ККК2020 важная информация

Уважаемые друзья.
22 июля в связи с отсутствием устойчивого снижения заболеваемости коронавирусной инфекцией в Республике Карелии Глава региона своим распоряжением усилил ограничительные меры в том числе и в отношении организаторов спортивных мероприятий.   В этой связи получить согласование в республиканском оперативном штабе, на проведение региональных соревнований по спортивному ориентированию «Клубный Кубок Карелии» с заявленным количеством участников и большим числом приезжих из других регионов не представляется возможным!
Организаторы вынуждены принять решение о переносе официальных соревнований на вторую половину августа.
В сложившейся ситуации мы просим Вас быть внимательными к своему здоровью, принимать взвешенные, ответственные решения относительно поездки в Карелию.

ККК2020 важная информация: 6 комментариев

1. Анна

«размещение информационных материалов (информационные бюллетени, техническая информация, схемы стартов, стартовые протоколы, итоги соревнований) только в сети интернет», — значит ли это, что в районе размещения есть хорошая связь и интернет?

1. Andrei Автор записи

Приглашаем коллег из Санкт-Петербурга с опытом решения таких проблем