Марш парков - 2007
29 апреля 2007,
48 школа
Ж ЗЕЛ, 13 КП, 2.130 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Филиппова Эрика ЗЕЛ Лидер IIIю 517 1994 00:37:42 1 IIю
2 Казакова Анна ЗЕЛ Лидер IIю 355 1996 00:38:57 2 IIю
3 Бекеш Алена ЗЕЛ Лидер 544 1995 00:53:11 3
4 Соколова Екатер ЗЕЛ Istoc IIю 356 1995 00:53:23 4
5 Аксентьева Крис ЗЕЛ Istoc IIIю 906 1997 00:54:38 5
6 Зуева Екатерина ЗЕЛ Istoc IIю 353 1994 00:54:52 6
7 Волкова Светлан ЗЕЛ KaRa 578 1995 01:08:03 7
8 Фролова Екатери ЗЕЛ KaRa 579 1995 01:09:07 8
9 Сполохова Василиса Istoc IIю 357 1994 01:12:39 9
10 Чистякова Олеся ЗЕЛ Istoc 937 01:30:53 10
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.40 баллов
IIю - 114% - 0:42:58
Ж КРА, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ежкова Тамара КРА Лидер МС 56 1990 00:23:55 1 I
2 Почекутова Ольг КРА Extrime I 71 1987 00:25:13 2 I
3 Кульбачко Ольга КРА Лидер КМС 69 1988 00:27:22 3 I
4 Талонпойка Елиз КРА Istoc КМС 153 1991 00:27:52 4 I
5 Киселева Анаста КРА Istoc I 158 1991 00:28:06 5 I
6 Мазихина Елена КРА Istoc I 55 1989 00:29:24 6 II
7 Бакирова Раиса КРА Istoc I 154 1991 00:29:37 7 II
8 Поташова Анаста КРА Extrime I 159 1991 00:30:47 8 II
9 Захарова Екатерина Лидер 599 1991 00:31:34 9 II
10 Почекутова Наде КРА Extrime КМС 3081 00:34:46 10
11 Богомолова Таис КРА Hevonen II 151 1991 00:36:50 11
12 Мазихина Лариса КРА Istoc I 3083 1965 00:37:26 12
13 Дьяконова Екате КРА Extrime КМС 62 1989 00:38:43 13
14 Медведева Ирина КРА Istoc IIю 162 1991 00:39:57 14
15 Герасимова Викт КРА Istoc II 302 1992 00:40:58 15
16 Неровня Светлан КРА Hevonen I 152 1991 00:44:43 16
17 Уткина Елена ---- Helter КМС 3080 1962 Снят
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 240.0 баллов
I - 120% - 0:28:42
II - 138% - 0:33:00
Ж СИН, 8 КП, 1.540 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мамедова Эллада СИН Hevonen Iю 318 1993 00:13:12 1
2 Гошева Анастаси СИН Hevonen IIIю 711 1995 00:18:38 2
3 Крутышева Зина СИН Hevonen IIIю 1998 1998 00:18:48 3
4 Андронова Марина Hevonen IIIю 321 1992 00:22:43 4
5 Семенова Кристи СИН Extrime IIю 352 1997 00:29:32 5
6 Байрамукова Зам СИН Hevonen 771 00:30:06 6
7 Котова Кристина СИН Лидер 552 1997 00:39:39 7
8 Иванькова Юлия СИН Лидер 519 1997 00:39:39 7
9 Макарова Татьян СИН Ориентир IIю 631 1997 00:46:37 9
10 Петрушина Софья ---- Hevonen IIю 701 1996 Снят
11 Нигматулина Кри ---- Hevonen 763 1995 Снят
Ранг не определялся
М ЗЕЛ, 13 КП, 2.130 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пугачёв Денис ЗЕЛ Лидер Iю 402 1994 00:25:27 1 II
2 Хватов Алексей ЗЕЛ Лидер II 428 1994 00:30:57 2 Iю
3 Пономарёв Роман ЗЕЛ Ориентир II 242 1994 00:32:30 3 IIю
4 Андрианов Руслан ЗЕЛ Лидер Iю 274 1995 00:32:36 4 IIю
5 Андреев Дмитрий ЗЕЛ Helter Iю 451 1994 00:33:16 5 IIю
6 Кондричин Никит ЗЕЛ Лидер Iю 401 1995 00:34:39 6 IIю
7 Поляков Степан ЗЕЛ Hevonen Iю 216 1993 00:38:52 7
8 Морозов Никита ЗЕЛ Hevonen Iю 435 1994 00:40:38 8
9 Рыбаков Валенти ЗЕЛ Helter Iю 458 1994 00:40:49 9
10 Шалапаев Митя ЗЕЛ Лидер III 230 1994 00:44:00 10
11 Вирозёров Макси ЗЕЛ Istoc Iю 919 1998 00:49:50 11
12 Дигтяр Евгений ЗЕЛ KaRa 567 1994 00:52:27 12
13 Шеряков Артем ЗЕЛ Hevonen Iю 422 1994 01:05:33 13
14 Матвеев Евгений ЗЕЛ Istoc IIю 410 1996 01:07:33 14
15 Бойцова Кристин ЗЕЛ KaRa 566 1995 01:09:56 15
16 Шлыков Артем ---- Extrime IIIю 440 1993 Снят
17 Дибров Иван ---- Helter IIю 1070 1995 Снят
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.0 баллов
II - 102% - 0:25:57
Iю - 123% - 0:31:18
IIю - 150% - 0:38:10
М КРА, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вокулов Олег КРА KaRa МС 11 1980 00:17:52 1 КМС
2 Йордан Айвар КРА Лидер КМС 41 1987 00:19:34 2 КМС
