Спартакиада среди учащихся
школ города Петрозаводска
19 февраля 2007,
РЛЦ Курган
2 км, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Очки Прим
1 Сероносова Полина Лицей №1 139 00:06:42.50 1 150.0 Девушки
2 Скопинская Марина финно-угорская школа 112 00:06:52.60 2 145.0 Девушки
3 Оньшина Ярослава Лицей №13 147 00:07:11.30 3 140.0 Девушки
4 Киселевич Арина Лицей №13 146 00:07:44 4 138.0 Девушки
5 Моисеева Анна Лицей №1 19 00:07:47.10 5 136.0 Девушки
6 Талонпойка Елизавета Лицей №1 138 00:07:49.60 6 135.0 Девушки
7 Подойникова Юлия школа №10 141 00:07:54.80 7 134.0 Девушки
8 Михайлюк Татьяна школа №2 3 00:07:56.10 8 133.0 Девушки
9 Беляева Светлана Гимназия №37 42 00:07:57.40 9 132.0 Девушки
10 Кисилева Анастасия Лицей №1 137 00:08:08.60 10 131.0 Девушки
11 Сидорова Анастасия школа №20 33 00:09:06.10 11 130.0 Девушки
12 Поташева Анастасия школа №20 32 00:09:40.80 12 129.0 Девушки
13 Мизерова Анна Лицей №40 6 00:09:53.60 13 128.0 Девушки
14 Нестерова Александра школа №46 166 00:09:54.70 --- 0.0 Девушки лично
15 Полякова Екатерина школа №46 8 00:10:00.60 14 127.0 Девушки
16 Тарвонен Ксения школа №27 153 00:10:08.60 15 126.0 Девушки
17 Дяткинскя Юлия школа №45 113 00:10:09.30 16 125.0 Девушки
18 Суйконен Нина школа №20 128 00:10:12.70 17 124.0 Девушки
19 Попина Екатерина Державинский лицей 25 00:10:24.20 18 123.0 Девушки
20 Хацкевич Елизавета Державинский лицей 27 00:10:31.30 19 122.0 Девушки
21 Евменчикова Татьяна школа №29 132 00:10:52.20 20 121.0 Девушки
22 Абаева Анастасия школа №34 44 00:10:54.10 21 120.0 Девушки
23 Дьяконова Екатерина школа №20 31 00:10:55.80 22 119.0 Девушки
24 Лобанова Ирина Державинский лицей 157 00:10:57.10 --- 0.0 Девушки лично
25 Соколова Мария школа №2 1 00:11:00.40 23 118.0 Девушки
26 Елизарова София школа №27 39 00:11:03.80 24 117.0 Девушки
27 Кириллова Татьяна школа №27 154 00:11:15.60 25 116.0 Девушки
28 Олейникова Дарья школа №46 7 00:11:19.20 26 115.0 Девушки
29 Бакирова Раиса Лицей №1 21 00:11:21 27 114.0 Девушки
30 Босарева Мария Державинский лицей 26 00:11:23.50 28 113.0 Девушки
31 Игнатьева Евгения Гимназия №30 102 00:11:23.60 29 112.0 Девушки
32 Федосеева Алескандра Лицей №13 35 00:11:33.60 30 111.0 Девушки
33 Прохорова Екатерина финно-угорская школа 111 00:11:40.40 31 110.0 Девушки
34 Зубкова Анастасия школа №27 152 00:11:49 32 109.0 Девушки
35 Белошитская Саша Лицей №40 4 00:11:51.60 33 108.0 Девушки
36 Яковлева Виктория Лицей №13 148 00:11:59.70 34 107.0 Девушки
37 Бородина Мария Гимназия №17 143 00:12:10.80 35 106.0 Девушки
38 Селиванова Анна Гимназия №37 40 00:12:24.10 36 105.0 Девушки
39 Шиперова Дарья школа №34 122 00:12:25.70 37 104.0 Девушки
40 Налейкина Екатерина школа №33 24 00:12:27.20 38 103.0 Девушки
41 Иванова Екатерина школа №14 29 00:12:28 39 102.0 Девушки
42 Маниева Александра школа №11 106 00:12:28 39 102.0 Девушки
43 Хартман Мария школа №11 104 00:12:31 41 100.0 Девушки
44 Иващенко Кристина школа №11 105 00:12:38.70 42 99.0 Девушки
45 Мыльникова Екатерина школа №42 12 00:12:40.50 43 98.0 Девушки
46 Горбачева Евгения школа №20 129 00:12:57.20 44 97.0 Девушки
47 Авдеева Евгения школа №39 120 00:12:58 45 96.0 Девушки
48 Гевгорян Карина школа №14 149 00:12:58.10 46 95.0 Девушки
49 Тифитулина Наталья школа №10 142 00:13:01.30 47 94.0 Девушки
