Марш парков - 2007
29 апреля 2007,
48 школа
Синяя, 8 КП, 1.540 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Мамедова Эллада СИН Hevonen Iю 318 1993 00:13:12 1 Ж СИН 0:47( 2) 1:09( 2) 2:15( 3) 2:30( 2) 1:10( 1) 1:46( 1) 2:16( 3) 0:58( 1) 0:21
2 Красильников Денис Hevonen II 226 1993 00:14:06 2 М СИН 1:41( 10) 1:06( 1) 2:14( 2) 2:24( 1) 1:14( 2) 1:49( 2) 2:14( 2) 1:00( 2) 0:24
3 Тихомиров Алекс СИН Ориентир 636 1992 00:14:40 3 М СИН 0:47( 2) 1:44( 6) 2:09( 1) 2:50( 3) 1:22( 3) 2:13( 4) 2:07( 1) 1:02( 3) 0:26
4 Гошева Анастаси СИН Hevonen IIIю 711 1995 00:18:38 4 Ж СИН 1:13( 4) 1:55( 10) 3:36( 13) 3:06( 4) 1:44( 7) 2:16( 6) 3:06( 13) 1:22( 13) 0:20
5 Крутышева Зина СИН Hevonen IIIю 1998 1998 00:18:48 5 Ж СИН 1:20( 6) 1:57( 11) 3:30( 9) 3:21( 6) 1:40( 6) 2:36( 7) 2:44( 8) 1:18( 10) 0:22
6 Гошев Виктор СИН Hevonen IIю 716 1994 00:19:45 6 М СИН 2:10( 17) 2:16( 14) 3:43( 14) 3:24( 8) 1:37( 4) 2:14( 5) 2:47( 9) 1:11( 8) 0:23
7 Базеев Дмитрий СИН Hevonen IIю 423 1996 00:21:03 7 М СИН 3:25( 27) 2:28( 16) 3:35( 12) 3:22( 7) 1:52( 12) 2:12( 3) 2:40( 4) 1:08( 7) 0:21
8 Андронова Марина Hevonen IIIю 321 1992 00:22:43 8 Ж СИН 1:23( 8) 2:51( 18) 5:01( 20) 3:47( 9) 1:54( 13) 2:43( 8) 3:16( 14) 1:23( 14) 0:25
9 Бреднев Констан СИН Лидер IIIю 515 1996 00:26:10 9 М СИН 2:07( 16) 2:16( 14) 3:33( 11) 5:07( 12) 1:48( 8) 3:00( 13) 5:25( 15) 2:31( 24) 0:23
10 Шевяко Даниил СИН Лидер IIю 512 1996 00:26:31 10 М СИН 3:26( 29) 3:18( 22) 2:59( 6) 5:07( 12) 1:48( 8) 2:59( 11) 5:29( 16) 1:03( 4) 0:22
11 Потёмкин Андрей СИН Ориентир Iю 639 1997 00:28:07 11 М СИН 2:48( 21) 1:15( 3) 2:53( 4) 4:28( 10) 2:36( 15) 3:11( 17) 6:46( 21) 3:45( 26) 0:25
12 Смолин Александ СИН Hevonen IIю 774 1996 00:29:29 12 М СИН 0:39( 1) 1:35( 5) 9:35( 27) 5:34( 15) 4:12( 25) 3:15( 18) 2:41( 6) 1:40( 20) 0:18
13 Яцковец Никита СИН Hevonen IIю 719 1996 00:29:30 13 М СИН 2:19( 18) 1:46( 8) 3:30( 9) 3:13( 5) 10:58( 28) 3:06( 16) 3:02( 12) 1:12( 9) 0:24
14 Семенова Кристи СИН Extrime IIю 352 1997 00:29:32 14 Ж СИН 1:49( 13) 3:22( 23) 3:57( 15) 5:48( 16) 3:27( 19) 3:27( 21) 5:47( 19) 1:33( 18) 0:22
15 Байрамукова Зам СИН Hevonen 771 00:30:06 15 Ж СИН 1:21( 7) 1:45( 7) 9:41( 28) 5:31( 14) 4:13( 26) 3:16( 19) 2:40( 4) 1:04( 5) 0:35
16 Королев Евгений СИН Ориентир 605 1996 00:30:09 16 М СИН 4:32( 31) 1:25( 4) 2:57( 5) 4:33( 11) 2:31( 14) 2:55( 9) 7:09( 23) 3:45( 26) 0:22
17 Брецких Евгений СИН Extrime IIю 825 1998 00:31:26 17 М СИН 1:48( 12) 3:27( 26) 4:37( 18) 7:07( 19) 3:49( 22) 2:59( 11) 5:45( 18) 1:29( 15) 0:25
18 Ткачев Алексей СИН Extrime 823 1996 00:31:28 18 М СИН 1:55( 14) 3:17( 21) 4:38( 19) 7:11( 20) 3:35( 20) 3:33( 22) 5:35( 17) 1:21( 12) 0:23
19 Иванов Владик СИН Extrime 824 1998 00:31:31 19 М СИН 1:43( 11) 3:23( 24) 4:36( 17) 7:11( 20) 3:43( 21) 3:05( 15) 5:50( 20) 1:36( 19) 0:24
