Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Дата и место: 18 марта 2017, Мост через р. Лососинка, Лесной пр.
Старт с 14.00
Дисциплина: Лыжная гонка — лонг — общий старт
Система отметки: SFR
Он-лайн заявка
Техническая информация (изменения)
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Немного фото старта

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 2 комментария

1. (о_0)

не знаю, как то грустненько для финального старта сезона, может только мне так показалось)
    лично я бы старт все таки в другом месте сделал, как то старт «под мостом» у меня туго сходится с важнейшими местными стартами сезона.
    На старую сетку вообще не водил бы, ну на верхнюю часть точно, все людьми выхожено, ехать неприятно.
    Сам предпочел бы 5 кругов в новой сетке по нормальному снегу и по НОВОЙ части, а не лед елозить на сетке, которую наизусть уже знаем.

2. Участник

Надо менять подходы, увеличивать стартовый взнос и делать нормальную сетку. Уровень карельского лыжного ориентирования с каждым годом становится всё ниже и ниже. Реальную подготовку можно делать только на выезде. Дома тренироваться просто нереально. Неужели это никто не видит?