01:14( 46) 00:00:44( 55) 00:00:58( 41) 00:01:48( 51) 00:00:25( 50)
8 Тимачев Алексей Istoc Петрозаводск I 35 1992 00:17:04 8 М 16 ККК 00:02:08( 33) 00:00:39( 35) 00:02:12( 40) 00:02:36( 43) 00:01:11( 38) 00:00:32( 44) 00:02:08( 48) 00:01:27( 46) 00:00:46( 55) 00:00:54( 41) 00:01:54( 51) 00:00:28( 50)
9 Бессонов Андрей Новгородская обл I 214 1991 00:17:11 9 М 16 СЗФ 00:01:56( 33) 00:00:31( 35) 00:01:01( 40) 00:02:04( 43) 00:02:48( 38) 00:00:29( 44) 00:02:48( 48) 00:01:19( 46) 00:00:40( 55) 00:00:58( 41) 00:01:58( 51) 00:00:30( 50)
10 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 45 1991 00:17:20 10 М 16 ККК 00:01:59( 33) 00:00:33( 35) 00:00:49( 40) 00:02:30( 43) 00:01:10( 38) 00:00:30( 44) 00:03:29( 48) 00:01:21( 46) 00:00:48( 55) 00:01:01( 41) 00:02:22( 51) 00:00:38( 50)
11 Андронов Стас Кинеф Кириши Лен обл I 109 1992 00:17:41 11 М 16 СЗФ 00:02:08( 33) 00:00:41( 35) 00:00:53( 40) 00:02:55( 43) 00:01:13( 38) 00:00:38( 44) 00:02:30( 48) 00:01:55( 46) 00:00:44( 55) 00:01:09( 41) 00:02:15( 51) 00:00:29( 50)
12 Горбачев Илья Кинеф Кириши Лен обл I 111 1991 00:18:46 12 М 16 СЗФ 00:01:53( 33) 00:00:54( 35) 00:00:54( 40) 00:02:33( 43) 00:01:09( 38) 00:00:33( 44) 00:02:14( 48) 00:01:43( 49) 00:00:27( 46) 00:00:48( 55) 00:02:14( 41) 00:02:25( 51) 00:00:50( 50)
13 Забоев Александр РеспубликаКомиИсток II 170 1991 00:24:06 13 М 16 СЗФ 00:02:08( 33) 00:00:38( 35) 00:01:09( 40) 00:02:45( 43) 00:03:17( 38) 00:00:31( 44) 00:04:01( 48) 00:01:26( 46) 00:01:19( 54) 00:01:50( 55) 00:01:04( 41) 00:03:21( 51) 00:00:27( 50)
14 Вишератин Василий РеспубликаКомиИсток II 165 1991 00:27:22 14 М 16 СЗФ 00:03:24( 33) 00:00:49( 35) 00:02:01( 40) 00:04:31( 43) 00:02:29( 38) 00:01:29( 44) 00:03:14( 48) 00:02:04( 46) 00:00:53( 55) 00:01:10( 41) 00:04:37( 51) 00:00:32( 50)
15 Красношлык Андрей Istoc Петрозаводск II 21 1991 00:33:24 15 М 16 ККК 00:02:37( 33) 00:00:49( 35) 00:00:55( 40) 00:12:28( 43) 00:02:27( 38) 00:01:15( 44) 00:03:11( 48) 00:02:27( 46) 00:00:50( 55) 00:01:07( 41) 00:04:36( 51) 00:00:32( 50)
16 Кашпуров Никита КалининградЯнтарКрай I 93 1991 Снят М 16 СЗФ 00:01:58( 33) 00:00:31( 35) 00:00:48( 40) 00:02:35( 43) 00:01:06( 38) 00:00:34( 44) 00:02:46( 48) 00:01:37( 49) 00:01:11( 55) 00:01:04( 41) 00:02:48( 51) 00:00:40( 50)
17 Пасынков Арсений Северный ветер СПб III 204 1992 Снят М 16 ККК 00:03:07( 33) 00:02:30( 35) 00:01:30( 40) 00:07:59( 55) 00:01:32( 41) 00:04:23( 51) 00:00:25( 50)
М 18, 14 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Егоров Иван NORD WEST КМС 47 1990 00:16:13 1 М 18 СЗФ 00:01:38( 31) 00:00:30( 32) 00:01:07( 37) 00:00:58( 36) 00:00:44( 39) 00:01:43( 45) 00:01:13( 44) 00:02:15( 48) 00:01:17( 49) 00:00:57( 54) 00:00:58( 38) 00:00:58( 52) 00:01:28( 47) 00:00:18( 50)
