Гонка сильнейших 2021

17 октября состоится традиционный, завершающий беговой сезон официальных стартов забег – «Гонка сильнейших».
В этом году форматом соревнований станет ремейк, проходивших в нулевые годы забегов, условно назвать которые можно:  «из пункта А в пункт Б». Тогда участники преодолевали маршрут из Сулажгоры на Древлянку, а второй раз от Древлянки до спортивного комплекса «Курган». На этот раз участникам будет предложено ориентируясь добежать, от Древлянки до центра города, с финишем на стадионе «Спартак».
По мере прохождения дистанции участники сменят несколько карт, мужчины — 4, женщины -3.  Это будет настоящий «лонг»  по масштабу 100 метров и с ориентированием без муравейников и корчей.
Предварительные параметры дистанции:
Мужчины 13,5 км – 18 КП
Женщины, открытый класс 1 – 9,3 км – 13 КП
Открытый класс 2 – 3,5 км – 6 КП
Система отметки СПОРТИДЕНТ
Внимание! Логистика старта не простая как для организаторов, так и для участников. Учитывая, что места стартов и финиш находится на внушительном расстоянии необходимо с заранее спланировать свои перемещения, перемещение вещей и транспорта.
Предусмотрено 3 стартовых точки:
Старт 1 — «Чистый город» (Древлянка) – мужчины начало старта 11. 15
Старт 2  — Лососинское шоссе – 6 км – женщины, открытый класс начало старта 11.00
Смена карт и переход шоссе — мужчины
Старт 3 — Трасса «Фонтаны» (парковка) – открытый класс 2 старт начало старта 11.00
Смена карт мужчины, женщины, открытый класс 1, пункт подпитки
Гандикап 2021