Спартакиада среди учащихся
школ города Петрозаводска
19 февраля 2007,
РЛЦ Курган
3 км, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Мирощенко Василий школа №42 36 00:08:22.30 1 150.0 Юноши Сб
2 Вильда Виталий школа №42 34 00:08:36.70 2 145.0 Юноши Сб
3 Дюмин Илья школа №34 26 00:08:52.90 3 140.0 Юноши Сб
4 Демченко Сергей школа №10 130 00:08:58.60 4 138.0 Юноши 7-
5 Петровский Виктор Державинский лицей 31 00:08:58.80 5 136.0 Юноши Сб
6 Печерин Евгений Лицей №13 44 00:09:13.20 6 135.0 Юноши Сб
7 Никитченко Виктор Лицей №13 43 00:09:19.10 7 134.0 Юноши Сб
8 Трифонов Николай школа №34 25 00:09:23 8 133.0 Юноши Сб
9 Любавский Максим школа №11 137 00:09:23.50 9 132.0 Юноши 7-
10 Маликин Никита школа №20 42 00:09:25.60 10 131.0 Юноши Сб
11 Михалкин Владимир школа №33 17 00:09:27.10 11 130.0 Юноши Сб
12 Уткин Михаил Гимназия №17 167 00:09:28.30 --- 0.0 Юноши Ли лично
13 Севрюгин Артём Гимназия №37 2 00:09:30.40 12 129.0 Юноши Сб
14 Коршунов Данил Гимназия №17 153 00:09:57.80 13 128.0 Юноши 7-
15 Рой Андрей Державинский лицей 32 00:10:01.60 14 127.0 Юноши Сб
16 Ойнонен Денис Державинский лицей 33 00:10:06.50 15 126.0 Юноши Сб
17 Хрипков Денис Гимназия №37 3 00:10:12.60 16 125.0 Юноши Сб
18 Стариков Геннадий Лицей №1 19 00:10:16.70 17 124.0 Юноши Сб
19 Уткин Иван школа №45 142 00:10:17.50 18 123.0 Юноши 7-
20 Коршунов Никита школа №42 35 00:10:21 19 122.0 Юноши Сб
21 Шабарин Юрий Лицей №13 45 00:10:26.40 20 121.0 Юноши Сб
22 Пастухов Алексей Гимназия №37 1 00:10:40.60 21 120.0 Юноши Сб
23 Прохоров Максим Державинский лицей 155 00:10:46.40 --- 0.0 Юноши Ли лично
24 Тюрин Артем школа №12 109 00:10:52.30 22 119.0 Юноши 7-
25 Тимачев Алексей Лицей №1 104 00:10:57.40 23 118.0 Юноши 7-
26 Печуев Иван школа №42 115 00:11:03.90 24 117.0 Юноши 7-
27 Гревцев Никита школа №27 127 00:11:18.30 25 116.0 Юноши 7-
28 Батин Сергей школа №20 40 00:11:20.60 26 115.0 Юноши Сб
29 Мартынов Кирилл Гимназия №17 154 00:11:24.70 27 114.0 Юноши 7-
30 Тибурев Андрей школа №10 129 00:11:26.10 28 113.0 Юноши 7-
31 Лядинский Александр Лицей №13 132 00:11:32.10 29 112.0 Юноши 7-
32 Кузналев Артём Лицей №1 105 00:11:34.40 30 111.0 Юноши 7-
33 Кондратьев Артем школа №34 123 00:11:37.40 31 110.0 Юноши 7-
34 Мелеев Максим школа №42 114 00:11:39.60 32 109.0 Юноши 7-
35 Печуев Сергей школа №42 113 00:11:41.80 33 108.0 Юноши 7-
36 Мурашов Никита финно-угорская школа 110 00:11:44 34 107.0 Юноши 7-