20 Беляев Павел СИН Istoc 930 1997 00:38:59 20 М СИН 3:25( 27) 4:29( 30) 14:41( 30) 6:51( 17) 1:51( 11) 3:00( 13) 2:48( 10) 1:32( 16) 0:22
21 Андреев Василий СИН Istoc IIIю 918 1999 00:39:05 21 М СИН 3:24( 26) 4:36( 31) 14:34( 29) 6:57( 18) 1:50( 10) 2:55( 9) 2:53( 11) 1:32( 16) 0:24
22 Котова Кристина СИН Лидер 552 1997 00:39:39 22 Ж СИН 3:20( 23) 3:49( 27) 6:11( 24) 8:03( 23) 3:16( 18) 4:12( 24) 7:46( 26) 2:24( 22) 0:38
23 Иванькова Юлия СИН Лидер 519 1997 00:39:39 23 Ж СИН 3:20( 23) 3:53( 28) 6:08( 23) 8:07( 24) 3:15( 17) 4:09( 23) 7:44( 25) 2:26( 23) 0:37
24 Кириллов Филипп СИН Ориентир IIю 616 1997 00:40:40 24 М СИН 3:29( 30) 1:49( 9) 5:34( 21) 8:20( 25) 6:21( 27) 5:01( 26) 8:40( 27) 1:05( 6) 0:21
25 Макарова Татьян СИН Ориентир IIю 631 1997 00:46:37 25 Ж СИН 2:26( 19) 3:08( 20) 7:55( 25) 11:22( 26) 3:51( 23) 7:43( 28) 6:50( 22) 2:59( 25) 0:23
26 Прошкин Дмитрий СИН Ориентир IIю 429 1997 00:50:36 26 М СИН 1:13( 4) 2:09( 12) 3:10( 8) 17:56( 28) 1:38( 5) 4:30( 25) 18:17( 28) 1:20( 11) 0:23
27 Марциновский Се СИН Ориентир IIю 640 00:59:29 27 М СИН 2:34( 20) 2:15( 13) 3:04( 7) 33:37( 30) 2:45( 16) 5:11( 27) 7:25( 24) 2:05( 21) 0:33
28 Афошин Никита ---- Лидер IIIю 523 1995 Снят М СИН 3:12( 22) 4:21( 29) 5:52( 22) 25:04( 29) 19:18
29 Кенинги Паули ---- KaRa 568 1994 Снят М СИН 3:23( 25) 3:05( 19) 69:27
30 Кириллов Никита ---- Ориентир IIю 617 1997 Снят М СИН 2:03( 15) 2:38( 17) 4:14( 16) 12:34( 27) 23:48( 29) 15:13
31 Петрушина Софья ---- Hevonen IIю 701 1996 Снят Ж СИН 25:40
32 Нигматулина Кри ---- Hevonen 763 1995 Снят Ж СИН 1:35( 9) 3:25( 25) 8:14( 26) 7:11( 20) 4:09( 24) 3:16( 19) 2:41( 6) 1:50
Красная, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Вокулов Олег КРА KaRa МС 11 1980 00:17:52 1 М КРА 3:11( 2) 0:37( 5) 0:45( 1) 1:33( 34) 0:32( 9) 0:32( 6) 1:26( 2) 0:45( 4) 1:54( 1) 1:09( 4) 0:26( 2) 0:59( 1) 0:56( 4) 1:39( 2) 0:26( 2) 0:47( 3) 0:15
2 Йордан Айвар КРА Лидер КМС 41 1987 00:19:34 2 М КРА 3:08( 1) 1:51( 44) 0:47( 2) 1:07( 15) 0:33( 11) 0:29( 3) 1:39( 6) 0:40( 1) 2:05( 3) 1:09( 4) 0:30( 4) 1:06( 3) 1:03( 17) 1:48( 5) 0:25( 1) 0:57( 12) 0:17
3 Сандальнев Андр КРА Tapio МС 3 1967 00:20:38 3 М КРА 3:40( 7) 0:35( 4) 1:33( 38) 0:52( 4) 0:29( 2) 0:54( 30) 1:35( 3) 0:44( 3) 2:11( 5) 1:14( 6) 0:35( 13) 1:32( 19) 0:57( 6) 1:56( 9) 0:30( 4) 1:03( 23) 0:18
4 Кюлленен Павел КРА Istoc МС 5 1988 00:20:41 4 М КРА 3:18( 3) 0:33( 2) 1:40( 42) 1:07( 15) 0:27( 1) 0:28( 2) 1:23( 1) 0:52( 11) 3:05( 35) 1:05( 2) 0:25( 1) 1:29( 18) 0:48( 2) 1:37( 1) 1:21( 40) 0:45( 1) 0:18
5 Кульбачко Алекс КРА Лидер МС 39 1986 00:20:52 5 М КРА
6 Ефимов Павел КРА Ориентир I 234 1992 00:22:00 6 М КРА 3:30( 5) 2:18( 50) 1:07( 14) 0:49( 3) 0:31( 6) 0:34( 12) 1:36( 4) 0:47( 5) 3:17( 37) 1:19( 7) 0:35( 13) 1:03( 2) 1:01( 13) 1:45( 3) 0:39( 17) 0:53( 8) 0:16