2 Петров Павел Северный ветер СПб КМС 205 1989 00:16:32 2 М 18 ККК 00:01:38( 31) 00:00:30( 32) 00:01:16( 37) 00:00:39( 36) 00:00:50( 39) 00:01:41( 45) 00:01:23( 44) 00:01:53( 48) 00:01:16( 49) 00:00:57( 54) 00:01:22( 38) 00:00:56( 52) 00:01:40( 47) 00:00:22( 50)
3 Трушин Олег NORD WEST КМС 66 1990 00:17:08 3 М 18 ККК 00:01:45( 31) 00:00:49( 32) 00:01:09( 37) 00:00:49( 36) 00:01:12( 39) 00:01:28( 45) 00:01:14( 44) 00:02:05( 48) 00:01:21( 49) 00:00:56( 54) 00:01:38( 38) 00:00:56( 52) 00:01:22( 47) 00:00:16( 50)
4 Пигарев Василий Балтийский берег Спб КМС 78 1990 00:17:11 4 М 18 ККК 00:01:33( 31) 00:00:34( 32) 00:01:07( 37) 00:00:44( 36) 00:00:57( 39) 00:01:33( 45) 00:01:40( 44) 00:02:03( 48) 00:01:21( 49) 00:01:07( 54) 00:01:06( 38) 00:01:05( 52) 00:01:53( 47) 00:00:19( 50)
5 Назаров Константин Шаг Петрозаводск КМС 228 1990 00:18:06 5 М 18 СЗФ 00:01:47( 31) 00:00:41( 32) 00:01:17( 37) 00:00:40( 36) 00:01:05( 39) 00:01:33( 45) 00:02:27( 44) 00:01:45( 48) 00:01:07( 46) 00:00:29( 49) 00:00:55( 54) 00:01:38( 38) 00:00:59( 52) 00:01:16( 47) 00:00:18( 50)
6 Рудаков Константин РеспубликаКомиИсток I 179 1990 00:18:12 6 М 18 СЗФ 00:01:47( 31) 00:00:39( 32) 00:01:22( 37) 00:00:50( 36) 00:00:45( 42) 00:00:42( 39) 00:01:35( 45) 00:01:22( 44) 00:02:11( 48) 00:01:16( 49) 00:01:03( 54) 00:01:01( 38) 00:01:11( 52) 00:01:45( 47) 00:00:34( 50)
7 Батин Сергей Extrime Петрозаводск I 131 1989 00:18:16 7 М 18 СЗФ 00:01:46( 31) 00:00:35( 32) 00:01:24( 37) 00:00:51( 36) 00:00:46( 42) 00:00:35( 39) 00:01:44( 45) 00:01:22( 44) 00:02:19( 48) 00:01:25( 49) 00:01:04( 54) 00:01:12( 38) 00:01:11( 52) 00:01:37( 47) 00:00:16( 50)
8 Поташов Александр Extrime Петрозаводск I 239 1989 00:18:32 8 М 18 СЗФ 00:01:44( 31) 00:00:38( 32) 00:01:23( 37) 00:00:52( 36) 00:00:52( 42) 00:00:46( 39) 00:01:40( 45) 00:01:24( 44) 00:02:07( 48) 00:01:24( 49) 00:01:04( 54) 00:01:16( 38) 00:01:06( 52) 00:01:39( 47) 00:00:28( 50)
9 Новокшенов Алексей NORD WEST I 57 1989 00:18:49 9 М 18 ККК 00:01:43( 31) 00:00:57( 32) 00:01:09( 37) 00:00:49( 36) 00:00:46( 42) 00:00:22( 39) 00:01:46( 45) 00:01:23( 44) 00:02:33( 48) 00:01:30( 49) 00:01:15( 54) 00:01:15( 38) 00:01:06( 52) 00:01:45( 47) 00:00:19( 50)
10 Уткин Михаил Helter Петрозаводск МС 11 1990 00:19:00 10 М 18 СЗФ 00:01:36( 31) 00:00:55( 32) 00:01:15( 37) 00:00:53( 35) 00:00:51( 36) 00:00:49( 42) 00:00:29( 39) 00:01:50( 45) 00:01:20( 44) 00:02:30( 48) 00:01:20( 49) 00:00:58( 54) 00:01:08( 38) 00:01:07( 52) 00:01:26( 47) 00:00:22( 50)
