Государственный комитет Республики Карелия по спорту и делам молодёжи
Чемпионат и Первенство Республики Карелия по лыжным гонкам
17 марта 2007 г.,
РЛЦ "Курган"
15 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Шишов Максим Петр-к ШВСМ МС 17 1981 00:11:55 00:24:22 00:37:26.40 1 Мужчины
2 Харькин Дмитрий Петр-к ШВСМ МС 16 1983 00:12:22 00:25:13 00:38:44.10 2 Мужчины
3 Клопов Сергей Петр-к ШВСМ КМС 18 1985 00:12:57 00:26:10 00:39:35.60 3 Мужчины
4 Григорьев Виталий Петр-к РСДЮСШОР КМС 12 1988 00:12:43 00:26:12 00:39:52 4 Мужчины
5 Уткин Михаил Петр-к РСДЮСШОР I 44 1990 00:13:03 00:26:32 00:40:28 5 Юноши
6 Иванов Николай Петр-к РСДЮСШОР I 14 1987 00:12:45 00:26:00 00:40:42.20 6 Мужчины
7 Коротчик Максим Петр-к РСДЮСШОР КМС 30 1989 00:13:08 00:26:48 00:40:53.70 7 Юноши
8 Васильев Алексей Петр-к ПетрГУ I 10 1986 00:12:51 00:26:47 00:40:56.70 8 Мужчины
9 Зуев Антон Сегежский р-он I 21 1989 00:13:01 00:26:48 00:41:09 9 Юноши
10 Прокопчук Дмитрий Петр-к ШВСМ I 9 1988 00:13:18 00:27:18 00:41:39.30 10 Мужчины
11 Дюльдин Дмитрий Петр-к РСДЮСШОР I 20 1991 00:13:21 00:27:35 00:42:07.70 11 Юноши
12 ОлконенРаймо Петр-к РСДЮСШОР 11 1988 00:13:26 00:27:36 00:42:17.30 12 Мужчины
13 Иванов Станислав Петр-к РСДЮСШОР КМС 15 1988 00:13:11 00:27:36 00:42:29.70 13 Мужчины
14 Василевич Дмитрий Петр-к РСДЮСШОР 6 1987 00:14:01 00:28:05 00:42:37.10 14 Мужчины
15 Петровский Виктор Петр-к РСДЮСШОР I 23 1990 00:13:41 00:28:16 00:43:29.10 15 Юноши
16 Шлёнкин Игорь Петр-к лично I 4 1969 00:14:04 00:28:53 00:44:08.80 16 Мужчины
17 Мирощенко Василий Петр-к РСДЮСШОР I 25 1989 00:13:55 00:29:01 00:44:18.10 17 Юноши
18 Изотов Николай Петр-к РСДЮСШОР I 19 1987 00:14:04 00:28:50 00:44:27.60 18 Мужчины
19 Коршунов Иван Петр-к РСДЮСШОР I 3 1986 00:14:28 00:29:21 00:44:51.10 19 Мужчины
20 Летягин Илья Петр-к РСДЮСШОР I 35 1991 00:14:19 00:29:34 00:45:04.80 20 Юноши
21 Теричев Андрей Петр-к РСДЮСШОР I 33 1989 00:14:10 00:29:30 00:45:17.60 21 Юноши
22 Никитченко Виктор Петр-к РСДЮСШОР I 34 1991 00:14:10 00:29:42 00:45:28.50 22 Юноши
23 Вильда Виталий Петр-к РСДЮСШОР I 42 1990 00:14:21 00:29:49 00:45:37.20 23 Юноши
24 Ильин Леонид Петр-к РСДЮСШОР I 29 1991 00:14:02 00:29:56 00:46:08.40 24 Юноши
25 Васильев Максим Петр-к РСДЮСШОР I 2 1988 00:15:01 00:30:12 00:46:20 25 Мужчины
26 Трифанов Николай Петр-к РСДЮСШОР I 43 1991 00:14:40 00:30:44 00:46:44.50 26 Юноши
27 Демченко Сергей Петр-к РСДЮСШОР I 31 1992 00:15:02 00:30:42 00:46:49.20 27 Юноши
28 Соколов Сергей Петр-к РСДЮСШОР I 7 1986 00:14:52 00:30:19 00:46:52.20 28 Мужчины
29 Солодянкин Сергей Петр-к РСДЮСШОР КМС 39 1989 00:14:56 00:30:51 00:47:18.40 29 Юноши
30 Петров Вячеслав Петр-к РСДЮСШОР I 36 1992 00:14:54 00:30:58 00:47:20.30 30 Юноши
31 Маликин Никита Петр-к РСДЮСШОР I 26 1991 00:13:44 00:30:52 00:47:20.70 31 Юноши
32 Вильда Евгений Петр-к СТИМУЛ II 48 1967 00:15:04 00:30:48 00:47:24.10 32 Мужчины
33 Рой Андрей Петр-к РСДЮСШОР I 47 1991 00:15:01 00:31:04 00:47:28 33 Юноши