37 Фатеев Евгений Гимназия №30 119 00:11:46.30 35 106.0 Юноши 7-
38 Еруков Виктор школа №27 126 00:11:49 36 105.0 Юноши 7-
39 Смирнов Олег школа №34 122 00:11:52.20 37 104.0 Юноши 7-
40 Федоров Дмитрий Лицей №13 131 00:12:02.60 38 103.0 Юноши 7-
41 Редькин Александр школа №46 15 00:12:03.40 39 102.0 Юноши Сб
42 Ремизов Владислав школа №34 124 00:12:25.10 40 101.0 Юноши 7-
43 Илларионов Алексей Лицей №13 133 00:12:31.80 41 100.0 Юноши 7-
44 Кретов Никита Гимназия №37 159 00:12:31.80 --- 0.0 Юноши Ли лично
45 Беляев Вячеслав Гимназия №37 157 00:12:47.60 --- 0.0 Юноши Ли лично
46 Лешкович Александр школа №3 103 00:12:52.70 42 99.0 Юноши 7-
47 Корюкин Семён Гимназия №30 120 00:12:59.30 43 98.0 Юноши 7-
48 Халонен Игорь школа №20 41 00:13:05.80 44 97.0 Юноши Сб
49 Мунтаниол Михаил Лицей №1 106 00:13:07.40 45 96.0 Юноши 7-
50 Мурашов Макар Лицей №40 28 00:13:11.40 46 95.0 Юноши Сб
51 Рысев Сергей Лицей №40 29 00:13:18.40 47 94.0 Юноши Сб
52 Фартух Александр школа №10 128 00:13:38.30 48 93.0 Юноши 7-
53 Ремешков Дмитрий школа №33 146 00:13:41.10 49 92.0 Юноши 7-
54 Степаненков Антон Лицей №1 20 00:13:42.60 50 91.0 Юноши Сб
55 Шкулепа Сергей школа №33 147 00:13:44.10 51 90.0 Юноши 7-
56 Мюхкюря Никита школа №20 118 00:13:47 52 89.0 Юноши 7-
57 Кивинен Денис школа №29 151 00:13:49.50 53 88.0 Юноши 7-
58 Колесник Михаил школа №20 116 00:13:55.30 54 87.0 Юноши 7-
59 Белоусов Павел школа №14 37 00:14:01 55 86.0 Юноши Сб
60 Исаев Сергей школа №45 141 00:14:07.70 56 85.0 Юноши 7-
61 Римашевский Андрей школа №34 27 00:14:15.60 57 84.0 Юноши Сб
62 Смольков Александр Лицей №1 21 00:14:25.70 58 83.0 Юноши Сб
63 Малышев Сергей Лицей №1 173 00:14:45.30 --- 0.0 Юноши Ли лично
64 Агарков Алексей Гимназия №30 121 00:14:50.80 59 82.0 Юноши 7-
65 Гогин Денис школа №14 145 00:15:05 60 81.0 Юноши 7-
66 Евменчиков Роман школа №29 150 00:15:24.70 61 80.0 Юноши 7-
67 Михалкин Антон Лицей №13 170 00:15:24.80 --- 0.0 Юноши Ли лично
68 Костяков Алексей школа №3 102 00:15:28.20 62 79.0 Юноши 7-
69 Морковкин Руслан школа №33 16 00:15:42.20 63 78.0 Юноши Сб
70 Лесков Александр школа №27 12 00:15:46.50 64 77.0 Юноши Сб
71 Юшкевич Иван финно-угорская школа 166 00:15:48.30 --- 0.0 Юноши Ли лично
72 Мухтаров Денис школа №27 125 00:15:50 65 76.0 Юноши 7-
73 Быстров Евгений финно-угорская школа 111 00:15:58.60 66 75.0 Юноши 7-
74 Шамшин Иван школа №14 38 00:16:00.70 67 74.0 Юноши Сб
75 Разборов Евгений школа №39 135 00:16:10.60 68 73.0 Юноши 7-
