Чемпионат и Первенство Карелии
Парк-ТУР Финал
2 июня 2007,
ул.Ломоносова
Ж Синяя, 8 КП, 2.230 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Мельникова Анастаси Hevonen II 73 1993 00:13:19 1 III Ж 14
2 Филиппова Эрика Лидер IIю 80 1994 00:17:45 2 IIю Ж 14
3 Путято Екатерина Helter IIю 77 1994 00:20:35 3 Ж 14
4 Казакова Анна Лидер IIю 76 1996 00:21:56 4 Ж 14
5 Богданова Алена Ориентир III 75 1994 00:22:11 5 Ж 14
6 Бекеш Алена Лидер IIIю 78 1995 00:22:16 6 Ж 14
7 Дмитриева Екатерина Лидер IIIю 74 1995 00:24:03 7 Ж 14
8 Альбова Яна Extrime III 81 1993 00:24:18 8 Ж 14
9 Семенова Кристина Extrime Iю 79 1997 00:34:12 9 Ж 14
10 Фёдорова Ирина Helter III 72 1994 Снят Ж 14
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 35.0 баллов
III - 102% - 0:13:34
Iю - 125% - 0:16:38
IIю - 150% - 0:19:58
Зелёная, 12 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Ежкова Галина Лидер МС 53 1988 00:13:42 1 I Ж 20
2 Лозинская Светлана Ориентир МС 52 1975 00:13:49 2 I Ж 21
3 Ежкова Тамара Лидер МС 51 1990 00:14:09 3 I Ж 18
4 Трифанова Ольга Лидер МС 62 1987 00:14:49 4 I Ж 20
5 Хомякова Аля Шаг I 54 1987 00:15:30 5 I Ж 20
6 Моисеева Анна Лидер КМС 55 1991 00:15:49 6 I Ж 16
7 Шараевская Марина KaRa МС 63 1979 00:15:50 7 I Ж 21
8 Борина Злата Лидер МС 43 1986 00:16:41 8 I Ж 21
9 Почекутова Ольга Extrime I 57 1987 00:16:53 9 I Ж 20
10 Тарасова Марина Шаг I 56 1991 00:17:05 10 I Ж 16
11 Мазихина Елена Istoc I 58 1989 00:17:37 11 I Ж 18
12 Поташова Анастасия Extrime I 59 1991 00:18:57 12 I Ж 16
13 Семёнова Юлия Extrime МС 70 1976 00:19:16 13 I Ж 21
14 Захарова Екатерина Лидер КМС 64 1991 00:20:00 14 Ж 16
15 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 61 1989 00:21:02 15 Ж 18
16 Тютина Екатерина Шаг КМС 71 1968 00:21:29 16 Ж Вет
17 Жумаева Ирина Шаг I 67 1991 00:21:33 17 Ж 16
18 Уткина Елена Helter КМС 66 1962 00:22:13 18 Ж Вет
19 Почекутова Надежда Extrime КМС 65 1958 00:23:07 19 Ж Вет
20 Голованова Анна KaRa КМС 44 1982 00:26:33 20 Ж 21
21 Жумаева Марина Шаг КМС 69 1964 00:35:18 21 Ж Вет
22 Кульбачко Ольга Лидер КМС 60 1988 Снят Ж 20
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 850.0 баллов
I - 144% - 0:19:43
Красная, 14 КП, 4.650 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Барский Павел Ориентир МС 4 1986 00:12:02 1 I М 21
2 Павилайнен Алексей Istoc МС 37 1971 00:12:15 2 I М 21
3 Уткин Михаил Helter МС 5 1990 00:13:52 3 I М 18
4 Хомяков Денис Шаг I 10 1985 00:14:19 4 I М 21
5 Кюлленен Павел Istoc МС 1 1988 00:14:26 5 I М 20
6 Кульбачко Андрей Лидер МС 24 1960 00:15:06 6 I М 21
7 Глазунов Денис Ориентир МС 2 1986 00:15:13 7 I М 21
8 Ефремкин Дмитрий Ориентир КМС 7 1991 00:15:14 8 I М 16
9 Хомяков Владимир Шаг КМС 8 1983 00:15:31 9 I М 21
10 Ланёв Андрей Istoc МС 11 1986 00:15:47 10 I М 21
11 Ежков Герман Лидер КМС 28 1987 00:15:48 11 I М 21
