Календарь мероприятий



На плановом заседании Президиума федерации 24 июня внесены уточнения в календарь мероприятий с 1 августа 2021 года.
В связи с проведением Всероссийских соревнований по спорту лиц с ПОДА в период 28-29 августа традиционная гонка с общего старта перенесена на 12 сентября.
После старта участников всероссийских соревнований 29 августа в том же районе (Северный парк (Пески) состоится чемпионат и первенство города Петрозаводска в дисциплине «кросс- выбор».
Изменено место проведения «Гонки сильнейших». Традиционные соревнования в этом году пройдут в формате использовавшемся ранее несколько раз  — транзитного забега вокруг города. Предположительный маршрут этого года Перевалка (радиозавод) — Древлянка – Фонтаны – Курган – Центр (ст. Спартак).
Назначены главные судейские коллегии на основные старты.
На тренировочные старты в формате О-Среды требуются организаторы (планирование и постановка дистанций, компьютерное обеспечение).
Формат и место проведения Клубного Кубка Республики Карелия этого года переносится на 2022 год.(18-24 июля, Пряжинский район, озеро Белоелампи)
КАЛЕНДАРЬ ФСО-2021 (обновление на 24.07)

Публикуем проект календаря мероприятий с  июня 2021 года. Проект и состав судей будет обсуждаться на президиуме ФСО 1 июня
КАЛЕНДАРЬ ФСО 21 (июнь-декабрь)

Календарь мероприятий: Один комментарий

  1. Игорь Назаров

    Уважаемые члены президиума! В Плане Федерации на 06.06, 29.08, 05.09, 19.09 запланированы Чемпионаты и Первенства Карелии. Однако на эти даты не запланированы Региональные физкультурные соревнования среди лиц средних и старших групп (МЖ-35, 45,55), хотя они имеются в Части I Календарного плана, утвержденного Минобрспорта Карелии (в редакции от 20.05.2021). Кроме того, в отличие от региональных спортивных соревнований для региональных физкультурных соревнований не подготовлены и не утверждены (по крайней мере, не опубликованы) соответствующие положения или регламенты). Надо бы все это привести в соответствие, в т.ч. и для Региональных физкультурных соревнований для лиц среднего и старшего возраста, которые должны состояться 06.06.2021. Желаю успехов!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.