Федерация спортивного ориентирования России
Государственный комитет по спорту и делам молодежи Республики Карелия
Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Чемпионат и Первенство СЗФО
Клубный Кубок Карелии - 2007
23 июля 2007
Чупа Родник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж 2-х ЭТАП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
56.1 Малышева Злата NORD WEST Iю 00:09:18 00:09:18
56.2 Федорова Мария NORD WEST III 00:09:41 00:18:59
2
47.1 Евсина Ксения Северный ветер СПб III 00:09:20 00:09:20
47.2 Евсина Анастасия Северный ветер СПб III 00:09:45 00:19:05
3
49.1 Польникова Ольга Северный ветер СПб II 00:09:20 00:09:20
49.2 Круглова Полина Северный ветер СПб Iю 00:09:54 00:19:14
4
48.1 Барч Александра Северный ветер СПб III 00:10:54 00:10:54
48.2 Голованова Ирина Северный ветер СПб III 00:11:43 00:22:37
5
66.1 Тарасова Марина Шаг Петрозаводск I 00:08:41 00:08:41
66.2 Хомякова Галина Шаг Петрозаводск КМС 00:14:44 00:23:25
6
58.1 Лашманова Наталья Istoc Петрозаводск Iю 00:11:42 00:11:42
58.2 Сполохова Василиса Istoc Петрозаводск Iю 00:19:16 00:30:58
7
57.1 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 00:09:40 00:09:40
57.2 Волкова Елена NORD WEST IIIю 00:23:27 00:33:07
8
51.1 Погудная Екатерина КалининградЯнтарКрай IIIю 00:12:52 00:12:52
51.2 Блюмгардт Анна КалининградЯнтарКрай IIIю 00:40:49 00:53:41
9
68.1 Ермакова София Балтийский берег Спб IIю 00:14:44 00:14:44
68.2 Лукьянова Зоя Балтийский берег Спб IIIю 00:39:07 00:53:51
10
67.1 Комарова Ольга Балтийский берег Спб Iю 00:19:49 00:19:49
67.2 Михайлова Анастасия Балтийский берег Спб IIю 00:34:04 00:53:53
11
59.1 Алиева Полина Istoc Петрозаводск IIIю 00:22:58 00:22:58
59.2 Аксентьева Кристина Istoc Петрозаводск IIю 00:31:51 00:54:49
12
61.1 Ершова Татьяна Новгород.обл СЦСО II 00:11:33
61.2 Ефимова Наталья Новгород.обл СЦСО I Не старт
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь СРК Матвеева Н.П.
Ж 3-х ЭТАП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
38.1 Кузнецова Полина Ленинградская област МС 00:12:23 00:12:23
38.2 Зайцева Светлана Ленинградская област МС 00:18:15 00:30:38
38.3 Яковлева Анастасия Ленинградская област МС 00:22:00 00:52:38
2
6.1 Лебедева Александра Северный ветер СПб I 00:13:15 00:13:15
6.2 Четаева Екатерина Северный ветер СПб КМС 00:18:53 00:32:08
6.3 Войтенко Александра Северный ветер СПб МС 00:21:04 00:53:12
3
19.1 Решетняк Елизавета NORD WEST КМС 00:13:16 00:13:16
19.2 Купчёнок Юлия NORD WEST КМС 00:18:45 00:32:01
19.3 Савенкова Елена NORD WEST КМС 00:24:27 00:56:28
4
23.1 Изотова Юлия NORD WEST II 00:13:52 00:13:52
23.2 Сергеева Любовь NORD WEST МС 00:20:19 00:34:11
23.3 Васильева Таисия NORD WEST I 00:22:29 00:56:40
5
17.1 Кульбачко Ольга Лидер Петрозаводск КМС 00:15:43 00:15:43
17.2 Моисеева Анна Лидер Петрозаводск КМС 00:19:55 00:35:38
17.3 Ежкова Тамара Лидер Петрозаводск МС 00:22:19 00:57:57
6
36.1 Дьяконова Екатерина Extrime Петрозаводск КМС 00:13:17 00:13:17
36.2 Почекутова Ольга Extrime Петрозаводск I 00:20:45 00:34:02
36.3 Семёнова Юлия Extrime Петрозаводск МС 00:24:14 00:58:16
7
34.1 Мельникова Анастасия Hevonen Петрозаводск II 00:17:40 00:17:40
