ЭСТАФЕТНАЯ ЛИГА
Первый ТУР
Рождественская эстафета
20070701
Хатка Бобра
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Трехэтапная
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Штраф Время Время
кругов на этапе команды
1
1002 Ефимов Павел Ориентир I 2 00:16:36 00:16:36
2002 Лозинская Светлана Ориентир МС 0 00:19:58 00:36:34
3002 Глазунов Денис Ориентир МС 0 00:44:04 01:20:38
2
1005 Голованова Анна KaRa КМС 0 00:16:03 00:16:03
2005 Воробьева Анна KaRa МС 1 00:25:13 00:41:16
3005 Смирнов Антон KaRa МС 0 00:39:57 01:21:13
3
1006 Талбонен Линда KaRa I 0 00:14:58 00:14:58
2006 Шараевская Марина KaRa МС 2 00:26:59 00:41:57
3006 Куц Сергей KaRa КМС 1 00:43:04 01:25:01
4
1011 Озеров Алексей Helter I 1 00:14:47 00:14:47
2011 Уткин Михаил Helter КМС 3 00:26:14 00:41:01
3011 Уткин Сергей Helter I 6 00:51:12 01:32:13
5
1007 Тарасова Марина Шаг I 3 00:20:19 00:20:19
2007 Хомяков Владимир Шаг КМС 3 00:28:09 00:48:28
3007 Назаров Константин Шаг КМС 3 00:43:46 01:32:14
6
1003 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 00:16:06 00:16:06
2003 Зноев Николай Ориентир КМС 5 00:31:08 00:47:14
3003 Барский Павел Ориентир МС 4 00:46:47 01:34:01
7
1008 Хомякова Галина Шаг КМС 3 00:24:35 00:24:35
2008 Хомякова Аля Шаг I 1 00:31:04 00:55:39
3008 Хомяков Денис Шаг I 0 00:40:22 01:36:01
8
1010 Прохоров Даниил Шаг IIIю 3 00:29:16 00:29:16
2010 Жумаева Марина Шаг КМС 3 00:48:38 01:17:54
3010 Павилайнен Алексей Istoc МС 0 00:24:19 01:42:13
9
1012 Канавин Иван Helter I 3 00:21:38 00:21:38
2012 Ковалёв Андрей Helter КМС 3 00:34:55 00:56:33
3012 Болдин Павел Helter I 3 00:47:05 01:43:38
10
1020 Редькин Александр Вне конкурса-Лидер II 0 00:19:47 00:19:47
2020 Зуев Роман Вне конкурса-Лидер II 0 00:31:17 00:51:04
3020 Пакки Иван Вне конкурса-Лидер КМС 0 00:52:47 01:43:51
11
1015 Новожилов Максим Extrime III 1 00:16:50 00:16:50
2015 Семёнова Юлия Extrime МС 1 00:29:49 00:46:39
3015 Батин Сергей Extrime I 5 01:01:15 01:47:54
12
1001 Петров Артем Ориентир II 3 00:20:02 00:20:02
2001 Воронов Илья Ориентир I 3 00:29:46 00:49:48
3001 Ефремкин Дмитрий Ориентир I 6 00:59:08 01:48:56
13
1009 Тарасов Иван Шаг II 3 00:18:40 00:18:40
2009 Жумаева Ирина Шаг I 1 00:42:12 01:00:52
3009 Новик Алексей Шаг I 4 00:48:35 01:49:27
14
1014 Шевель Светлана Extrime III 3 00:19:46 00:19:46
2014 Дьяконова Екатерина Extrime КМС 3 00:35:23 01:00:09
3014 Сципио Павел Extrime II 3 00:50:43 01:50:52
15
1016 Почекутова Ольга Extrime I 3 00:20:38 00:20:38
2016 Почекутова Надежда Extrime КМС 1 00:38:38 00:59:16
3016 Поташов Александр Extrime I 3 00:52:10 01:51:26
16
1013 Горшков Николай Extrime IIIю 3 00:26:41 00:26:41
2013 Поташова Анастасия Extrime I 4 00:42:52 01:09:33
3013 Дьяконов Сергей Extrime II 6 00:51:53 02:01:26
17
1004 Лозинская Татьяна Ориентир 1 00:33:05 00:33:05
2004 Хомякова Галина Ориентир КМС 2 00:43:41 01:16:46
3004 Кириллов Игорь Ориентир 4 00:48:26 02:05:12
18
1021 Сиротюк Игорь Tapio КМС 2 00:18:54
2021 Сандальнев Андрей Tapio МС 2 00:23:02
3021 Михалко Ирина Tapio МСМК 0 Не старт
Главный судья Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь Петухов А.Л.