7 Сципио Павел КРА Extrime I 22 1988 00:22:35 7 М КРА 4:20( 11) 0:42( 9) 1:00( 6) 1:35( 35) 0:34( 13) 1:08( 37) 1:48( 11) 0:51( 8) 2:00( 2) 1:24( 11) 0:33( 9) 2:02( 28) 0:58( 8) 1:55( 8) 0:30( 4) 0:59( 16) 0:16
8 Кульбачко Андрей Лидер МС 1 1960 00:22:42 8 М КРА 3:20( 4) 1:01( 24) 1:11( 16) 0:41( 1) 0:37( 18) 0:36( 13) 1:40( 7) 0:41( 2) 2:40( 23) 1:03( 1) 0:28( 3) 2:24( 39) 0:43( 1) 2:08( 16) 2:19( 48) 0:51( 5) 0:19
9 Ланёв Андрей КРА Istoc МС 16 1986 00:22:44 9 М КРА 3:49( 9) 2:45( 51) 1:52( 45) 0:52( 4) 0:33( 11) 0:33( 8) 1:43( 9) 0:47( 5) 2:13( 6) 1:28( 13) 0:33( 9) 1:14( 7) 0:58( 8) 1:50( 6) 0:31( 8) 0:48( 4) 0:15
10 Шадышков Илья КРА Istoc I 213 1991 00:22:56 10 М КРА 4:43( 19) 1:17( 40) 0:52( 3) 0:55( 6) 0:29( 2) 0:41( 19) 1:40( 7) 0:52( 11) 2:41( 24) 1:23( 10) 0:34( 12) 1:11( 6) 1:18( 31) 2:39( 40) 0:30( 4) 0:53( 8) 0:18
11 Ежкова Тамара КРА Лидер МС 56 1990 00:23:55 11 Ж КРА 4:45( 23) 0:40( 6) 0:57( 4) 1:05( 13) 0:37( 18) 0:33( 8) 1:54( 14) 0:59( 20) 2:54( 31) 1:29( 14) 0:45( 30) 1:19( 12) 1:24( 36) 2:16( 19) 1:02( 38) 0:59( 16) 0:17
12 Петров Артем КРА Ориентир II 233 1992 00:24:40 12 М КРА 5:32( 31) 0:31( 1) 1:03( 9) 1:10( 18) 0:36( 16) 1:33( 44) 1:54( 14) 1:14( 39) 2:07( 4) 1:08( 3) 0:44( 27) 1:09( 4) 1:22( 35) 2:27( 30) 1:02( 38) 0:53( 8) 0:15
13 Почекутова Ольг КРА Extrime I 71 1987 00:25:13 13 Ж КРА 4:44( 20) 2:51( 53) 1:06( 13) 1:00( 10) 0:36( 16) 0:40( 17) 1:55( 16) 0:57( 17) 2:41( 24) 1:35( 19) 0:36( 16) 1:15( 8) 1:02( 14) 2:18( 21) 0:33( 10) 1:05( 27) 0:19
14 Балагурин Серге КРА Лидер III 3009 1985 00:26:17 14 М КРА 5:44( 37) 0:57( 21) 1:13( 17) 1:11( 22) 0:38( 22) 0:30( 4) 2:17( 34) 0:58( 19) 3:43( 47) 1:42( 27) 0:40( 21) 2:24( 39) 0:57( 6) 1:46( 4) 0:30( 4) 0:51( 5) 0:16
15 Тимачев Алексей КРА Istoc I 206 1992 00:26:19 15 М КРА 4:35( 15) 0:42( 9) 1:32( 36) 3:33( 49) 0:32( 9) 0:54( 30) 1:58( 20) 0:54( 14) 2:39( 20) 1:35( 19) 0:30( 4) 1:10( 5) 1:06( 24) 2:52( 43) 0:32( 9) 1:00( 20) 0:15
16 Зуев Роман КРА Лидер II 33 1978 00:26:37 16 М КРА 4:29( 13) 2:13( 49) 2:03( 49) 2:14( 41) 2:02( 55) 0:25( 1) 2:06( 27) 0:51( 8) 2:14( 7) 1:22( 8) 0:42( 22) 1:18( 11) 0:52( 3) 1:56( 9) 0:35( 12) 0:58( 14) 0:17
17 Рысев Сергей КРА Hevonen II 111 1991 00:26:48 17 М КРА 5:38( 32) 1:07( 34) 1:20( 26) 1:10( 18) 0:48( 37) 0:48( 23) 2:05( 25) 1:27( 50) 2:23( 11) 1:42( 27) 0:43( 25) 1:15( 8) 1:15( 28) 1:57( 11) 1:51( 44) 0:59( 16) 0:20
18 Батин Сергей КРА Extrime КМС 23 1990 00:26:56 18 М КРА 3:33( 6) 1:56( 46) 3:34( 57) 0:45( 2) 0:34( 13) 0:33( 8) 1:38( 5) 0:47( 5) 2:16( 9) 1:40( 23) 0:32( 8) 3:17( 49) 1:32( 38) 2:19( 22) 0:49( 33) 0:52( 7) 0:19
19 Поташов Алексан КРА Extrime I 9 1989 00:27:05 19 М КРА 3:42( 8) 3:44( 57) 1:38( 41) 1:01( 11) 0:37( 18) 0:31( 5) 2:28( 40) 0:51( 8) 2:34( 18) 1:32( 16) 0:31( 7) 2:04( 31) 2:30( 48) 1:54( 7) 0:27( 3) 0:46( 2) 0:15