3 Сандальнев Андр КРА Tapio МС 3 1967 00:20:38 3 КМС
4 Кюлленен Павел КРА Istoc МС 5 1988 00:20:41 4 КМС
5 Кульбачко Алекс КРА Лидер МС 39 1986 00:20:52 5 КМС
6 Ефимов Павел КРА Ориентир I 234 1992 00:22:00 6 I
7 Сципио Павел КРА Extrime I 22 1988 00:22:35 7 I
8 Кульбачко Андрей Лидер МС 1 1960 00:22:42 8 I
9 Ланёв Андрей КРА Istoc МС 16 1986 00:22:44 9 I
10 Шадышков Илья КРА Istoc I 213 1991 00:22:56 10 I
11 Петров Артем КРА Ориентир II 233 1992 00:24:40 11
12 Балагурин Серге КРА Лидер III 3009 1985 00:26:17 12
13 Тимачев Алексей КРА Istoc I 206 1992 00:26:19 13
14 Зуев Роман КРА Лидер II 33 1978 00:26:37 14
15 Рысев Сергей КРА Hevonen II 111 1991 00:26:48 15
16 Батин Сергей КРА Extrime КМС 23 1990 00:26:56 16
17 Поташов Алексан КРА Extrime I 9 1989 00:27:05 17
18 Сергеев Павел КРА Helter I 45 1990 00:28:23 18
19 Мазихин Алексан КРА Istoc I 211 1992 00:30:20 19
20 Матвеев Андрей КРА Istoc I 63 00:30:46 20
21 Канавин Иван КРА Helter I 255 1993 00:30:50 21
22 Васильев Витали КРА KaRa II 3061 1985 00:31:37 22
23 Новожилов Макси КРА Extrime II 437 1994 00:32:03 23
24 Демшинов Валери КРА Лидер Iю 276 1993 00:32:29 24
25 Редькин Андрей КРА Лидер I 18 1989 00:32:36 25
26 Малышев Сергей КРА Istoc I 201 1993 00:33:00 26
27 Бородулин Иван КРА Istoc I 371 1989 00:34:14 27
28 Матвеев Алексан КРА Hevonen II 207 1992 00:34:38 28
29 Бородулин Иван КРА Istoc I 25 1988 00:35:14 29
30 Гормаков Влад КРА Hevonen Iю 217 1992 00:35:21 30
31 Бусыгин Олег КРА Лидер II 32 1990 00:35:28 31
32 Матвеев Владими КРА Istoc КМС 14 1988 00:35:39 32
33 Смирнов Алексан КРА Istoc II 13 1989 00:36:18 33
34 Бурлаков Филипп КРА Istoc II 106 1991 00:37:36 34
35 Веселов Андрей КРА Hevonen II 218 1993 00:37:39 35
36 Поташов Николай КРА Лидер 598 1978 00:41:48 36
37 Попов Кирилл КРА Helter II 257 1994 00:42:11 37
38 Колотов Сергей КРА Istoc III 246 1993 00:49:40 38
39 Ульянов Герман КРА Helter III 450 1994 00:50:14 39
40 Зноев Николай ---- Ориентир КМС 24 1984 Снят
41 Ковалёв Андрей ---- Helter КМС 49 1962 Снят
42 Дьяконов Сергей ---- Extrime II 127 1989 Снят
43 Власенков Игорь ---- Лидер Iю 205 1994 Снят
44 Переводчиков Эй ---- Hevonen II 237 1992 Снят
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 660.0 баллов
КМС - 120% - 0:21:26
I - 135% - 0:24:07
М СИН, 8 КП, 1.540 км, нач.дист.: Крутышев В.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Красильников Денис Hevonen II 226 1993 00:14:06 1 Iю
2 Тихомиров Алекс СИН Ориентир 636 1992 00:14:40 2 Iю
3 Гошев Виктор СИН Hevonen IIю 716 1994 00:19:45 3
4 Базеев Дмитрий СИН Hevonen IIю 423 1996 00:21:03 4
5 Бреднев Констан СИН Лидер IIIю 515 1996 00:26:10 5
6 Шевяко Даниил СИН Лидер IIю 512 1996 00:26:31 6
7 Потёмкин Андрей СИН Ориентир Iю 639 1997 00:28:07 7
8 Смолин Александ СИН Hevonen IIю 774 1996 00:29:29 8
9 Яцковец Никита СИН Hevonen IIю 719 1996 00:29:30 9
10 Королев Евгений СИН Ориентир 605 1996 00:30:09 10
11 Брецких Евгений СИН Extrime IIю 825 1998 00:31:26 11
12 Ткачев Алексей СИН Extrime 823 1996 00:31:28 12
13 Иванов Владик СИН Extrime 824 1998 00:31:31 13
14 Беляев Павел СИН Istoc 930 1997 00:38:59 14
15 Андреев Василий СИН Istoc IIIю 918 1999 00:39:05 15
16 Кириллов Филипп СИН Ориентир IIю 616 1997 00:40:40 16
17 Прошкин Дмитрий СИН Ориентир IIю 429 1997 00:50:36 17
18 Марциновский Се СИН Ориентир IIю 640 00:59:29 18
19 Афошин Никита ---- Лидер IIIю 523 1995 Снят
20 Кенинги Паули ---- KaRa 568 1994 Снят
21 Кириллов Никита ---- Ориентир IIю 617 1997 Снят
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.60 баллов
Iю - 111% - 0:15:39
IIю - 135% - 0:19:02
Главный судья СРК Кульбачко А.А.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.