Двухэтапная
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Штраф Время Время
кругов на этапе команды
1
1053 Хватов Алексей Вне конкурса-Лидер Iю 3 00:21:39 00:21:39
2053 Демшинов Валерий Вне конкурса-Лидер Iю 1 00:21:00 00:42:39
2
1042 Пономарёв Роман Ориентир II 2 00:20:30 00:20:30
2042 Богданова Алена Ориентир III 3 00:28:02 00:48:32
3
1050 Рыбаков Валентин Helter IIIю 3 00:23:55 00:23:55
2050 Андреев Дмитрий Helter IIIю 3 00:25:03 00:48:58
4
1055 Динбагамаев Гаджи Вне конкурса-Лидер II 3 00:22:50 00:22:50
2055 Власенков Игорь Вне конкурса-Лидер IIю 3 00:29:44 00:52:34
5
1059 Шалапаев Митрий Вне конкурса-Лидер IIIю 3 00:23:51 00:23:51
2059 Тинус Томас Вне конкурса-Лидер IIIю 3 00:31:03 00:54:54
6
1049 Радченко Никита Helter IIю 3 00:28:44 00:28:44
2049 Попов Кирилл Helter II 2 00:27:05 00:55:49
7
1052 Боровская Татьяна Шаг КМС 1 00:28:54 00:28:54
2052 Лесонен Светлана Шаг КМС 1 00:30:04 00:58:58
8
1054 Пугачёв Денис Вне конкурса-Лидер IIю 3 00:24:29 00:24:29
2054 Кондричин Никита Вне конкурса-Лидер Iю 3 00:34:37 00:59:06
9
1047 Клюев Данил Extrime IIIю 3 00:37:37 00:37:37
2047 Брецких Евгений Extrime IIIю 2 00:33:27 01:11:04
10
1045 Марциновский Серафим Ориентир 3 00:38:24 00:38:24
2045 Палий Андрей Ориентир 3 00:32:45 01:13:09
11
1046 Альбова Яна Extrime III 3 00:26:59 00:26:59
2046 Семёнова Кристина Extrime IIю 2 00:45:50 01:12:49
12
1051 Фёдорова Ирина Helter IIю 3 00:37:48 00:37:48
2051 Ульянов Герман Helter III 2 00:35:56 01:13:44
13
1044 Прошкин Дмитрий Ориентир 3 00:40:45 00:40:45
2044 Морозов Родион Ориентир 2 00:46:39 01:27:24
14
1041 Кириллов Никита Ориентир IIю 3 00:40:44 00:40:44
2041 Кириллов Филипп Ориентир Iю 2 00:48:33 01:29:17
15
1043 Макарова Татьяна Ориентир 4 00:38:05 00:38:05
2043 Перфилов Александр Ориентир 3 00:58:26 01:36:31
16
1060 Афошин Никита Вне конкурса-Лидер 3 00:42:01 00:42:01
2060 Стафеев Илья Вне конкурса-Лидер IIIю 3 00:57:12 01:39:13
Главный судья Кульбачко Ж.В.
Главный секретарь Петухов А.Л.