11 Дементьев Анатолий NORD WEST II 44 1989 00:28:59 11 М 18 ККК 00:02:09( 31) 00:00:39( 32) 00:01:34( 37) 00:02:34( 36) 00:01:04( 39) 00:02:38( 45) 00:02:29( 44) 00:03:08( 48) 00:03:12( 49) 00:01:09( 54) 00:04:20( 38) 00:01:11( 52) 00:01:50( 47) 00:00:51( 50)
12 Кынев Артём РеспубликаКомиИсток II 176 1990 00:33:05 12 М 18 СЗФ 00:02:11( 31) 00:02:24( 32) 00:01:20( 37) 00:01:38( 36) 00:01:24( 39) 00:01:52( 45) 00:01:27( 44) 00:02:19( 48) 00:01:31( 49) 00:10:58( 54) 00:01:35( 38) 00:01:29( 52) 00:02:10( 47) 00:00:36( 50)
13 Бусыгин Олег Лидер Петрозаводск I 135 1991 Снят М 18 ККК 00:01:42( 31) 00:00:41( 32) 00:01:14( 37) 00:00:48( 36) 00:01:35( 39) 00:01:44( 45) 00:01:16( 44) 00:01:48( 48) 00:01:21( 49) 00:00:58( 54) 00:01:16( 38) 00:00:56( 52) 00:01:34( 51) 00:00:29( 50)
М 20, 14 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Уханов Николай Балтийский берег Спб КМС 84 1987 00:15:47 1 М 20 ККК 00:01:32( 31) 00:00:34( 32) 00:01:05( 37) 00:00:39( 36) 00:00:49( 39) 00:02:04( 45) 00:01:13( 44) 00:01:50( 48) 00:01:26( 49) 00:00:57( 54) 00:01:00( 38) 00:00:54( 52) 00:01:18( 47) 00:00:18( 50)
2 Мытинский Леонид Северный ветер СПб МС 202 1987 00:15:52 2 М 20 СЗФ 00:01:47( 31) 00:00:36( 32) 00:01:10( 37) 00:00:36( 36) 00:01:04( 39) 00:01:36( 45) 00:01:15( 44) 00:02:00( 48) 00:01:12( 49) 00:00:58( 54) 00:00:57( 38) 00:00:58( 52) 00:01:18( 47) 00:00:17( 50)
3 Петров Сергей Северный ветер СПб КМС 206 1988 00:16:26 3 М 20 СЗФ 00:01:43( 31) 00:00:38( 32) 00:01:12( 37) 00:00:48( 36) 00:01:10( 39) 00:01:35( 45) 00:01:22( 44) 00:01:45( 48) 00:01:18( 49) 00:00:55( 54) 00:01:02( 38) 00:00:58( 52) 00:01:31( 47) 00:00:20( 50)
4 Кюлленен Павел Istoc Петрозаводск МС 23 1988 00:16:41 4 М 20 СЗФ 00:01:40( 31) 00:00:39( 32) 00:01:11( 37) 00:00:39( 36) 00:00:47( 42) 00:00:23( 39) 00:01:33( 45) 00:01:11( 44) 00:01:50( 48) 00:01:09( 49) 00:00:57( 54) 00:01:47( 38) 00:00:57( 52) 00:01:26( 47) 00:00:23( 50)
5 Потопаев Андрей Кинеф Кириши Лен обл КМС 123 1987 00:16:55 5 М 20 СЗФ 00:01:44( 31) 00:00:39( 32) 00:01:08( 37) 00:00:55( 36) 00:00:55( 39) 00:01:34( 45) 00:01:20( 44) 00:02:07( 48) 00:01:31( 49) 00:01:02( 54) 00:01:10( 38) 00:01:05( 52) 00:01:18( 47) 00:00:18( 50)
6 Райков Александр Балтийский берег Спб КМС 82 1988 00:17:56 6 М 20 ККК 00:01:33( 31) 00:00:30( 32) 00:01:07( 37) 00:00:45( 36) 00:00:47( 39) 00:01:30( 45) 00:01:16( 44) 00:01:58( 48) 00:01:22( 49) 00:01:00( 54) 00:03:12( 38) 00:00:54( 52) 00:01:27( 47) 00:00:25( 50)
7 Молотков Иван Северный ветер СПб I 201 1988 00:17:59 7 М 20 СЗФ 00:01:53( 31) 00:00:38( 32) 00:01:15( 37) 00:01:09( 36) 00:00:49( 42) 00:00:22( 39) 00:01:37( 45) 00:01:25( 44) 00:02:07( 48) 00:01:36( 49) 00:01:02( 54) 00:01:02( 38) 00:01:09( 52) 00:01:27( 47) 00:00:19( 50)