76 Морозов Владислав школа №27 11 00:16:13.20 69 72.0 Юноши Сб
77 Баранов Евгений школа №46 14 00:16:17.60 70 71.0 Юноши Сб
78 Трифанов Станислав школа №27 10 00:16:20.50 71 70.0 Юноши Сб
79 Беккашкаров Иван школа №14 143 00:16:48.60 72 69.0 Юноши 7-
80 Лазарев Евгений Лицей №13 171 00:17:00.20 --- 0.0 Юноши Ли лично
81 Кравченко Евгений школа №33 148 00:17:04.30 73 68.0 Юноши 7-
82 Балуев Евгений школа №11 138 00:17:11.20 74 67.0 Юноши 7-
83 Пестряко Артем финно-угорская школа 112 00:17:13.70 75 66.0 Юноши 7-
84 Пилинович Владимир школа №3 101 00:17:26.60 76 65.0 Юноши 7-
85 Щербаков Дмитрий школа №39 5 00:17:30 77 64.0 Юноши Сб
86 Трусов Сергей школа №45 8 00:17:31 78 63.0 Юноши Сб
87 Старостин Алексей школа №45 9 00:17:33.30 79 62.0 Юноши Сб
88 Зайцев Вячеслав школа №29 149 00:17:45.70 80 61.0 Юноши 7-
89 Гучков Игорь школа №46 13 00:18:05.60 81 60.0 Юноши Сб
90 Россиев Дмитрий школа №39 134 00:18:08.20 82 59.0 Юноши 7-
91 Лошкин Игорь школа №20 117 00:18:20.50 83 58.0 Юноши 7-
92 Тагай Константин школа №14 144 00:18:23.40 84 57.0 Юноши 7-
93 Карелин Артём школа №46 177 00:18:49 --- 0.0 Юноши Ли лично
94 Воровский Артем Лицей №40 30 00:18:57.60 85 56.0 Юноши Сб
95 Зенин Павел школа №11 139 00:19:03 86 55.0 Юноши 7-
96 Марышев Дмитрий школа №33 18 00:19:33.40 87 54.0 Юноши Сб
97 Артамонов Игорь школа №14 39 00:19:39.80 88 53.0 Юноши Сб
98 Полев Ярослав школа №39 161 00:19:42.10 --- 0.0 Юноши Ли лично
99 Шимко Михаил школа №2 24 00:19:58.30 89 52.0 Юноши Сб
100 Асташков Максим школа №39 6 00:20:00.70 90 51.0 Юноши Сб
101 Неказаков Геннадий школа №39 4 00:20:16.70 91 50.0 Юноши Сб
102 Выжимов Денис школа №39 136 00:20:22.60 92 49.0 Юноши 7-
103 Ларионов Артем школа №39 160 00:20:24.10 --- 0.0 Юноши Ли лично
104 Захаров Владимир школа №45 178 00:20:43 --- 0.0 Юноши Ли лично
105 Синявин Сергей школа №39 164 00:21:32.20 --- 0.0 Юноши Ли лично
106 Хаецкий Роман школа №39 163 00:21:32.90 --- 0.0 Юноши Ли лично
107 Новожилов Артем школа №12 107 00:22:05 93 48.0 Юноши 7-
108 Урека Антон школа №12 108 00:22:06.20 94 47.0 Юноши 7-
109 Ануфриев Алексей Гимназия №17 152 00:23:05.30 95 46.0 Юноши 7-
110 Коптелов Роман школа №2 22 00:24:11 96 45.0 Юноши Сб
111 Григорьев Александр школа №2 23 00:24:19.50 97 44.0 Юноши Сб
112 Мюхкюря Дмитрий школа №20 174 00:41:23.90 98 43.0 Юноши Ли
113 Белов Дмитрий школа №45 140 Дисквал. 0.0 Юноши 7-
Главный судья Кохвакко Н.О.
Главный секретарь