Государственный комитет по спорту и делам молодежи
Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Чемпионат и Первенство Республики Карелия
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - маркированная трасса
0830203511Я
20072701,
Университ. городок
A, 9 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим
1 Гришман Денис Лидер МС 19 1981 0 00:21:45 1 М 21 2:01( 31) 1:26( 32) 2:51( 33) 3:04( 34) 3:13( 35) 2:17( 36) 2:25( 37) 1:41( 38) 1:18( 39)
2 Йордан Айвар Лидер КМС 41 1987 1 00:23:08 2 М 20 1:53( 31) 1:21( 32) 3:01( 33) 2:52( 34) 3:24( 35) 2:21( 36) 2:33( 37) 1:59( 38) 1:28( 39)
3 Ланёв Андрей Istoc МС 16 1986 1 00:23:16 3 М 21 2:06( 31) 1:19( 32) 2:10( 43) 1:35( 33) 2:56( 34) 3:02( 35) 2:01( 36) 2:08( 37) 1:50( 38) 1:30( 39)
4 Кульбачко Алексей Лидер МС 39 1986 1 00:23:22 4 М 21 1:49( 31) 1:32( 32) 3:33( 33) 2:34( 34) 3:00( 35) 2:05( 36) 2:09( 37) 2:44( 38) 1:33( 39)
5 Пакки Иван Лидер КМС 27 1986 2 00:25:30 5 М 21 2:19( 31) 1:46( 32) 3:49( 33) 2:43( 34) 3:07( 35) 2:00( 36) 2:17( 37) 2:16( 38) 1:36( 39)
6 Кюлленен Павел Istoc МС 5 1988 4 00:25:54 6 М 20 1:50( 31) 1:16( 32) 3:29( 33) 2:37( 34) 3:09( 35) 1:59( 36) 2:19( 37) 1:57( 38) 1:16( 39)
7 Глазунов Денис Ориентир МС 12 1986 2 00:29:27 7 М 21 3:00( 31) 1:49( 32) 3:47( 33) 3:06( 34) 3:38( 35) 2:54( 36) 3:08( 37) 2:24( 38) 2:15( 39)
8 Хомяков Владимир Шаг КМС 40 1983 1 00:31:14 8 М 21 2:24( 31) 1:54( 32) 5:15( 33) 3:54( 34) 4:29( 35) 2:58( 36) 3:21( 37) 2:26( 38) 1:54( 39)
9 Барский Павел Ориентир МС 7 1986 2 00:32:27 9 М 21 2:21( 31) 1:32( 32) 4:04( 33) 4:06( 34) 4:44( 35) 2:55( 36) 3:27( 37) 2:57( 38) 1:40( 39)
10 Ежков Герман Лидер КМС 43 1987 4 00:33:16 10 М 20 2:04( 31) 1:54( 32) 3:15( 43) 1:28( 33) 4:05( 34) 4:04( 35) 3:03( 36) 2:48( 37) 2:31( 38) 1:57( 39)
11 Сципио Павел Extrime II 22 1988 4 00:38:06 11 М 20 2:35( 31) 2:27( 32) 5:22( 33) 3:55( 34) 5:33( 35) 2:59( 36) 3:22( 37) 3:06( 38) 2:07( 39)
12 Рекалов Кирилл Лидер I 36 1986 9 Снят М 21 4:10( 41) 1:29( 42) 1:03( 43) 3:05( 44) 3:41( 45) 1:43( 46)
B, 7 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим
1 Ланева Ирина Istoc КМС 74 1988 1 00:25:25 1 Ж 20 2:25( 31) 4:22( 34) 4:40( 35) 2:48( 36) 3:06( 37) 2:45( 38) 2:12( 39)
2 Ефремкин Дмитрий Ориентир I 102 1991 1 00:25:35 2 М 17 3:06( 31) 4:43( 34) 4:38( 35) 2:54( 36) 3:08( 37) 2:29( 38) 2:06( 39)
3 Воробьева Анна KaRa МС 53 1979 4 00:25:39 3 Ж 21 2:26( 31) 4:03( 34) 3:54( 35) 2:48( 36) 2:59( 37) 1:53( 38) 1:26( 39)