20 Кульбачко Ольга КРА Лидер КМС 69 1988 00:27:22 20 Ж КРА 4:51( 26) 0:56( 19) 1:05( 11) 1:12( 23) 0:43( 33) 1:10( 38) 2:11( 30) 1:02( 25) 2:41( 24) 1:38( 22) 0:42( 22) 2:36( 42) 1:00( 12) 2:22( 26) 1:39( 43) 1:15( 39) 0:19
21 Талонпойка Елиз КРА Istoc КМС 153 1991 00:27:52 21 Ж КРА 5:39( 35) 0:51( 16) 1:31( 33) 3:27( 48) 0:31( 6) 1:06( 35) 1:48( 11) 1:03( 28) 2:39( 20) 1:31( 15) 0:37( 17) 1:17( 10) 1:06( 24) 2:38( 38) 0:35( 12) 1:10( 31) 0:23
22 Киселева Анаста КРА Istoc I 158 1991 00:28:06 22 Ж КРА 4:16( 10) 0:45( 11) 1:00( 6) 2:37( 45) 0:29( 2) 0:46( 22) 2:08( 28) 1:02( 25) 2:33( 16) 2:09( 39) 0:37( 17) 3:01( 48) 0:58( 8) 2:22( 26) 2:03( 46) 1:04( 24) 0:16
23 Сергеев Павел КРА Helter I 45 1990 00:28:23 23 М КРА 7:25( 48) 1:04( 31) 1:36( 40) 0:56( 7) 0:41( 27) 0:51( 26) 2:18( 35) 1:15( 41) 2:24( 13) 1:34( 18) 0:43( 25) 1:28( 16) 1:05( 19) 2:02( 13) 1:38( 42) 1:04( 24) 0:19
24 Мазихина Елена КРА Istoc I 55 1989 00:29:24 24 Ж КРА 4:37( 16) 1:02( 26) 1:51( 44) 1:17( 27) 0:29( 2) 2:48( 54) 2:16( 32) 1:10( 33) 3:55( 49) 1:40( 23) 0:47( 37) 1:35( 22) 1:21( 34) 2:24( 28) 0:46( 29) 1:06( 28) 0:20
25 Бакирова Раиса КРА Istoc I 154 1991 00:29:37 25 Ж КРА 4:51( 26) 1:09( 35) 1:03( 9) 2:36( 44) 0:35( 15) 0:44( 20) 2:18( 35) 1:04( 29) 2:39( 20) 1:47( 32) 0:39( 19) 2:51( 46) 1:08( 27) 2:28( 31) 2:29( 50) 0:59( 16) 0:17
26 Мазихин Алексан КРА Istoc I 211 1992 00:30:20 26 М КРА 4:39( 17) 0:41( 8) 1:33( 38) 2:10( 39) 0:41( 27) 4:55( 56) 1:56( 18) 1:02( 25) 2:33( 16) 1:40( 23) 0:45( 30) 1:59( 27) 1:06( 24) 2:29( 32) 0:41( 20) 1:13( 37) 0:17
27 Матвеев Андрей КРА Istoc I 63 00:30:46 27 М КРА 4:51( 26) 0:58( 23) 1:15( 20) 1:29( 29) 0:41( 27) 2:01( 50) 3:51( 57) 1:06( 30) 2:54( 31) 3:23( 52) 0:39( 19) 1:44( 25) 1:52( 40) 2:05( 14) 0:38( 16) 1:01( 22) 0:18
28 Поташова Анаста КРА Extrime I 159 1991 00:30:47 28 Ж КРА 5:38( 32) 1:30( 42) 1:26( 28) 2:37( 45) 0:31( 6) 0:39( 15) 2:26( 39) 1:00( 22) 2:23( 11) 1:50( 35) 0:46( 34) 2:06( 32) 1:16( 29) 2:34( 36) 2:33( 51) 1:14( 38) 0:18
29 Канавин Иван КРА Helter I 255 1993 00:30:50 29 М КРА 4:44( 20) 3:47( 58) 1:09( 15) 1:31( 32) 0:38( 22) 0:32( 6) 2:04( 23) 0:59( 20) 3:37( 43) 1:47( 32) 0:47( 37) 2:23( 38) 0:56( 4) 2:08( 16) 2:36( 52) 0:56( 11) 0:16
30 Захарова Екатерина Лидер 599 1991 00:31:34 30 Ж КРА 6:47( 45) 0:56( 19) 1:18( 23) 5:09( 55) 0:38( 22) 0:40( 17) 2:04( 23) 1:01( 23) 2:42( 28) 2:01( 38) 0:45( 30) 1:34( 21) 1:18( 31) 2:33( 35) 0:39( 17) 1:11( 33) 0:18
31 Васильев Витали КРА KaRa II 3061 1985 00:31:37 31 М КРА 8:31( 55) 1:23( 41) 1:19( 24) 1:29( 29) 0:42( 32) 0:45( 21) 2:16( 32) 1:12( 37) 3:58( 50) 1:44( 29) 0:49( 43) 1:32( 19) 1:17( 30) 2:25( 29) 0:42( 23) 1:11( 33) 0:22