34.2 Мазихина Елена Istoc Петрозаводск I 00:21:55 00:39:35
34.3 Талонпойка Елизавета Istoc Петрозаводск КМС 00:24:10 01:03:45
8
13.1 Ермолина Надежда РеспубликаКомиИсток КМС 00:13:41 00:13:41
13.2 Карпова Людмила РеспубликаКомиИсток КМС 00:26:28 00:40:09
13.3 Бурцева Юлия РеспубликаКомиИсток МС 00:23:53 01:04:02
9
8.1 Степанянц Екатерина Северный ветер СПб КМС 00:14:41 00:14:41
8.2 Евсина Екатерина Северный ветер СПб КМС 00:24:37 00:39:18
8.3 Потапова Анна Северный ветер СПб КМС 00:25:03 01:04:21
10
7.1 Савкина Екатерина Северный ветер СПб I 00:13:12 00:13:12
7.2 Карпельсон Ася Северный ветер СПб I 00:25:57 00:39:09
7.3 Маховер Юлия Северный ветер СПб КМС 00:25:33 01:04:42
11
42.1 Храмова Елена Новгород.обл СЦСО I 00:17:42 00:17:42
42.2 Сехина Татьяна Новгород.обл СЦСО КМС 00:25:51 00:43:33
42.3 Попович Екатерина Новгород.обл СЦСО МС 00:26:45 01:10:18
12
45.1 Бакирова Раиса Istoc Петрозаводск I 00:17:56 00:17:56
45.2 Ваулина Мария Istoc Петрозаводск I 00:21:18 00:39:14
45.3 Нифакина Юлия Istoc Петрозаводск МС 00:31:28 01:10:42
13
2.1 Арсентьева Дарья КалининградЯнтарКрай II 00:16:36 00:16:36
2.2 Одинцова Дарья КалининградЯнтарКрай II 00:27:02 00:43:38
2.3 Козырь Ирина КалининградЯнтарКрай КМС 00:28:55 01:12:33
14
4.1 Матвеева Василиса КалининградЯнтарКрай II 00:16:47 00:16:47
4.2 Матросова Любовь КалининградЯнтарКрай II 00:27:44 00:44:31
4.3 Железнова Анастасия КалининградЯнтарКрай II 00:45:25 01:29:56
15
37.1 Семенова Кристина Extrime Петрозаводск Iю 00:39:16
37.2 Шевель Светлана Extrime Петрозаводск IIIю Снят
37.3 Поташoва Анастасия Extrime Петрозаводск I 00:08:53
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь СРК Матвеева Н.П.
М 2-х ЭТАП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
55.1 Виноградов Никита NORD WEST III 00:08:42 00:08:42
55.2 Дроздов Никита NORD WEST Iю 00:08:17 00:16:59
2
64.1 Чибисов Артем Лидер Петрозаводск IIю 00:09:14 00:09:14
64.2 Пугачёв Денис Лидер Петрозаводск II 00:09:00 00:18:14
3
65.1 Попов Денис Белые ночи Лен обл II 00:08:40 00:08:40
65.2 Шайкин Игорь Белые ночи Лен обл II 00:10:07 00:18:47
4
50.1 Кутовой Дмитрий Северный ветер СПб IIю 00:09:15 00:09:15
50.2 Меленный Виталий Северный ветер СПб IIю 00:09:35 00:18:50
5
54.1 Буймов Михаил NORD WEST II 00:08:45 00:08:45
54.2 Рыбин Денис NORD WEST II 00:10:10 00:18:55
6
52.1 Кондратов Андрей КалининградЯнтарКрай II 00:08:55 00:08:55
52.2 Темников Илья КалининградЯнтарКрай III 00:10:25 00:19:20
7
46.1 Кондричин Никита Лидер Петрозаводск Iю 00:11:35 00:11:35
46.2 Кульбачко Жанна Лидер Петрозаводск МС 00:09:55 00:21:30
8
63.1 Бондаренко Константин Extrime Петрозаводск IIю 00:11:47 00:11:47
63.2 Новожилов Максим Extrime Петрозаводск I 00:12:16 00:24:03
9
53.1 Одинцов Макар КалининградЯнтарКрай IIIю 00:18:52 00:18:52
53.2 Смирнов Илья КалининградЯнтарКрай IIю 00:18:57 00:37:49
10
60.1 Летягин Евгений Istoc Петрозаводск Iю 00:11:56 00:11:56
11
62.1 Кулик Григорий Istoc Петрозаводск III Снят
62.2 Вирозёров Максим Istoc Петрозаводск Iю 00:46:08
12
69.1 Ландграф Михаил Балтийский берег Спб IIIю 00:37:01
69.2 Данилов Михаил Северный ветер СПб IIю Снят
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь СРК Матвеева Н.П.