4 Батин Сергей Extrime I 23 1990 2 00:26:04 4 М 17 2:09( 31) 4:31( 34) 4:43( 35) 2:57( 36) 3:07( 37) 2:30( 38) 1:39( 39)
5 Назаров Константин Шаг КМС 37 1990 1 00:26:11 5 М 17 2:25( 31) 4:39( 34) 4:31( 35) 3:15( 36) 2:55( 37) 2:51( 38) 1:57( 39)
6 Лозинская Светлана Ориентир МС 54 1975 0 00:26:16 6 Ж 21 2:33( 31) 6:07( 34) 4:43( 35) 3:02( 36) 3:03( 37) 2:30( 38) 2:13( 39)
7 Редькин Александр Лидер I 227 1992 2 00:27:08 7 М 17 2:15( 31) 5:18( 34) 4:25( 35) 2:50( 36) 2:59( 37) 2:49( 38) 2:45( 39)
8 Ефимов Павел Ориентир I 234 1992 2 00:27:11 8 М 17 2:52( 31) 4:26( 34) 4:12( 35) 3:35( 36) 3:10( 37) 2:52( 38) 1:55( 39)
9 Мазихин Александр Istoc I 211 1992 0 00:28:19 9 М 17 2:41( 31) 4:41( 34) 5:10( 35) 3:40( 36) 4:05( 37) 3:03( 38) 2:36( 39)
10 Кисилев Артем Лидер II 103 1991 1 00:28:24 10 М 17 2:22( 31) 5:14( 34) 5:18( 35) 3:39( 36) 4:06( 37) 2:26( 38) 2:37( 39)
11 Фомкина Евгения Istoc КМС 64 1983 1 00:28:56 11 Ж 21 5:01( 31) 4:15( 34) 4:26( 35) 3:58( 36) 3:24( 37) 2:12( 38) 2:28( 39)
12 Тимачев Алексей Istoc I 206 1992 4 00:29:21 12 М 17 2:32( 31) 4:14( 34) 4:22( 35) 3:41( 36) 0:43( 36) 2:53( 37) 2:35( 38) 2:02( 39)
13 Почекутова Ольга Extrime I 71 1987 0 00:30:23 13 Ж 20 3:30( 31) 5:58( 34) 5:22( 35) 3:44( 36) 3:58( 37) 3:40( 38) 2:15( 39)
14 Семёнова Юлия Extrime МС 57 1976 0 00:32:43 14 Ж 21 3:24( 31) 7:09( 34) 5:42( 35) 4:04( 36) 4:09( 37) 2:51( 38) 3:23( 39)
15 Сергеев Павел Helter I 45 1990 6 00:33:00 15 М 17 2:20( 31) 5:42( 34) 4:31( 35) 3:52( 36) 3:47( 37) 2:53( 38) 2:01( 39)
16 Петров Артем Ориентир II 233 1992 6 00:35:45 16 М 17 2:57( 31) 6:10( 34) 5:25( 35) 0:34( 35) 3:26( 36) 3:57( 37) 3:02( 38) 2:07( 39)
17 Мазихина Елена Istoc I 55 1989 2 00:36:13 17 Ж 20 3:24( 31) 6:07( 34) 6:51( 35) 4:52( 36) 4:47( 37) 3:29( 38) 2:33( 39)
18 Мунтаниол Михаил Istoc II 265 1992 5 00:36:14 18 М 17 2:46( 31) 5:10( 34) 6:45( 35) 4:05( 36) 3:36( 37) 3:02( 38) 2:41( 39)
19 Шадышков Илья Istoc I 213 1991 6 00:36:16 19 М 17 2:58( 31) 5:42( 34) 6:03( 35) 3:47( 36) 4:02( 37) 3:16( 38) 2:28( 39)
20 Рысев Сергей Hevonen Iю 111 1991 5 00:36:17 20 М 17 3:40( 31) 5:44( 34) 5:26( 35) 4:15( 36) 4:41( 37) 3:10( 38) 2:17( 39)
21 Лавринович Виктор Istoc II 110 1991 6 00:37:36 21 М 17 2:52( 31) 6:29( 34) 6:28( 35) 4:14( 36) 3:53( 37) 3:06( 38) 2:18( 39)
22 Борматов Антон Ориентир Iю 215 1992 6 00:37:44 22 М 17 3:23( 31) 5:59( 34) 5:39( 35) 4:05( 36) 4:12( 37) 3:41( 38) 2:53( 39)
23 Новик Алексей Шаг I 38 1990 5 00:39:08 23 М 17 2:57( 31) 6:28( 34) 5:37( 35) 0:56( 35) 3:35( 36) 5:36( 37) 3:17( 38) 3:29( 39)