32 Новожилов Макси КРА Extrime II 437 1994 00:32:03 32 М КРА 9:04( 57) 0:52( 17) 1:05( 11) 1:12( 23) 0:48( 37) 0:33( 8) 2:05( 25) 0:54( 14) 3:39( 46) 1:53( 36) 1:07( 51) 1:58( 26) 1:02( 14) 2:29( 32) 2:01( 45) 0:58( 14) 0:23
33 Демшинов Валери КРА Лидер Iю 276 1993 00:32:29 33 М КРА 5:55( 38) 0:46( 12) 1:25( 27) 1:14( 25) 0:57( 46) 2:04( 51) 2:19( 37) 1:10( 33) 2:41( 24) 5:24( 55) 0:30( 4) 1:28( 16) 1:59( 42) 2:09( 18) 0:39( 17) 1:29( 43) 0:20
34 Редькин Андрей КРА Лидер I 18 1989 00:32:36 34 М КРА 4:23( 12) 1:03( 29) 2:01( 48) 6:43( 57) 0:40( 26) 1:49( 47) 2:12( 31) 1:49( 55) 2:26( 14) 1:46( 31) 0:45( 30) 1:19( 12) 1:05( 19) 2:21( 25) 0:44( 26) 1:11( 33) 0:19
35 Малышев Сергей КРА Istoc I 201 1993 00:33:00 35 М КРА 6:30( 42) 0:50( 15) 1:14( 18) 3:44( 50) 0:48( 37) 0:55( 32) 1:57( 19) 1:08( 31) 2:38( 19) 3:35( 53) 0:35( 13) 2:12( 35) 2:17( 46) 2:20( 24) 0:41( 20) 1:17( 40) 0:19
36 Бородулин Иван КРА Istoc I 371 1989 00:34:14 36 М КРА 7:52( 54) 3:14( 56) 1:01( 8) 1:10( 18) 0:59( 48) 0:38( 14) 1:58( 20) 1:20( 48) 3:03( 34) 1:53( 36) 0:48( 39) 2:14( 36) 0:59( 11) 2:16( 19) 2:42( 53) 1:47( 48) 0:20
37 Матвеев Алексан КРА Hevonen II 207 1992 00:34:38 37 М КРА 4:33( 14) 1:03( 29) 1:27( 30) 0:59( 9) 0:52( 42) 1:27( 41) 2:03( 22) 1:01( 23) 7:11( 55) 1:36( 21) 0:54( 47) 1:42( 24) 4:01( 54) 3:41( 50) 0:37( 14) 1:10( 31) 0:21
38 Почекутова Наде КРА Extrime КМС 3081 00:34:46 38 Ж КРА 6:08( 40) 1:14( 38) 1:29( 32) 2:34( 43) 0:44( 36) 0:52( 27) 2:34( 44) 1:10( 33) 3:17( 37) 2:14( 40) 0:52( 46) 2:07( 33) 3:42( 52) 2:58( 46) 0:53( 34) 1:33( 45) 0:25
39 Бородулин Иван КРА Istoc I 25 1988 00:35:14 39 М КРА 6:28( 41) 2:06( 48) 3:30( 55) 1:01( 11) 0:43( 33) 2:06( 53) 2:39( 47) 1:15( 41) 2:14( 7) 2:38( 47) 0:42( 22) 4:08( 52) 1:05( 19) 2:36( 37) 0:41( 20) 1:04( 24) 0:18
40 Гормаков Влад КРА Hevonen Iю 217 1992 00:35:21 40 М КРА 7:04( 47) 1:11( 36) 1:28( 31) 1:30( 31) 1:49( 51) 0:52( 27) 2:36( 45) 1:08( 31) 3:19( 39) 2:19( 42) 0:44( 27) 2:02( 28) 3:50( 53) 2:55( 45) 0:43( 24) 1:32( 44) 0:19
41 Бусыгин Олег КРА Лидер II 32 1990 00:35:28 41 М КРА 12:55( 59) 0:34( 3) 4:27( 58) 1:07( 15) 0:43( 33) 0:48( 23) 1:43( 9) 0:54( 14) 2:29( 15) 1:27( 12) 0:46( 34) 1:23( 14) 1:05( 19) 2:07( 15) 1:36( 41) 1:07( 29) 0:17
42 Матвеев Владими КРА Istoc КМС 14 1988 00:35:39 42 М КРА 4:50( 25) 3:02( 54) 2:28( 54) 1:46( 37) 0:59( 48) 1:06( 35) 2:08( 28) 1:14( 39) 3:09( 36) 1:48( 34) 0:48( 39) 2:58( 47) 2:33( 49) 3:53( 53) 0:45( 28) 1:47( 48) 0:25
43 Смирнов Алексан КРА Istoc II 13 1989 00:36:18 43 М КРА 7:31( 49) 2:03( 47) 3:30( 55) 0:57( 8) 0:50( 41) 2:00( 49) 2:41( 49) 1:15( 41) 2:22( 10) 2:35( 46) 0:44( 27) 4:10( 53) 1:03( 17) 2:38( 38) 0:44( 26) 0:57( 12) 0:18
44 Богомолова Таис КРА Hevonen II 151 1991 00:36:50 44 Ж КРА 6:43( 43) 1:02( 26) 1:19( 24) 1:10( 18) 0:41( 27) 0:53( 29) 2:23( 38) 1:15( 41) 7:07( 54) 1:40( 23) 0:48( 39) 1:39( 23) 4:10( 55) 3:42( 51) 0:37( 14) 1:12( 36) 0:29