М 3-х ЭТАП
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
29.1 Кузьмин Сергей Псковская область МС 00:09:21 00:09:21
29.2 Лайшев Алексей Псковская область МС 00:13:29 00:22:50
29.3 Никитин Иван Псковская область МС 00:16:27 00:39:17
2
31.1 Мазихин Александр Istoc Петрозаводск I 00:11:07 00:11:07
31.2 Кюлленен Павел Istoc Петрозаводск МС 00:13:36 00:24:43
31.3 Павилайнен Алексей Istoc Петрозаводск МС 00:14:42 00:39:25
3
21.1 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 00:11:54 00:11:54
21.2 Трушин Олег NORD WEST КМС 00:12:22 00:24:16
21.3 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 00:15:17 00:39:33
4
26.1 Уханов Николай Балтийский берег Спб КМС 00:09:22 00:09:22
26.2 Райков Александр Балтийский берег Спб КМС 00:15:02 00:24:24
26.3 Чегаровский Михаил Балтийский берег Спб КМС 00:16:27 00:40:51
5
10.1 Назарычев Велимир Северный ветер СПб КМС 00:09:38 00:09:38
10.2 Круглов Вячеслав Северный ветер СПб КМС 00:14:31 00:24:09
10.3 Мавчун Георгий Северный ветер СПб КМС 00:16:52 00:41:01
6
20.1 Замчий Александр NORD WEST I 00:10:07 00:10:07
20.2 Егоров Иван NORD WEST КМС 00:14:11 00:24:18
20.3 Горохов Сергей NORD WEST КМС 00:18:08 00:42:26
7
9.1 Захаров Фёдор Северный ветер СПб II 00:11:53 00:11:53
9.2 Петров Павел Северный ветер СПб КМС 00:13:16 00:25:09
9.3 Агафонцев Юрий Северный ветер СПб КМС 00:17:25 00:42:34
8
14.1 Рудаков Константин РеспубликаКомиИсток I 00:10:52 00:10:52
14.2 Петров Артём РеспубликаКомиИсток КМС 00:14:28 00:25:20
14.3 Костромин Александр РеспубликаКомиИсток МС 00:22:14 00:47:34
9
1.1 Галицын Александр КалининградЯнтарКрай КМС 00:10:55 00:10:55
1.2 Коршунов Евгений КалининградЯнтарКрай КМС 00:14:16 00:25:11
1.3 Наконечный Дмитрий КалининградЯнтарКрай КМС 00:24:28 00:49:39
10
11.1 Пасынков Арсений Северный ветер СПб III 00:16:09 00:16:09
11.2 Петров Сергей Северный ветер СПб КМС 00:17:05 00:33:14
11.3 Мытинский Леонид Северный ветер СПб МС 00:17:54 00:51:08
11
28.1 Хомякова Аля Шаг Петрозаводск I 00:15:08 00:15:08
28.2 Назаров Константин Шаг Петрозаводск КМС 00:17:24 00:32:32
28.3 Хомяков Денис Шаг Петрозаводск 00:18:46 00:51:18
12
15.1 Демко Илья РеспубликаКомиИсток КМС 00:10:21 00:10:21
15.2 Дьячков Илья РеспубликаКомиИсток КМС 00:16:31 00:26:52
15.3 Игнатов Александр РеспубликаКомиИсток I 00:25:03 00:51:55
13
18.1 Хватов Алексей Лидер Петрозаводск I 00:13:17 00:13:17
18.2 Пакки Иван Лидер Петрозаводск КМС 00:17:58 00:31:15
18.3 Ежков Герман Лидер Петрозаводск КМС 00:21:28 00:52:43
14
16.1 Бусыгин Олег Лидер Петрозаводск I 00:11:51 00:11:51
16.2 Гречин Сергей Лидер Петрозаводск КМС 00:17:23 00:29:14
16.3 Кульбачко Алексей Лидер Петрозаводск МС 00:25:00 00:54:14
15
22.1 Прохоров Роман NORD WEST I 00:12:43 00:12:43
22.2 Новокшенов Алексей NORD WEST I 00:19:42 00:32:25