24 Смольков Александр Istoc II 47 1989 4 00:46:48 24 М 17 2:51( 31) 3:43( 32) 4:33( 33) 7:56( 34) 6:30( 35) 4:16( 36) 3:44( 37) 3:20( 38) 3:22( 39)
25 Бусыгин Олег Лидер II 32 1990 5 Снят М 17 2:44( 31) 5:20( 34) 6:46( 37) 2:42( 38) 1:38( 39)
26 Хомякова Аля Шаг I 66 1987 2 Снят Ж 20 3:50( 31) 5:01( 34) 7:01( 37) 3:19( 38) 3:06( 39)
27 Кульбачко Ольга Лидер КМС 69 1988 6 Снят Ж 20 2:34( 31) 11:46( 37) 2:52( 38) 1:51( 39)
28 Нифакина Юля Istoc МС 76 1985 3 Снят Ж 21 2:52( 31) 3:48( 34) 5:39( 37) 2:49( 38) 1:53( 39)
29 Динбагамаев Гаджи Лидер II 231 1992 6 Снят М 17 6:20( 31) 8:50( 34) 13:16( 37) 17:12( 39)
C, 6 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим
1 Моисеева Анна Лидер I 157 1991 0 00:13:10 1 Ж 17 1:09( 41) 1:47( 42) 1:06( 43) 1:50( 44) 4:27( 45) 2:01( 46)
2 Талонпойка Елизавета Istoc КМС 153 1991 0 00:15:17 2 Ж 17 1:24( 41) 2:07( 42) 1:17( 43) 2:13( 44) 4:27( 45) 2:45( 46)
3 Кисилева Анастасия Istoc I 158 1991 2 00:17:05 3 Ж 17 1:19( 41) 2:07( 42) 1:18( 43) 2:12( 44) 4:55( 45) 2:09( 46)
4 Новожилов Максим Extrime II 437 1994 1 00:17:55 4 М 14 1:20( 41) 2:26( 42) 2:02( 43) 2:56( 44) 4:15( 45) 2:33( 46)
5 Хватов Алексей Лидер III 428 1994 3 00:19:29 5 М 14 1:34( 41) 2:24( 42) 1:51( 43) 2:28( 44) 4:55( 45) 2:05( 46)
6 Канавин Иван Helter I 255 1993 1 00:19:39 6 М 14 1:38( 41) 2:56( 42) 2:25( 43) 2:54( 44) 4:45( 45) 2:39( 46)
7 Почекутова Надежда Extrime КМС 3081 0 00:20:42 7 Ж 35 1:54( 41) 2:45( 42) 1:42( 43) 3:18( 44) 6:24( 45) 3:23( 46)
8 Бакирова Раиса Istoc I 154 1991 0 00:21:09 8 Ж 17 1:41( 41) 2:54( 42) 1:50( 43) 3:38( 44) 6:28( 45) 2:54( 46)
9 Тютина Екатерина Шаг КМС 3071 1968 4 00:21:45 9 Ж 35 1:27( 41) 2:16( 42) 1:29( 43) 3:03( 44) 5:00( 45) 2:18( 46)
10 Пономарёв Роман Ориентир II 242 1994 0 00:21:55 10 М 14 1:52( 41) 3:17( 42) 1:52( 43) 3:32( 44) 6:53( 45) 3:01( 46)
11 Веселов Андрей Hevonen II 218 1993 4 00:21:58 11 М 14 1:29( 41) 2:32( 42) 1:35( 43) 2:55( 44) 5:44( 45) 2:37( 46)
12 Колотов Сергей Istoc III 246 1993 4 00:23:22 12 М 14 1:51( 41) 2:50( 42) 2:00( 43) 3:17( 44) 5:33( 45) 2:39( 46)
13 Тарасова Марина Шаг I 156 1991 4 00:23:28 13 Ж 17 1:39( 41) 2:36( 42) 1:37( 43) 3:15( 44) 5:49( 45) 2:43( 46)
14 Жумаева Ирина Шаг I 155 1991 0 00:23:37 14 Ж 17 2:10( 41) 2:31( 42) 1:48( 43) 3:34( 44) 7:02( 45) 3:02( 46) 2:11( 46)
15 Демшинов Валерий Лидер Iю 276 1994 4 00:23:40 15 М 14 1:45( 41) 2:30( 42) 2:21( 43) 3:42( 44) 5:13( 45) 2:53( 46)