34 Любавский Максим Петр-к РСДЮСШОР I 41 1992 00:15:20 00:31:27 00:47:58.20 34 Юноши
35 Рубиев Павел Петр-к РСДЮСШОР I 5 1988 00:15:28 00:32:03 00:48:38.70 35 Мужчины
36 Коршунов Даниил Петр-к РСДЮСШОР I 40 1991 00:15:39 00:31:58 00:48:42.30 36 Юноши
37 Смирнов Артём Петр-к РСДЮСШОР I 32 1990 00:15:30 00:31:55 00:48:46.50 37 Юноши
38 Рябцев Сергей Петр-к РСДЮСШОР I 27 1990 00:15:37 00:31:55 00:48:54.80 38 Юноши
39 Хрипков Денис Петр-к РСДЮСШОР I 24 1991 00:14:45 00:32:34 00:50:01 39 Юноши
40 Хомутов Александр Петр-к ПетрГУ I 1 1986 00:15:58 00:32:37 00:50:13.80 40 Мужчины
41 Волков Владимир Петр-к СТИМУЛ I 50 1950 00:16:28 00:32:25 00:50:38.80 41 Мужчины
42 Дементьев Михаил Петр-к ПетрГУ I 38 1989 00:15:10 00:32:47 00:51:04.10 42 Юноши
43 Сидоров Вячеслав Петр-к СТИМУЛ I 49 1970 00:16:17 00:32:37 00:51:05.10 43 Мужчины
44 Коршунов Никита Петр-к РСДЮСШОР I 28 1990 00:16:01 00:33:28 00:52:14.80 44 Юноши
45 Анисимов Егор Петр-к РСДЮСШОР I 45 1991 00:19:11 00:40:00 01:00:33 45 Юноши
46 Кабанен Денис Петр-к ПетрГУ 8 1984 Не старт Мужчины
47 Батенков Денис Петр-к РСДЮСШОР I 13 1988 Не старт Мужчины
48 Собгайда Семён Петр-к РСДЮСШОР II 22 1990 Не старт Юноши
49 Панфилов Михаил Кондопожск. р-он I 37 1990 Не старт Юноши
50 Ширинов Григорий Петр-к РСДЮСШОР I 46 1989 Не старт Юноши
10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Миронова Ирина Петр-к ШВСМ КМС 115 1987 00:14:34 00:30:11.50 1 Женщины
2 Клюхина Надежда Петр-к ШВСМ КМС 122 1989 00:14:48 00:30:46.30 2 Девушки
3 Назарова Анастасия Петр-к РСДЮСШОР I 116 1992 00:15:38 00:31:42.70 3 Девушки
4 Синякова Светлана Петр-к ШВСМ КМС 110 1987 00:15:30 00:32:11.70 4 Женщины
5 Фёдорова Вера Петр-к РСДЮСШОР КМС 105 1986 00:15:55 00:32:40.20 5 Женщины
6 Зыкова Анна Петр-к РСДЮСШОР КМС 114 1988 00:16:01 00:32:42.30 6 Женщины
7 Скопинская Марина Петр-к РСДЮСШОР КМС 118 1992 00:16:19 00:33:03.70 7 Девушки
8 Екимова Ирина Петр-к ПетрГУ I 112 1984 00:16:01 00:33:15.40 8 Женщины
9 Смирнова Светлана Петр-к РСДЮСШОР I 121 1992 00:16:22 00:33:21.40 9 Девушки
10 Белкова Ирина Петр-к РСДЮСШОР КМС 111 1987 00:16:04 00:33:22 10 Женщины
11 Лапина Ирина Петр-к РСДЮСШОР I 120 1991 00:16:34 00:34:03.10 11 Девушки
12 Иванова Елена Петр-к РСДЮСШОР I 101 1988 00:16:35 00:34:37.60 12 Женщины
13 Лашкина Екатерина Петр-к РСДЮСШОР I 108 1988 00:16:47 00:35:37 13 Женщины
14 Сергеева Анастасия Петр-к РСДЮСШОР I 106 1988 00:17:21 00:35:51 14 Женщины
15 Богатырева Галина Петр-к ПетрГУ I 119 1989 00:17:48 00:37:15.90 15 Девушки
16 Зайцева Диана Петр-к РСДЮСШОР I 113 1987 00:18:36 00:38:32.50 16 Женщины
17 Ничпай Ирина Петр-к РСДЮСШОР I 117 1989 00:16:29 Сошел Девушки
18 Фёдорова Татьяна Петр-к РСДЮСШОР КМС 102 1988 Не старт Женщины
19 Илюкевич Ольга Петр-к РСДЮСШОР I 103 1987 Не старт Женщины
20 Нариманова Екатерина Петр-к РСДЮСШОР КМС 104 1988 Не старт Женщины
21 Богданова Елизавета Петр-к РСДЮСШОР КМС 107 1988 Не старт Женщины
22 Кузьмина Людмила Медвежьег. р-он МС 109 1986 Не старт Женщины
Главный судья Ласков В.П. СВК
Главный секретарь Логвинец М.Н. СРК