XVI городской лыжный праздник "Зимнее Фонтаны"
Лыжная гонка - стиль свободный
23 февраля 2007,
РЛЦ Курган
Ж I, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуляева Валерия Медвежьегорск 128 1997 00:16:37.80 1
2 Юнаковская Алёна Кондопога 146 1997 00:16:50.50 2
3 Полонская Ирина РСДЮСШОР 118 1998 00:17:40.40 3
4 Белобокова Наталья Кондопога 135 1998 00:17:48.80 4
5 Белобокова Светлана Кондопога 136 1998 00:17:56.50 5
6 Тафтан Елизавета Кондопога 145 1997 00:18:54.50 6
7 Волкова Екатерина ОАО "Кондопога" 139 1997 00:21:21.70 7
8 Алиева Туля РСДЮСШОР 125 1997 00:22:33.50 8
9 Козельская Виктория РСДЮСШОР 110 1997 00:25:01.30 9
Ж II, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидорова Анастасия РСДЮСШОР 114 1995 00:12:10.20 1
2 Зуева Полина Сегежский р-н 134 1996 00:12:31 2
3 Попова Александра РСДЮСШОР 105 1995 00:12:48.10 3
4 Теппоева Светлана ОАО "Кондопога" 137 1995 00:13:40.20 4
5 Фотина Анастасия ОАО "Кондопога" 138 1995 00:14:59.80 5
6 Сухова Елена Медвежьегорск 130 1995 00:15:34.10 6
7 Гуляева Юлия Медвежьегорск 129 1995 00:16:17.40 7
8 Селиванова Анна РСДЮСШОР 103 1996 00:16:48.80 8
9 Пахомова Дарья РСДЮСШОР 121 1995 00:16:51 9
10 Борисевич Елизавета Кондопога 147 1996 00:17:29.30 10
11 Зубарёва Любовь РСДЮСШОР 104 1995 00:17:31.20 11
12 Старкова Екатерина РСДЮСШОР 124 1996 00:19:05.60 12
13 Васильева Светлана РСДЮСШОР 123 1996 00:19:56.60 13
14 Старовойтова Жанна Кондопога 142 1995 СОШЕЛ
Ж III, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макарова Алёна ОАО "Кондопога" 34 1993 00:29:24.70 1
2 Соболева Дарья ОАО "Кондопога" 36 1994 00:32:38.60 2
3 Цыганова Эльвира Кондопога I 39 1994 00:32:48.30 3
4 Коновалова Ксения ОАО "Кондопога" 35 1993 00:34:01.40 4
5 Беляева Светлана РСДЮСШОР 7 1993 00:36:15.90 5
6 Кисилевич Арина РСДЮСШОР 15 1994 00:37:35.70 6
7 Борисевич Диана РСДЮСШОР 13 1994 00:40:34.80 7
8 Нестерова Александра РСДЮСШОР 4 1994 00:42:38 8
9 Беляева Екатерина РСДЮСШОР 11 1993 00:47:28.40 9
10 Евменчикова Татьяна РСДЮСШОР 6 1994 00:56:57.20 10
М I, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стапеев Павел Кондопога 144 1997 00:13:55.10 1
2 Раевский Роман РСДЮСШОР 101 1997 00:14:04 2
3 Нечаев Александр РСДЮСШОР 102 1997 00:14:12.20 3
4 Баранов Игорь ОАО "Кондопога" 141 1997 00:16:05.10 4
5 Запольный Виталий Медвежьегорск 133 1997 00:16:11.20 5
6 Харькин Евгений Медвежьегорск 132 1997 00:17:14.60 6
7 Баклагин Никита РСДЮСШОР 117 1997 00:17:46.60 7
8 Должиков Никита РСДЮСШОР 115 1997 00:18:30.60 8
9 Иванов Алексей РСДЮСШОР 116 1997 00:18:47.50 9
10 Назаров Евгений РСДЮСШОР 112 1998 00:19:34 10
11 Попов Илья РСДЮСШОР 119 1998 00:23:18.50 11
12 Богров Андрей ОАО "Кондопога" 140 1997 00:23:33.70 12
М II, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панфилов Александр Кондопога 33 1995 00:32:40.10 1
2 Цыганов Вадим Кондопога 41 1996 00:33:53.20 2
3 Миронов Николай РСДЮСШОР 3 1995 00:34:41.80 3
4 Александров Евгений Кондопога 40 1995 00:34:48.20 4
5 Архипов Игорь РСДЮСШОР 10 1996 00:35:51.10 5
6 Янке Максим Кондопога 38 1995 00:38:33.80 6
7 Гурьев Иван Медвежьегорск 28 1996 00:39:28.40 7
8 Круковский Павел РСДЮСШОР 29 1996 00:39:39.70 8
9 Корюшкин Семён РСДЮСШОР 8 1996 00:40:06.10 9
10 Толеев Стас РСДЮСШОР 2 1996 00:43:06.30 10
11 Бутин Владислав РСДЮСШОР 32 1996 00:45:28.20 11
12 Борисов Даниил РСДЮСШОР 16 1996 00:46:12.80 12
13 Перов Артур РСДЮСШОР 30 1996 00:46:15.20 13
14 Хейккинен Артур РСДЮСШОР 21 1996 00:46:44.70 14
15 Шилов Роман РСДЮСШОР 31 1995 00:46:52.70 15
16 Хейккинен Артём РСДЮСШОР 22 1996 00:47:19.50 16
17 Инин Влад РСДЮСШОР 1 1996 00:50:19.70 17
18 Филиппов Владимир РСДЮСШОР 9 1995 00:53:17.50 18
19 Байнак Дмитрий Кондопога 42 1995 01:00:57.70 19
20 Завьялов Юрий Кондопога 37 1995 01:17:30 20
21 Стафеев Валерий РСДЮСШОР 24 1996 01:23:05.01 21
22 Фулонов Аексей РСДЮСШОР 23 1996 01:24:51 22
23 Абрамов Роман Кондопога 43 1995 01:25:25.01 23
Главный судья СРК Кохвакко Н.О.
Главный секретарь .