45 Мазихина Лариса КРА Istoc I 3083 1965 00:37:26 45 Ж КРА 6:43( 43) 1:05( 32) 2:11( 50) 1:40( 36) 2:57( 57) 0:57( 33) 2:40( 48) 1:13( 38) 3:19( 39) 2:15( 41) 0:50( 44) 3:18( 50) 1:55( 41) 2:58( 46) 0:48( 31) 2:11( 54) 0:26
46 Бурлаков Филипп КРА Istoc II 106 1991 00:37:36 46 М КРА 5:43( 36) 1:05( 32) 1:16( 22) 4:03( 51) 0:57( 46) 1:58( 48) 2:28( 40) 4:26( 56) 2:54( 31) 2:25( 43) 2:01( 55) 2:02( 28) 1:26( 37) 2:54( 44) 0:34( 11) 1:09( 30) 0:15
47 Веселов Андрей КРА Hevonen II 218 1993 00:37:39 47 М КРА 7:42( 52) 1:52( 45) 1:58( 47) 2:33( 42) 0:49( 40) 1:29( 42) 2:48( 50) 1:41( 52) 3:38( 45) 2:46( 49) 1:33( 54) 2:08( 34) 1:37( 39) 2:42( 41) 0:43( 24) 1:21( 41) 0:19
48 Дьяконова Екате КРА Extrime КМС 62 1989 00:38:43 48 Ж КРА 5:03( 29) 0:49( 14) 0:59( 5) 4:57( 54) 9:43( 58) 1:16( 39) 1:50( 13) 0:53( 13) 2:53( 30) 1:32( 16) 0:48( 39) 1:27( 15) 1:05( 19) 2:00( 12) 2:07( 47) 1:00( 20) 0:21
49 Медведева Ирина КРА Istoc IIю 162 1991 00:39:57 49 Ж КРА 7:41( 51) 0:57( 21) 2:24( 53) 1:32( 33) 1:56( 52) 1:38( 45) 2:58( 53) 1:17( 45) 3:44( 48) 2:49( 50) 0:58( 49) 2:41( 45) 2:12( 45) 3:52( 52) 0:48( 31) 2:06( 53) 0:24
50 Герасимова Викт КРА Istoc II 302 1992 00:40:58 50 Ж КРА 8:40( 56) 1:02( 26) 2:22( 52) 1:27( 28) 2:01( 54) 1:38( 45) 3:05( 55) 1:19( 46) 3:27( 41) 3:02( 51) 0:58( 49) 2:37( 43) 2:05( 43) 3:59( 54) 0:58( 37) 2:02( 52) 0:16
51 Поташов Николай КРА Лидер 598 1978 00:41:48 51 М КРА 5:38( 32) 1:16( 39) 1:31( 33) 4:40( 53) 2:35( 56) 1:29( 42) 2:57( 52) 0:57( 17) 2:49( 29) 2:32( 45) 1:11( 53) 2:30( 41) 3:28( 50) 5:23( 55) 0:57( 36) 1:36( 46) 0:19
52 Попов Кирилл КРА Helter II 257 1994 00:42:11 52 М КРА 5:55( 38) 3:10( 55) 2:18( 51) 2:13( 40) 2:00( 53) 1:16( 39) 2:59( 54) 1:20( 48) 3:37( 43) 2:43( 48) 0:56( 48) 5:16( 54) 1:18( 31) 2:32( 34) 2:24( 49) 1:53( 51) 0:21
53 Неровня Светлан КРА Hevonen I 152 1991 00:44:43 53 Ж КРА 5:25( 30) 1:01( 24) 1:47( 43) 4:12( 52) 0:38( 22) 6:39( 57) 1:55( 16) 1:19( 46) 6:46( 53) 1:44( 29) 0:46( 34) 2:17( 37) 2:18( 47) 2:48( 42) 3:18( 54) 1:24( 42) 0:26
54 Колотов Сергей КРА Istoc III 246 1993 00:49:40 54 М КРА 10:46( 58) 0:40( 6) 1:32( 36) 2:05( 38) 0:54( 43) 4:50( 55) 2:31( 43) 1:32( 51) 4:01( 51) 2:28( 44) 1:10( 52) 7:34( 55) 3:30( 51) 3:11( 48) 0:46( 29) 1:48( 50) 0:22
55 Ульянов Герман КРА Helter III 450 1994 00:50:14 55 М КРА 7:45( 53) 1:46( 43) 1:56( 46) 9:16( 58) 0:56( 45) 0:58( 34) 3:08( 56) 1:48( 54) 4:47( 52) 5:02( 54) 0:50( 44) 3:23( 51) 2:11( 44) 3:35( 49) 0:54( 35) 1:38( 47) 0:21
56 Зноев Николай ---- Ориентир КМС 24 1984 Снят М КРА 4:45( 23) 18:07
57 Ковалёв Андрей ---- Helter КМС 49 1962 Снят М КРА 4:42( 18) 2:50( 52) 1:31( 33) 1:05( 13) 0:41( 27) 17:54
