Российский Азимут 2019

18 мая 2019 года состоится уже XIV Российский Азимут.
Мероприятие в Петрозаводске по традиции состоится  на живописных берегах реки Лососинки,  в районе спортивного комплекса «Курган». «Российский Азимут» — соревнование, в котором могут принять участие все желающие в независимости от возраста, опыта занятий спортивным ориентированием и физической подготовленности
Условия проведения
Положение Минспорта России
Онлайн заявка
Что такое ориентирование (ролик о соревнованиях)
Баттл ориентирование
Техническая информация
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

ФОТО Севастьяновой Натальи
Внимание участников!!! В этом году на 18 мая запланирован большой лыжный субботник. Мы решили не оставаться в стороне от этого начинания и включили  в программу Российского Азимута, набирающий популярность новый вид спорта — «Плоггинг»-гибрид здорового образа жизни и заботы об экологии.
Что такое Плоггинг
За этим занятием вы да-же не заметите какую полезную физическую нагрузку получил ваш организм, а о моральном аспекте и говорить не приходится. Ну а преимущества соединения плоггинга с ориентированием —  понятны! Место где можно найти мусор мы обозначим на карте.

Российский Азимут 2018

Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Протокол результатов Вело-О
Условия проведения в Петрозаводске
Техническая информация для всех групп
Примерный стартовый протокол
Положение Российский азимут 2018 (Минспорт России)
Пресс релиз
Онлайн заявка

Российский Азимут 2019: 3 комментария

1. Аноним

Восколько старт?что то я не поняла…и-12 и для детей с родителями?)подскажите пожалуйста!