12 Кульбачко Алексей Лидер МС 33 1986 00:16:03 12 I М 21
13 Ефимов Павел Ориентир I 12 1992 00:16:30 13 I М 16
14 Пакки Иван Лидер КМС 9 1986 00:16:38 14 I М 21
15 Сципио Павел Extrime I 14 1988 00:16:44 15 I М 20
16 Назаров Константин Шаг КМС 3 1990 00:16:47 16 I М 18
17 Поташов Александр Extrime I 41 1989 00:17:03 17 I М 18
18 Батин Сергей Extrime КМС 18 1990 00:17:41 18 М 18
19 Балагурин Сергей Лидер I 35 1985 00:18:10 19 М 21
20 Ковалёв Андрей Helter КМС 13 1962 00:18:14 20 М 21
21 Петров Артем Ориентир I 31 1992 00:18:44 21 М 16
22 Матвеев Владимир Istoc КМС 6 1988 00:20:22 22 М 20
23 Бусыгин Олег Лидер II 40 1990 00:21:51 23 М 16
24 Котомкин Владимир Tapio КМС 38 00:23:18 24 М Вет
25 Мазихин Александр Istoc I 23 1992 00:23:32 25 М 16
26 Мелеев Виталий Tapio I 16 1978 00:23:35 26 М 21
27 Лозинский Александр Ориентир КМС 21 1950 00:24:11 27 М Вет
28 Дьяконов Сергей Extrime I 39 1991 00:24:31 28 М 16
29 Косенков Юрий Tapio КМС 20 00:25:32 29 М Вет
30 Серёгин Андрей Лидер II 22 1957 00:27:28 30 М 21
31 Матвеев Андрей Istoc I 19 1989 00:28:06 31 М 18
32 Васильев Виталий KaRa II 30 1985 00:28:39 32 М 21
33 Сергеев Павел Helter I 29 1990 00:29:17 33 М 18
34 Мельников Юрий Tapio I 27 00:32:27 34 М Вет
35 Матвеев Александр Hevonen II 32 1992 00:33:22 35 М 16
36 Рысев Сергей Hevonen II 34 1991 00:35:21 36 М 16
37 Голованов Василий Istoc I 25 1989 00:36:33 37 М 18
38 Переводчиков Эйно Hevonen II 26 1992 00:37:44 38 М 16
39 Рекалов Кирилл Лидер I 42 1986 Снят М 21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900.0 баллов
I - 144% - 0:17:19
М Синяя, 8 КП, 2.230 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Прим
1 Канавин Иван Helter I 92 1993 00:08:58 1 I М 14
2 Пономарёв Роман Ориентир II 100 1994 00:11:00 2 III М 14
3 Попов Кирилл Helter II 90 1994 00:11:03 3 III М 14
4 Тарасов Иван Шаг II 84 1994 00:13:09 4 М 14
5 Ульянов Герман Helter III 86 1994 00:13:14 5 М 14
6 Пугачёв Денис Лидер II 95 1994 00:13:31 6 М 14
7 Хватов Алексей Лидер II 91 1994 00:13:42 7 М 14
8 Кондричин Никита Лидер Iю 85 1995 00:14:29 8 М 14
9 Демшинов Валерий Лидер Iю 89 1993 00:15:50 9 М 14
10 Новожилов Максим Extrime I 96 1994 00:16:33 10 М 14
11 Григорьев Артур Hevonen II 88 1993 00:17:14 11 М 14
12 Чибисов Артем Лидер IIIю 87 1993 00:17:45 12 М 14
13 Рыбаков Валентин Helter Iю 98 1994 00:19:16 13 М 14
14 Шалапаев Дмитрий Лидер III 99 1994 00:24:53 14 М 14
15 Андреев Дмитрий Helter III 82 1994 00:29:41 15 М 14
16 Дибров Иван Helter IIю 94 1995 00:34:23 16 М 14
17 Бреднев Константин Лидер IIю 83 1996 00:44:15 17 М 14
18 Стафеев Илья Лидер IIIю 93 1996 00:50:45 18 М 14
19 Афошин Никита Лидер IIIю 97 1995 Снят М 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 134.0 баллов
I - 100% - 0:08:58
II - 118% - 0:10:34
III - 136% - 0:12:11
Главный судья 1СК Сандальнев А.М,
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.