Гонка сильнейших

ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ 2023
Формат —  «из пункта А в пункт Б» поддерживается при планировании дистанций и в этом году. Маршрут  гонки 23 от Кукковки до центра города (ст. Спартак). По мере прохождения дистанции участники сменят несколько карт.  Это будет настоящий «лонг»
Состав участников будет формироваться по  лесному рангу.
Все кто проиграл лидерам ранга не более 50% очков при желании смогут стартовать в гандикапе. Время гандикапа 20 минут.
Лесной ранг мужчины
Лесной ранг женщины
Старт участников гандикапа 11.00-1120 (СТАРТ 1 м-н Кукковка)
Общий старт участников не попавших в гандикап — 11.23
Старт открытого класса 1 — с 11.25 по стартовой станции
Старт открытого класса 2 — с 11.30 (уточнение) по стартовой станции (СТАРТ 2 под мостом над Лососинкой)
Техническая информация(с уточнениями на 12.10)
Протокол старта
Гандикап Мужчины
Гандикап Женщины
Внимание! Логистика старта как всегда не простая как для организаторов, так и для участников. Учитывая, что места стартов и финиш находится на внушительном расстоянии необходимо с заранее спланировать свои перемещения, перемещение вещей и транспорта.
Протокол результатов
Протокол результатов с разрядами

ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ 2022

16 октября состоится традиционный, завершающий беговой сезон официальных стартов забег – «Гонка сильнейших».
Техническая информация
Гандикап М
Гандикап Ж
Гандикап М+Ж
Протокол результатов
Протокол результатов с разрядами

Продолжаем формат —  «из пункта А в пункт Б». Маршрут этой гонки из Сулажгоры на Перевалку. По мере прохождения дистанции участники сменят несколько карт.  Это будет настоящий «лонг»
Состав участников будет формироваться по  лесному рангу (с уточнениями на 12.10)
Лесной ранг мужчины
Лесной ранг женщины
Предельное отставание в гандикапе будет составлять 25 минут
Предварительный проходной балл- 65 очков
Старт открытых классов — общий
Предварительные параметры дистанции:
Мужчины 12,3 км 28 КП
Женщины, и открытый класс 1 – 7,9 км 20 КП
Открытый класс 2 – 4,2 км 12 КП
Система отметки СПОРТИДЕНТ

Внимание! Логистика старта не простая как для организаторов, так и для участников. Учитывая, что места стартов и финиш находится на внушительном расстоянии необходимо с заранее спланировать свои перемещения, перемещение вещей и транспорта.
Предусмотрено 2 стартовые точки:
Старт 1 — ул. Пограничная (Сулажгора) – мужчины, женщины, и открытый класс 1  начало старта 11. 00
Старт 2 — Суоярвскоем шоссе, (родник на объездной) –  открытый класс 2 начало старта 11.00
Смена карт мужчины, женщины, открытый класс 1, пункт подпитки
Финиш — Лесной проспект (л/б спортшколы №2)

Гонка сильнейших: Один комментарий