16 Богомолова Таисия Hevonen II 151 1991 6 00:23:48 16 Ж 17 1:37( 41) 2:19( 42) 1:32( 43) 2:53( 44) 5:27( 45) 2:41( 46)
17 Поташова Анастасия Extrime I 159 1991 1 00:24:24 17 Ж 17 2:16( 41) 3:35( 42) 1:53( 43) 3:39( 44) 7:21( 45) 3:01( 46)
18 Пугачёв Денис Лидер Iю 402 1994 2 00:24:31 18 М 14 1:40( 41) 2:47( 42) 2:44( 43) 3:47( 44) 6:00( 45) 3:04( 46)
19 Дарбинян Рафик Лидер Iю 204 1994 6 00:25:06 19 М 14 1:33( 41) 2:47( 42) 1:45( 43) 3:30( 44) 5:24( 45) 2:50( 46)
20 Попов Кирилл Helter II 257 1994 2 00:25:35 20 М 14 1:45( 41) 3:16( 42) 2:05( 43) 3:48( 44) 6:29( 45) 4:21( 46)
21 Ковалёв Виктор Лидер IIю 412 1996 4 00:25:51 21 М 14 2:24( 41) 3:45( 42) 2:07( 43) 3:25( 44) 5:49( 45) 3:04( 46)
22 Харчук Вадим Лидер Iю 413 1994 6 00:25:54 22 М 14 1:54( 41) 3:01( 42) 1:51( 43) 3:21( 44) 5:32( 45) 2:59( 46)
23 Чистяков Артём Istoc III 214 1993 5 00:27:04 23 М 14 2:11( 41) 3:07( 42) 1:59( 43) 1:52( 43) 2:38( 44) 5:35( 45) 3:00( 46)
24 Николаева Анна Istoc II 160 1992 3 00:27:18 24 Ж 17 2:01( 41) 3:07( 42) 1:57( 43) 4:16( 44) 6:50( 45) 4:06( 46)
25 Андреев Дмитрий Helter Iю 451 1994 4 00:27:59 25 М 14 2:08( 41) 4:15( 42) 2:03( 43) 3:54( 44) 6:27( 45) 3:27( 46)
26 Жидков Виктор Hevonen IIIю 703 1992 6 00:28:00 26 М 14 1:59( 41) 2:54( 42) 2:22( 43) 3:26( 44) 6:49( 45) 3:03( 46)
27 Шалапаев Митрий Лидер III 230 1994 6 00:28:01 27 М 14 2:08( 41) 4:06( 42) 1:59( 43) 3:50( 44) 5:55( 45) 2:48( 46)
28 Тарасов Иван Шаг II 252 1994 6 00:28:21 28 М 14 1:59( 41) 3:16( 42) 1:50( 43) 4:00( 44) 6:01( 45) 3:47( 46)
29 Боровская Татьяна Шаг КМС 3057 1968 2 00:28:57 29 Ж 35 2:18( 41) 3:57( 42) 2:06( 43) 4:22( 44) 7:48( 45) 3:48( 46)
30 Андрианов Руслан Лидер Iю 274 1995 5 00:29:04 30 М 14 3:04( 41) 4:03( 42) 2:10( 43) 3:54( 44) 6:00( 45) 3:10( 46)
31 Галов Никита Istoc IIIю 277 1993 4 00:31:08 31 М 14 3:41( 41) 5:05( 42) 2:35( 43) 4:03( 44) 7:10( 45) 2:41( 46)
32 Власенков Игорь Лидер Iю 205 1994 4 00:33:14 32 М 14 2:51( 41) 5:18( 42) 2:49( 43) 4:37( 44) 8:36( 45) 3:25( 46)
33 Копылов Алексей Лидер IIIю 426 1994 6 00:35:51 33 М 14 3:04( 41) 4:55( 42) 3:22( 43) 4:22( 44) 7:46( 45) 4:24( 46)
34 Ким Денис Ориентир IIIю 432 1994 5 00:37:50 34 М 14 3:23( 41) 5:15( 42) 2:34( 43) 5:18( 44) 9:47( 45) 4:10( 46)
35 Прохоров Даниил Шаг IIIю 1002 1994 6 00:40:49 35 М 14 4:06( 41) 4:20( 42) 3:13( 43) 6:03( 44) 9:56( 45) 4:37( 46)
36 Рыбаков Валентин Helter Iю 458 1994 3 00:42:06 36 М 14 2:14( 41) 5:36( 42) 5:42( 43) 6:53( 44) 10:40( 45) 5:04( 46)