8 Матвеев Владимир Istoc Петрозаводск КМС 30 1988 00:18:18 8 М 20 СЗФ 00:01:39( 31) 00:00:34( 32) 00:02:28( 37) 00:00:44( 36) 00:01:11( 39) 00:01:39( 45) 00:01:12( 44) 00:01:43( 48) 00:01:17( 49) 00:01:00( 54) 00:01:00( 38) 00:01:22( 52) 00:01:54( 47) 00:00:24( 50)
9 Сципио Павел Extrime Петрозаводск I 237 1988 00:19:53 9 М 20 СЗФ 00:01:43( 31) 00:02:04( 32) 00:01:13( 37) 00:00:54( 36) 00:00:45( 42) 00:00:28( 39) 00:01:34( 45) 00:01:24( 44) 00:01:59( 48) 00:01:59( 49) 00:01:04( 54) 00:01:06( 38) 00:01:11( 52) 00:01:47( 47) 00:00:32( 50)
10 . 1231 22:00:38 10 М 20 СЗФ
М 21, 14 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Павилайнен Алексей Istoc Петрозаводск МС 32 1971 00:13:58 1 М 21 СЗФ 00:01:24( 31) 00:00:35( 32) 00:00:57( 37) 00:00:44( 36) 00:00:48( 39) 00:01:21( 45) 00:01:05( 44) 00:01:38( 48) 00:01:09( 49) 00:00:52( 54) 00:00:53( 38) 00:00:52( 52) 00:01:12( 47) 00:00:19( 50)
2 Гришман Денис Лидер Петрозаводск МС 137 1981 00:14:07 2 М 21 СЗФ 00:01:24( 31) 00:00:27( 32) 00:00:59( 37) 00:00:47( 36) 00:00:42( 39) 00:01:23( 45) 00:01:08( 44) 00:01:43( 48) 00:01:11( 49) 00:00:52( 54) 00:00:51( 38) 00:00:53( 52) 00:01:20( 47) 00:00:19( 50)
3 Никитин Иван Псковская область МС 162 1988 00:14:15 3 М 21 СЗФ 00:01:26( 31) 00:00:28( 32) 00:01:04( 37) 00:00:39( 36) 00:00:45( 39) 00:01:35( 45) 00:01:11( 44) 00:01:46( 48) 00:01:04( 49) 00:00:51( 54) 00:00:55( 38) 00:00:58( 52) 00:01:14( 47) 00:00:20( 50)
4 Горохов Сергей NORD WEST КМС 126 1987 00:14:16 4 М 21 СЗФ 00:01:27( 31) 00:00:39( 32) 00:01:05( 37) 00:00:41( 36) 00:00:40( 39) 00:01:21( 45) 00:01:09( 44) 00:01:43( 48) 00:01:07( 49) 00:00:52( 54) 00:00:58( 38) 00:00:55( 52) 00:01:09( 47) 00:00:21( 50)
5 Глазунов Денис Ориентир Петрозаводс МС 153 1986 00:14:28 5 М 21 СЗФ 00:01:34( 31) 00:00:31( 32) 00:00:58( 37) 00:00:46( 36) 00:00:42( 39) 00:01:25( 45) 00:01:08( 44) 00:01:46( 48) 00:01:09( 49) 00:00:52( 54) 00:01:00( 38) 00:00:55( 52) 00:01:14( 47) 00:00:20( 50)
6 Барский Павел Ориентир Петрозаводс МС 152 1986 00:14:44 6 М 21 СЗФ 00:01:35( 31) 00:00:38( 32) 00:01:01( 37) 00:00:43( 36) 00:00:50( 39) 00:01:28( 45) 00:01:11( 44) 00:01:43( 48) 00:01:10( 49) 00:00:52( 54) 00:01:04( 38) 00:00:55( 52) 00:01:11( 47) 00:00:15( 50)
7 Мавчун Георгий Северный ветер СПб КМС 198 1988 00:14:51 7 М 21 СЗФ 00:01:35( 31) 00:00:26( 32) 00:01:03( 37) 00:00:49( 36) 00:00:39( 39) 00:01:28( 45) 00:01:08( 44) 00:01:43( 48) 00:01:12( 49) 00:00:54( 54) 00:01:05( 38) 00:00:56( 52) 00:01:28( 47) 00:00:17( 50)
8 Агафонцев Юрий Северный ветер СПб КМС 182 1987 00:15:09 8 М 21 СЗФ 00:01:27( 31) 00:00:27( 32) 00:01:01( 37) 00:00:43( 36) 00:01:04( 39) 00:01:31( 45) 00:01:17( 44) 00:01:43( 48) 00:01:17( 49) 00:00:58( 54) 00:00:54( 38) 00:00:57( 52) 00:01:22( 47) 00:00:19( 50)