58 Дьяконов Сергей ---- Extrime II 127 1989 Снят М КРА 4:44( 20) 1:13( 37) 1:15( 20) 5:49( 56) 1:32( 50) 0:39( 15) 2:53( 51) 1:11( 36) 3:36( 42) 1:22( 8) 0:33( 9) 2:39( 44) 1:02( 14) 2:19( 22) 2:28
59 Власенков Игорь ---- Лидер Iю 205 1994 Снят М КРА 7:00( 46) 0:46( 12) 1:26( 28) 1:14( 25) 0:55( 44) 2:05( 52) 2:28( 40) 1:42( 53) 17:04
60 Переводчиков Эй ---- Hevonen II 237 1992 Снят М КРА 64:04
61 Уткина Елена ---- Helter КМС 3080 1962 Снят Ж КРА 7:35( 50) 0:52( 17) 1:14( 18) 2:54( 47) 0:37( 18) 0:50( 25) 2:36( 45) 18:08
Зеленая, 13 КП, 2.130 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Пугачёв Денис ЗЕЛ Лидер Iю 402 1994 00:25:27 1 М ЗЕЛ 1:56( 3) 2:22( 6) 2:03( 7) 1:36( 4) 1:15( 6) 1:18( 4) 5:54( 17) 0:59( 3) 1:37( 2) 2:18( 3) 1:08( 1) 2:06( 15) 0:34( 2) 0:21
2 Хватов Алексей ЗЕЛ Лидер II 428 1994 00:30:57 2 М ЗЕЛ 1:48( 1) 1:45( 1) 1:20( 1) 1:04( 1) 1:44( 14) 1:54( 11) 3:34( 16) 1:18( 7) 8:34( 19) 4:12( 14) 1:09( 2) 1:44( 8) 0:33( 1) 0:18
3 Пономарёв Роман ЗЕЛ Ориентир II 242 1994 00:32:30 3 М ЗЕЛ 1:51( 2) 1:52( 2) 4:24( 17) 1:42( 6) 0:52( 2) 1:40( 8) 8:50( 23) 1:19( 8) 1:30( 1) 3:54( 13) 1:45( 15) 1:55( 12) 0:37( 4) 0:19
4 Андрианов Руслан ЗЕЛ Лидер Iю 274 1995 00:32:36 4 М ЗЕЛ 3:10( 12) 2:43( 11) 1:38( 4) 1:42( 6) 2:23( 18) 4:36( 23) 1:44( 6) 2:42( 17) 4:00( 8) 2:02( 1) 2:32( 17) 2:25( 18) 0:40( 6) 0:19
5 Андреев Дмитрий ЗЕЛ Helter Iю 451 1994 00:33:16 5 М ЗЕЛ 2:46( 11) 2:19( 5) 1:25( 2) 2:39( 18) 1:17( 7) 1:40( 8) 6:55( 20) 2:54( 19) 2:05( 4) 2:22( 4) 4:00( 24) 1:21( 3) 0:57( 16) 0:36
6 Кондричин Никит ЗЕЛ Лидер Iю 401 1995 00:34:39 6 М ЗЕЛ 2:40( 7) 4:03( 21) 3:06( 13) 2:13( 10) 2:22( 17) 2:40( 18) 8:40( 22) 0:50( 2) 1:43( 3) 2:35( 6) 1:21( 5) 1:25( 4) 0:38( 5) 0:23
7 Филиппова Эрика ЗЕЛ Лидер IIIю 517 1994 00:37:42 7 Ж ЗЕЛ 2:30( 6) 2:40( 10) 13:16( 26) 1:13( 2) 1:18( 8) 1:10( 2) 1:19( 1) 1:04( 5) 6:55( 16) 2:42( 8) 1:26( 9) 1:16( 2) 0:35( 3) 0:18
8 Поляков Степан ЗЕЛ Hevonen Iю 216 1993 00:38:52 8 М ЗЕЛ 2:25( 5) 3:11( 15) 7:15( 21) 5:03( 21) 1:12( 3) 1:47( 10) 2:38( 14) 1:47( 11) 3:27( 6) 5:02( 22) 2:31( 16) 1:30( 5) 0:42( 10) 0:22
9 Казакова Анна ЗЕЛ Лидер IIю 355 1996 00:38:57 9 Ж ЗЕЛ 3:36( 14) 2:50( 12) 13:12( 25) 1:16( 3) 1:14( 4) 1:08( 1) 1:21( 2) 1:03( 4) 7:01( 17) 2:34( 5) 1:30( 10) 1:12( 1) 0:40( 6) 0:20
10 Морозов Никита ЗЕЛ Hevonen Iю 435 1994 00:40:38 10 М ЗЕЛ 4:07( 19) 2:32( 9) 1:39( 5) 2:21( 11) 1:30( 11) 1:32( 7) 6:28( 18) 3:16( 22) 2:18( 5) 10:42( 25) 1:25( 8) 1:46( 9) 0:42( 10) 0:20
11 Рыбаков Валенти ЗЕЛ Helter Iю 458 1994 00:40:49 11 М ЗЕЛ 2:40( 7) 2:01( 3) 15:38( 27) 2:25( 12) 0:43( 1) 2:24( 17) 2:49( 15) 0:44( 1) 4:54( 15) 2:16( 2) 1:24( 7) 1:39( 6) 0:41( 8) 0:31
12 Шалапаев Митя ЗЕЛ Лидер III 230 1994 00:44:00 12 М ЗЕЛ 3:51( 17) 4:51( 22) 3:23( 16) 4:19( 20) 5:06( 22) 1:28( 6) 1:39( 4) 1:34( 10) 8:54( 20) 4:58( 21) 1:13( 3) 1:43( 7) 0:41( 8) 0:20