22.3 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 00:22:35 00:55:00
16
32.1 Матвеев Андрей Istoc Петрозаводск I 00:13:32 00:13:32
32.2 Тимачев Алексей Istoc Петрозаводск I 00:19:13 00:32:45
32.3 Матвеев Владимир Istoc Петрозаводск КМС 00:24:47 00:57:32
17
35.1 Батин Сергей Extrime Петрозаводск I 00:11:52 00:11:52
35.2 Поташов Александр Extrime Петрозаводск I 00:17:09 00:29:01
35.3 Сципио Павел Extrime Петрозаводск I 00:28:36 00:57:37
18
39.1 Кынев Артём РеспубликаКомиИсток II 00:12:44 00:12:44
39.2 Вишератин Василий РеспубликаКомиИсток II 00:21:16 00:34:00
39.3 Забоев Александр РеспубликаКомиИсток II 00:24:05 00:58:05
19
24.1 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 00:18:52 00:18:52
24.2 Поляков Дмитрий NORD WEST II 00:17:36 00:36:28
24.3 Бессонов Андрей Новгород.обл СЦСО I 00:21:39 00:58:07
20
43.1 Векшин Юрий Новгород.обл СЦСО I 00:13:38 00:13:38
43.2 Жуковский Александр Новгород.обл СЦСО I 00:19:53 00:33:31
43.3 Орлов Александр Новгород.обл СЦСО I 00:25:12 00:58:43
21
30.1 Кирьянов Юрий Ленинградская област МС 00:09:14 00:09:14
30.2 Счетчиков Владимир Вологодская область I 00:23:22 00:32:36
30.3 Григоров Игорь Вологодская область I 00:26:08 00:58:44
22
27.1 Яковлева Ольга Балтийский берег Спб I 00:14:42 00:14:42
27.2 Пигарева Александра Балтийский берег Спб I 00:19:36 00:34:18
27.3 Пигарев Василий Балтийский берег Спб КМС 00:25:32 00:59:50
23
12.1 Торганова Ксения Северный ветер СПб III 00:24:25 00:24:25
12.2 Молотков Иван Северный ветер СПб I 00:17:55 00:42:20
12.3 Красниенко Фёдор Северный ветер СПб КМС 00:30:02 01:12:22
24
25.1 Мережина Валерия NORD WEST III 00:17:39 00:17:39
25.2 Лаптев Юрий NORD WEST III 00:19:21 00:37:00
25.3 Дементьев Анатолий NORD WEST II 00:37:34 01:14:34
25
44.1 Андреева Лариса Новгород.обл СЦСО II 00:17:45 00:17:45
44.2 Ершов Александр Новгород.обл СЦСО II 00:45:16 01:03:01
44.3 Храмов Николай Новгород.обл СЦСО КМС 00:28:21 01:31:22
26
5.1 Одинцова Марина КалининградЯнтарКрай II 00:29:30 00:29:30
5.2 Ярош Екатерина КалининградЯнтарКрай III 00:34:43 01:04:13
5.3 Власов Василий КалининградЯнтарКрай I 00:27:26 01:31:39
27
33.1 Чистяков Артём Istoc Петрозаводск III 00:20:00 00:20:00
33.2 Красношлык Андрей Istoc Петрозаводск II 00:38:13 00:58:13
33.3 Малышев Сергей Istoc Петрозаводск I 00:52:38 01:50:51
28
3.1 Панин Владимир КалининградЯнтарКрай II 00:16:40
3.2 Немцев Руди КалининградЯнтарКрай I 00:20:29
3.3 Кашпуров Никита КалининградЯнтарКрай I Снят
29
40.1 Шахов Дмитрий РеспубликаКомиИсток III 00:15:51
40.2 Зайцев Александр РеспубликаКомиИсток III 00:42:26
40.3 Мамаев Геннадий РеспубликаКомиИсток III Не старт
30
41.1 Терентьев Андрей Новгород.обл СЦСО КМС Снят
41.2 Бессонов Сергей Новгород.обл СЦСО МС 00:19:08
41.3 Кабеев Игорь Новгород.обл СЦСО КМС 00:21:01
Главный судья СРК Сандальнев А.М.
Главный секретарь СРК Матвеева Н.П.