9 Кузьмин Сергей Псковская область МС 160 1986 00:15:12 9 М 21 СЗФ 00:01:38( 31) 00:00:29( 32) 00:01:06( 37) 00:00:37( 36) 00:00:37( 42) 00:00:24( 39) 00:01:24( 45) 00:01:15( 44) 00:01:59( 48) 00:01:13( 49) 00:00:57( 54) 00:00:58( 38) 00:00:58( 52) 00:01:11( 47) 00:00:18( 50)
10 Чегаровский Михаил Балтийский берег Спб КМС 85 1987 00:15:21 10 М 21 СЗФ 00:01:34( 31) 00:00:33( 32) 00:01:03( 37) 00:00:43( 36) 00:00:38( 42) 00:00:20( 39) 00:01:28( 45) 00:01:15( 44) 00:01:43( 48) 00:01:15( 49) 00:00:55( 54) 00:00:54( 38) 00:01:12( 52) 00:01:24( 47) 00:00:15( 50)
11 Лайшев Алексей Псковская область МС 161 1980 00:15:25 11 М 21 СЗФ 00:01:32( 31) 00:00:37( 32) 00:01:09( 37) 00:00:39( 36) 00:00:50( 39) 00:01:38( 45) 00:01:12( 44) 00:01:43( 48) 00:01:22( 49) 00:00:55( 54) 00:01:04( 38) 00:00:56( 52) 00:01:21( 47) 00:00:17( 50)
12 Кирьянов Юрий Ленинградская област МС 128 1988 00:15:27 12 М 21 СЗФ 00:01:35( 31) 00:00:39( 32) 00:01:02( 37) 00:00:46( 36) 00:00:55( 39) 00:01:29( 45) 00:01:09( 44) 00:01:48( 48) 00:01:19( 49) 00:00:50( 54) 00:01:06( 38) 00:00:53( 52) 00:01:27( 47) 00:00:21( 50)
13 Бураго Алексей Гольфстрим СПб КМС 235 00:16:08 13 М 21 ККК 00:01:47( 31) 00:00:41( 32) 00:01:06( 37) 00:00:47( 36) 00:00:56( 39) 00:01:32( 45) 00:01:13( 44) 00:01:50( 48) 00:01:20( 49) 00:00:55( 54) 00:01:00( 38) 00:01:01( 52) 00:01:31( 47) 00:00:19( 50)
14 Костромин Александр РеспубликаКомиИсток МС 175 1982 00:16:29 14 М 21 СЗФ 00:01:44( 31) 00:00:34( 32) 00:01:06( 37) 00:00:48( 36) 00:00:58( 39) 00:01:40( 45) 00:01:08( 44) 00:02:03( 48) 00:01:15( 49) 00:00:55( 54) 00:01:11( 38) 00:01:02( 52) 00:01:28( 47) 00:00:28( 50)
15 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 130 1988 00:16:51 15 М 21 СЗФ 00:02:05( 31) 00:00:35( 32) 00:01:08( 37) 00:00:45( 36) 00:01:03( 39) 00:01:29( 45) 00:01:12( 44) 00:01:52( 48) 00:01:29( 49) 00:00:57( 54) 00:01:10( 38) 00:00:56( 52) 00:01:41( 47) 00:00:20( 50)
16 Кульбачко Алексей Лидер Петрозаводск МС 141 1986 00:16:52 16 М 21 ККК 00:01:32( 31) 00:00:44( 32) 00:01:07( 37) 00:00:38( 36) 00:00:45( 39) 00:02:18( 45) 00:01:18( 44) 00:02:07( 48) 00:01:19( 49) 00:00:59( 54) 00:00:59( 38) 00:01:04( 52) 00:01:21( 47) 00:00:31( 50)
17 Бессонов Сергей Новгородская обл МС 215 1966 00:17:00 17 М 21 СЗФ 00:01:40( 31) 00:00:41( 32) 00:01:05( 37) 00:00:41( 36) 00:00:39( 42) 00:00:32( 39) 00:01:49( 45) 00:01:26( 44) 00:01:48( 48) 00:01:41( 49) 00:00:57( 54) 00:00:58( 38) 00:01:06( 52) 00:01:27( 47) 00:00:21( 50)