50 Фалилеева Ксения школа №34 43 00:13:04.20 48 93.0 Девушки
51 Никулина Мария школа №14 28 00:13:04.60 49 92.0 Девушки
52 Косконен Ирина школа №10 140 00:13:06.70 50 91.0 Девушки
53 Жаркова Алена школа №39 119 00:13:06.80 51 90.0 Девушки
54 Тиккоева Алёна школа №34 123 00:13:09.20 52 89.0 Девушки
55 Филатова Ольга Лицей №1 160 00:13:11.50 --- 0.0 Девушки лично
56 Костякова Виктория школа №27 37 00:13:19.80 53 88.0 Девушки
57 Николаева Анна Лицей №1 20 00:13:30 54 87.0 Девушки
58 Зырянова Алёна школа №46 9 00:13:35.20 55 86.0 Девушки
59 Артемьева Варвара школа №42 163 00:13:37.60 --- 0.0 Девушки лично
60 Крылова Марина Лицей №13 156 00:13:39 --- 0.0 Девушки лично
61 Барымова Татьяна школа №42 10 00:13:50 56 85.0 Девушки
62 Базеева Ирина финно-угорская школа 110 00:13:53.80 57 84.0 Девушки
63 Митусова Екатерина школа №29 133 00:13:56.70 58 83.0 Девушки
64 Круглякова Елена школа №14 30 00:14:17.60 59 82.0 Девушки
65 Молодцова Катерина школа №2 2 00:14:33.10 60 81.0 Девушки
66 Кириченко Мария школа №27 38 00:14:36.10 61 80.0 Девушки
67 Теребова Наталья школа №42 135 00:14:38.30 62 79.0 Девушки
68 Травкина Виктория школа №3 118 00:14:39.10 63 78.0 Девушки
69 Герасимова Виктория школа №42 136 00:14:40.60 64 77.0 Девушки
70 Суслова Ксения Гимназия №17 145 00:14:43.40 65 76.0 Девушки
71 Савостьянова Виктория школа №42 11 00:14:51.20 66 75.0 Девушки
72 Багреева Анастасия Лицей №13 36 00:14:55.20 67 74.0 Девушки
73 Минакова Анастасия школа №20 130 00:14:58 68 73.0 Девушки
74 Щукина Ульяна Гимназия №17 144 00:14:58.50 69 72.0 Девушки
75 Иванова Анна Лицей №40 5 00:14:59.20 70 71.0 Девушки
76 Данилова Дарья школа №34 124 00:15:07 71 70.0 Девушки
77 Солдатова Татьяна школа №39 121 00:15:15.80 72 69.0 Девушки
78 Кононова Наталья школа №33 127 00:15:16 73 68.0 Девушки
79 Лавренюк Светлана школа №42 134 00:15:31.70 74 67.0 Девушки
80 Рафеева Виктория школа №33 22 00:15:33 75 66.0 Девушки
81 Кодрих Марина школа №45 16 00:15:38.10 76 65.0 Девушки
82 Спиридонов Светлана Лицей №13 34 00:15:38.20 77 64.0 Девушки
83 Огурцова Ирина школа №12 109 00:15:40.40 78 63.0 Девушки
84 Пасеко Анастасия школа №39 14 00:15:46.60 79 62.0 Девушки
85 Пасеко Алескандра школа №39 15 00:15:54.70 80 61.0 Девушки
86 Павлова Екатерина школа №34 45 00:16:05.60 81 60.0 Девушки
87 Красноусова Вероника школа №12 107 00:16:14.80 82 59.0 Девушки
88 Пестовникова Анстасия школа №33 125 00:16:35.60 83 58.0 Девушки
89 Сумарокова Анна Гимназия №30 103 00:16:47.10 84 57.0 Девушки
90 Каурова Арина школа №39 13 00:17:16 85 56.0 Девушки
91 Фёдорова Дарья школа №45 115 00:17:17.60 86 55.0 Девушки
92 Юлина Елена школа №39 168 00:17:20.60 --- 0.0 Девушки лично
93 Вершинина Людмила школа №3 117 00:17:33.30 87 54.0 Девушки
94 Борисова Наталья школа №33 126 00:17:37.50 88 53.0 Девушки
95 Вейколайнен Диана школа №29 131 00:17:38.30 89 52.0 Девушки
96 Щетинкина Надежда школа №3 116 00:17:47.20 90 51.0 Девушки
97 Нурулаева Алёна школа №14 151 00:18:05 91 50.0 Девушки
98 Оськина Анастасия школа №33 23 00:18:12 92 49.0 Девушки
99 Корбкина Василиса школа №45 17 00:18:48.80 93 48.0 Девушки
100 Евсеева Валентина школа №45 18 00:18:51.50 94 47.0 Девушки
101 Бреловская Валерия Гимназия №30 101 00:20:24.60 95 46.0 Девушки
102 Носова Дарья школа №14 150 00:20:39.60 96 45.0 Девушки
Главный судья Кохвакко Н.О.
Главный секретарь