37 Кондричин Никита Лидер Iю 401 1995 3 Снят М 14 1:54( 41) 4:17( 42) 2:57( 43) 4:15( 44) 7:18( 45) 3:18( 46)
38 Уткина Елена Helter КМС 3080 1962 1 Снят Ж 35 8:10( 44) 5:10( 45) 2:27( 46)
D, 4 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим
1 Лашманова Наталья Istoc Iю 371 1996 4 00:17:16 1 Ж 12 2:12( 41) 2:47( 42) 4:13( 45) 2:44( 46)
2 Соколова Екатерина Istoc IIю 356 1995 4 00:19:49 2 Ж 12 2:10( 41) 3:34( 42) 5:09( 45) 3:25( 46)
3 Веселов Валерий Hevonen Iю 704 1995 4 00:20:16 3 М 12 2:22( 41) 4:03( 42) 5:20( 45) 3:13( 46)
4 Ролич Алексей Istoc Iю 406 1995 4 00:21:14 4 М 12 2:50( 41) 4:18( 42) 4:54( 45) 3:41( 46)
5 Янковская Алина Istoc 909 1997 4 00:21:28 5 Ж 12 2:34( 41) 4:35( 42) 5:05( 45) 3:20( 46)
6 Зуева Екатерина Istoc IIю 353 1994 4 00:21:45 6 Ж 14 2:37( 41) 3:45( 42) 5:43( 45) 3:57( 46)
7 Чистякова Олеся Istoc 937 1994 0 00:22:26 7 Ж 14 4:06( 41) 4:19( 42) 8:15( 45) 3:45( 46)
8 Сполохова Василиса Istoc IIю 357 1996 3 00:23:26 8 Ж 12 3:14( 41) 4:50( 42) 6:27( 45) 4:06( 46)
9 Кувачкин Антон Istoc III 408 1996 4 00:23:34 9 М 12 5:15( 41) 4:22( 42) 4:59( 45) 3:17( 46)
10 Петрук Глеб Istoc IIю 916 1996 4 00:23:42 10 М 12 2:27( 41) 4:08( 42) 7:01( 45) 4:12( 46)
11 Бреднев Константин Лидер IIIю 515 1996 3 00:24:20 11 М 12 2:41( 41) 4:26( 42) 7:39( 45) 4:45( 46)
12 Алиева Полина Istoc IIIю 903 1997 4 00:28:52 12 Ж 12 3:54( 41) 5:56( 42) 7:25( 45) 5:06( 46)
13 Казакова Анна Лидер IIю 355 1996 4 00:29:09 13 Ж 12 3:38( 41) 4:44( 42) 8:22( 45) 6:27( 46)
14 Домнин Илья Helter III 411 1995 4 00:29:24 14 М 12 2:53( 41) 4:52( 42) 9:40( 45) 5:00( 46)
15 Аксентьева Кристина Istoc IIIю 906 1997 4 00:31:38 15 Ж 12 2:44( 41) 10:10( 42) 7:34( 45) 5:01( 46)
16 Дейдул Никита Ориентир IIю 618 1995 4 00:34:27 16 М 12 3:50( 41) 6:03( 42) 12:24( 45) 5:26( 46)
17 Гольцова Любовь Ориентир IIю 633 1996 4 00:37:29 17 Ж 12 2:40( 41) 4:45( 42) 19:40( 45) 4:31( 46)
18 Макарова Татьяна Ориентир IIIю 631 1997 4 00:38:41 18 Ж 12 6:33( 41) 7:40( 42) 11:59( 45) 5:22( 46)
19 Афошин Никита Лидер IIIю 523 1995 4 00:42:09 19 М 12 4:03( 41) 11:46( 42) 11:12( 45) 8:18( 46)
20 Анисимова Мария Istoc IIю 370 1996 4 Снят Ж 12 5:16( 42) 5:05( 45) 3:30( 46)
21 Матвеев Евгений Istoc III 410 1997 4 Снят М 12 2:10( 41) 3:36( 42) 16:29( 43) 4:13( 44) 7:00( 45)
22 Максименко Леонид Istoc IIю 926 1998 4 Снят М 12 2:00( 41) 4:50( 42) 11:17( 43) 16:10( 45)
Главный судья СРК Матвеев С.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.