18 Круглов Вячеслав Северный ветер СПб КМС 194 1988 00:17:05 18 М 21 СЗФ 00:01:29( 31) 00:00:28( 32) 00:01:01( 37) 00:00:45( 36) 00:01:32( 39) 00:01:31( 45) 00:01:12( 44) 00:01:47( 48) 00:01:22( 49) 00:00:57( 54) 00:02:10( 38) 00:00:51( 52) 00:01:32( 47) 00:00:16( 50)
19 Петров Артём РеспубликаКомиИсток КМС 178 1984 00:17:09 19 М 21 СЗФ 00:01:52( 31) 00:01:11( 32) 00:01:16( 37) 00:00:40( 36) 00:01:00( 39) 00:01:32( 45) 00:01:18( 44) 00:01:58( 48) 00:01:17( 49) 00:01:00( 54) 00:01:00( 38) 00:01:03( 52) 00:01:32( 47) 00:00:21( 50)
20 Павлов Сергей Тверская обл O-SPORT КМС 13 1983 00:17:09 19 М 21 ККК 00:01:34( 31) 00:00:52( 32) 00:01:19( 37) 00:00:56( 36) 00:01:04( 39) 00:01:32( 45) 00:01:14( 44) 00:02:00( 48) 00:01:24( 49) 00:01:02( 54) 00:01:11( 38) 00:01:01( 52) 00:01:28( 47) 00:00:22( 50)
21 Кабеев Игорь Новгородская обл КМС 221 1986 00:17:17 21 М 21 СЗФ 00:01:41( 31) 00:00:32( 32) 00:01:14( 37) 00:00:48( 35) 00:00:35( 36) 00:01:03( 39) 00:01:29( 45) 00:01:14( 44) 00:01:56( 48) 00:02:00( 46) 00:00:13( 49) 00:00:56( 54) 00:00:59( 38) 00:00:57( 52) 00:01:13( 47) 00:00:18( 50)
22 Красниенко Фёдор Северный ветер СПб КМС 193 1983 00:17:21 22 М 21 ККК 00:01:38( 31) 00:00:39( 32) 00:01:16( 37) 00:00:54( 36) 00:01:03( 39) 00:01:36( 45) 00:01:17( 44) 00:02:07( 48) 00:01:26( 49) 00:01:00( 54) 00:01:10( 38) 00:00:58( 52) 00:01:50( 47) 00:00:18( 50)
23 Игнатов Александр РеспубликаКомиИсток I 173 1971 00:17:30 23 М 21 СЗФ 00:01:43( 31) 00:00:39( 32) 00:01:16( 37) 00:00:57( 36) 00:01:37( 39) 00:01:54( 45) 00:01:20( 44) 00:01:52( 48) 00:01:25( 49) 00:00:57( 54) 00:01:04( 38) 00:01:02( 52) 00:01:16( 47) 00:00:18( 50)
24 Демко Илья РеспубликаКомиИсток КМС 167 1986 00:17:48 24 М 21 ККК 00:01:42( 31) 00:00:35( 32) 00:01:14( 37) 00:00:41( 36) 00:00:59( 39) 00:01:50( 45) 00:01:20( 44) 00:02:09( 48) 00:01:34( 49) 00:01:10( 54) 00:01:27( 38) 00:01:07( 52) 00:01:26( 47) 00:00:24( 50)
25 Коршунов Евгений КалининградЯнтарКрай КМС 96 1968 00:18:22 25 М 21 СЗФ 00:01:39( 31) 00:00:40( 32) 00:01:17( 37) 00:01:24( 36) 00:01:03( 39) 00:01:55( 45) 00:01:13( 44) 00:02:14( 48) 00:01:30( 49) 00:01:03( 54) 00:01:18( 38) 00:01:02( 52) 00:01:34( 47) 00:00:21( 50)
26 Гречин Сергей Лидер Петрозаводск КМС 136 1986 00:18:39 26 М 21 ККК 00:01:39( 31) 00:00:37( 32) 00:01:36( 37) 00:01:26( 36) 00:00:53( 42) 00:00:30( 39) 00:01:42( 45) 00:01:16( 44) 00:02:03( 48) 00:01:21( 49) 00:01:02( 54) 00:01:05( 38) 00:01:08( 52) 00:01:37( 47) 00:00:35( 50)
27 Терентьев Андрей Новгородская обл КМС 225 1986 00:19:08 27 М 21 СЗФ 00:01:55( 31) 00:00:37( 32) 00:01:35( 37) 00:00:50( 36) 00:00:47( 39) 00:01:36( 45) 00:01:18( 44) 00:02:00( 48) 00:01:20( 46) 00:00:27( 49) 00:01:19( 54) 00:01:34( 38) 00:00:59( 52) 00:02:16( 47) 00:00:25( 50)