13 Вирозёров Макси ЗЕЛ Istoc Iю 919 1998 00:49:50 13 М ЗЕЛ 2:45( 10) 3:16( 16) 8:14( 23) 7:44( 22) 4:14( 19) 3:19( 19) 2:04( 8) 2:18( 15) 4:33( 13) 3:05( 9) 1:39( 14) 5:20( 23) 0:55( 15) 0:24
14 Дигтяр Евгений ЗЕЛ KaRa 567 1994 00:52:27 14 М ЗЕЛ 5:37( 24) 2:26( 7) 4:30( 18) 9:29( 23) 1:56( 15) 3:26( 21) 1:49( 7) 1:26( 9) 12:53( 21) 4:22( 16) 1:20( 4) 1:53( 11) 0:44( 12) 0:36
15 Бекеш Алена ЗЕЛ Лидер 544 1995 00:53:11 15 Ж ЗЕЛ 4:02( 18) 3:24( 19) 10:12( 24) 1:49( 8) 4:43( 21) 2:11( 15) 6:46( 19) 1:15( 6) 7:05( 18) 5:12( 23) 2:38( 21) 2:06( 15) 1:22( 25) 0:26
16 Соколова Екатер ЗЕЛ Istoc IIю 356 1995 00:53:23 16 Ж ЗЕЛ 3:44( 16) 3:29( 20) 2:14( 9) 2:34( 16) 1:21( 9) 5:40( 24) 17:05( 25) 3:12( 21) 4:11( 9) 4:20( 15) 1:35( 12) 2:28( 20) 1:09( 20) 0:21
17 Аксентьева Крис ЗЕЛ Istoc IIIю 906 1997 00:54:38 17 Ж ЗЕЛ 2:23( 4) 3:17( 17) 2:09( 8) 2:45( 19) 1:14( 4) 5:41( 25) 16:29( 24) 3:35( 23) 3:59( 7) 4:41( 20) 1:38( 13) 5:33( 24) 0:51( 14) 0:23
18 Зуева Екатерина ЗЕЛ Istoc IIю 353 1994 00:54:52 18 Ж ЗЕЛ 5:12( 23) 3:23( 18) 2:15( 10) 2:34( 16) 1:21( 9) 5:47( 26) 17:06( 26) 3:03( 20) 4:14( 10) 4:26( 17) 1:32( 11) 2:27( 19) 1:11( 22) 0:21
19 Шеряков Артем ЗЕЛ Hevonen Iю 422 1994 01:05:33 19 М ЗЕЛ 3:27( 13) 2:29( 8) 1:36( 3) 15:32( 27) 5:08( 23) 2:23( 16) 2:07( 10) 3:41( 24) 19:16( 22) 2:39( 7) 2:34( 18) 3:12( 21) 1:03( 19) 0:26
20 Матвеев Евгений ЗЕЛ Istoc IIю 410 1996 01:07:33 20 М ЗЕЛ 5:53( 26) 14:55( 27) 6:56( 19) 11:54( 25) 4:21( 20) 3:20( 20) 2:04( 8) 2:20( 16) 4:30( 12) 4:31( 18) 1:23( 6) 4:17( 22) 0:50( 13) 0:19
21 Волкова Светлан ЗЕЛ KaRa 578 1995 01:08:03 21 Ж ЗЕЛ 3:39( 15) 8:24( 25) 3:10( 15) 2:28( 13) 5:19( 24) 2:05( 14) 2:27( 13) 2:04( 12) 28:42( 23) 3:20( 12) 2:37( 19) 1:52( 10) 1:20( 24) 0:36
22 Фролова Екатери ЗЕЛ KaRa 579 1995 01:09:07 22 Ж ЗЕЛ 4:51( 22) 8:17( 24) 3:03( 12) 2:29( 14) 5:26( 26) 2:00( 12) 2:21( 11) 2:14( 14) 28:54( 25) 3:07( 10) 2:38( 21) 1:58( 13) 1:15( 23) 0:34
23 Бойцова Кристин ЗЕЛ KaRa 566 1995 01:09:56 23 М ЗЕЛ 5:39( 25) 8:16( 23) 3:09( 14) 2:30( 15) 5:21( 25) 2:04( 13) 2:24( 12) 2:08( 13) 28:50( 24) 3:10( 11) 2:37( 19) 2:05( 14) 1:09( 20) 0:34
24 Сполохова Василиса Istoc IIю 357 1994 01:12:39 24 Ж ЗЕЛ 4:15( 21) 3:02( 14) 8:11( 22) 9:33( 24) 2:14( 16) 3:33( 22) 1:34( 3) 2:48( 18) 4:35( 14) 4:40( 19) 24:28( 25) 2:18( 17) 0:59( 17) 0:29
25 Чистякова Олеся ЗЕЛ Istoc 937 01:30:53 25 Ж ЗЕЛ 8:49( 27) 10:00( 26) 7:01( 20) 12:03( 26) 8:22( 27) 7:46( 27) 8:11( 21) 6:51( 25) 4:21( 11) 7:16( 24) 2:53( 23) 5:54( 25) 1:00( 18) 0:26
26 Шлыков Артем ---- Extrime IIIю 440 1993 Снят М ЗЕЛ 2:41( 9) 2:56( 13) 2:18( 11) 1:41( 5) 1:39( 13) 1:12( 3) 1:41( 5) 14:36
27 Дибров Иван ---- Helter IIю 1070 1995 Снят М ЗЕЛ 4:13( 20) 2:07( 4) 1:45( 6) 2:05( 9) 1:30( 11) 1:23( 5) 12:34
Главный судья СРК Кульбачко А.А.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.