28 Дьячков Илья РеспубликаКомиИсток КМС 168 1982 00:19:09 28 М 21 СЗФ 00:02:00( 31) 00:00:36( 32) 00:01:07( 37) 00:00:48( 36) 00:01:09( 39) 00:01:45( 45) 00:01:19( 44) 00:02:27( 48) 00:01:29( 49) 00:01:03( 54) 00:01:07( 38) 00:01:09( 52) 00:02:40( 47) 00:00:20( 50)
29 Смирнов Сергей Гольфстрим СПб КМС 236 00:19:37 29 М 21 ККК 00:01:51( 31) 00:00:46( 32) 00:01:20( 37) 00:00:51( 36) 00:01:17( 39) 00:01:56( 45) 00:01:26( 44) 00:02:07( 48) 00:01:39( 49) 00:00:59( 54) 00:01:48( 38) 00:01:13( 52) 00:01:51( 47) 00:00:24( 50)
30 Пакки Иван Лидер Петрозаводск КМС 145 1986 00:20:03 30 М 21 ККК 00:01:46( 31) 00:00:52( 32) 00:01:24( 37) 00:00:50( 36) 00:01:00( 39) 00:01:51( 45) 00:02:34( 44) 00:02:11( 48) 00:01:22( 49) 00:01:03( 54) 00:01:09( 38) 00:01:11( 52) 00:02:06( 47) 00:00:34( 50)
31 Храмов Николай Новгородская обл КМС 226 1974 00:24:45 31 М 21 СЗФ 00:02:07( 31) 00:00:41( 32) 00:01:24( 37) 00:01:58( 36) 00:01:15( 39) 00:02:03( 45) 00:02:01( 44) 00:03:07( 48) 00:01:39( 49) 00:01:26( 54) 00:02:49( 38) 00:01:17( 52) 00:02:20( 47) 00:00:26( 50)
32 Ершов Александр Новгородская обл II 217 1974 00:35:15 32 М 21 ККК 00:03:03( 31) 00:00:53( 32) 00:01:38( 37) 00:02:07( 36) 00:01:13( 39) 00:02:27( 45) 00:02:46( 44) 00:12:28( 48) 00:01:41( 49) 00:01:23( 54) 00:01:29( 38) 00:01:12( 52) 00:02:02( 47) 00:00:42( 50)
33 Цветков Дмитрий Ленинградская област МСМК 133 1984 Снят М 21 СЗФ 00:03:13( 31) 00:00:35( 32) 00:00:54( 37) 00:00:43( 35) 00:00:19( 36) 00:00:41( 39) 00:01:30( 45) 00:01:03( 44) 00:01:43( 48) 00:01:02( 46) 00:00:49( 54) 00:00:57( 38) 00:00:50( 52) 00:01:03( 51) 00:00:18( 47) 00:00:22( 50)
М 35, 14 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 58 1966 00:20:18 1 М 35 ККК 00:01:58( 31) 00:00:48( 32) 00:01:17( 37) 00:00:54( 36) 00:01:08( 39) 00:02:03( 45) 00:01:33( 44) 00:02:48( 48) 00:02:02( 49) 00:01:10( 54) 00:01:15( 38) 00:01:11( 52) 00:01:36( 47) 00:00:25( 50)
2 Гуреев Максим Балтийский берег Спб КМС 72 1963 00:21:21 2 М 35 ККК 00:01:52( 31) 00:00:47( 32) 00:01:14( 37) 00:00:54( 36) 00:01:03( 39) 00:02:00( 45) 00:01:25( 44) 00:02:29( 48) 00:01:34( 49) 00:01:19( 54) 00:01:53( 38) 00:01:16( 52) 00:02:47( 47) 00:00:37( 50)
М 45, 10 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Котомкин Владимир Tapio Петрозаводск КМС 69 1955 00:14:01 1 М 45 ККК 00:01:58( 34) 00:01:20( 36) 00:01:29( 39) 00:01:55( 43) 00:01:47( 41) 00:01:01( 55) 00:00:51( 46) 00:01:42( 52) 00:01:09( 48) 00:00:39( 50)
2 Ковалёв Андрей Helter Петрозаводск КМС 8 1962 00:14:12 2 М 45 ККК 00:01:47( 34) 00:01:07( 36) 00:03:01( 39) 00:01:43( 43) 00:01:30( 41) 00:00:58( 55) 00:00:40( 46) 00:01:33( 52) 00:01:12( 48) 00:00:31( 50)
3 Кузнецов Сергей Ленинградская област МС 244 1954 00:15:02 3 М 45 ККК 00:02:23( 34) 00:01:03( 36) 00:01:13( 39) 00:02:13( 43) 00:01:53( 41) 00:01:08( 55) 00:00:52( 46) 00:02:02( 52) 00:01:27( 48) 00:00:36( 50)
4 Григоров Игорь Вологодская область I 234 1954 00:16:41 4 М 45 ККК 00:02:07( 34) 00:01:54( 36) 00:01:28( 39) 00:01:52( 43) 00:02:05( 41) 00:01:00( 55) 00:01:05( 46) 00:01:41( 52) 00:02:44( 48) 00:00:33( 50)
5 Егоров Сергей Кинеф Кириши Лен обл МС 114 1959 00:18:16 5 М 45 ККК 00:05:36( 34) 00:00:58( 36) 00:01:28( 39) 00:02:16( 45) 00:00:56( 43) 00:01:31( 41) 00:00:54( 55) 00:00:52( 46) 00:01:33( 52) 00:01:30( 48) 00:00:31( 50)
6 Серёгин Андрей Лидер Петрозаводск II 147 1957 00:20:11 6 М 45 ККК 00:05:04( 34) 00:01:52( 36) 00:01:21( 39) 00:02:43( 43) 00:02:18( 41) 00:01:09( 55) 00:00:51( 46) 00:01:44( 52) 00:02:14( 48) 00:00:44( 50)
М 55 и ст., 10 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лозинский Александр Ориентир Петрозаводс КМС 157 1950 00:14:08 1 М 55 и с 00:01:55( 34) 00:00:53( 36) 00:01:35( 39) 00:01:52( 43) 00:02:23( 41) 00:00:53( 55) 00:00:43( 46) 00:01:58( 52) 00:01:12( 48) 00:00:33( 50)
2 Жуковский Александр Новгородская обл I 220 1952 00:14:36 2 М 55 и с 00:02:03( 34) 00:01:18( 36) 00:01:37( 39) 00:02:17( 43) 00:01:45( 41) 00:01:04( 55) 00:00:43( 46) 00:02:03( 52) 00:01:06( 48) 00:00:28( 50)
3 Счетчиков Владимир Вологодская область I 233 1947 00:15:33 3 М 55 и с 00:02:47( 34) 00:01:16( 36) 00:01:56( 39) 00:02:13( 43) 00:01:44( 41) 00:01:00( 55) 00:00:45( 46) 00:02:11( 52) 00:01:02( 48) 00:00:28( 50)
4 Векшин Юрий Новгородская обл I 216 1951 00:19:14 4 М 55 и с 00:04:39( 34) 00:00:59( 36) 00:03:13( 39) 00:01:59( 43) 00:01:32( 41) 00:01:39( 55) 00:00:48( 46) 00:01:38( 52) 00:01:14( 48) 00:01:23( 50)
5 Косенков Юрий Tapio Петрозаводск I 248 1947 00:23:16 5 М 55 и с -6:-14:-36( 35) 00:03:04( 41) 00:01:16( 48) 00:01:21( 54) 00:02:13( 62) 00:03:15( 76) 00:04:02( 94) 00:00:43( 96) 00:01:58( 85) 00:01:04( 71) 00:01:54( 84) 00:02:58(128) 00:01:02(129) 00:03:56(133) 00:01:47(134) 00:05:46(137) 00:02:56(138) 00:06:20(142) 00:02:03(143) 00:04:10(153) 00:01:51(145) 00:01:56(150) 09:12:10( 82) -3:-50:-34( 34) 00:02:01( 36) 00:03:51( 39) 00:02:50( 43) 00:01:52( 41) 00:04:17( 55) 00:00:58( 46) 00:02:01( 52) 00:01:59( 48) 00:00:40( 50)
6 Орлов Александр Новгородская обл I 222 1949 Снят М 55 и с 00:01:55( 34) 00:00:50( 36) 00:00:54( 42) 00:01:00( 40) 00:03:07( 43) 00:01:34( 41) 00:02:17( 55) 00:00:41( 46) 00:02:27( 52) 00:01:05( 48) 00:00:54( 50)
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь СРК Матвеева Н.П.