Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Дата и место: 14 января 2018, Коммунальник (точное место будет объявлено позже).
Дисциплина: Лыжная гонка — классика
Старт с 13.00
Система отметки: SFR
Онлайн заявка
Техническая информация (изменения)
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Протокол результатов с разрядами

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 9 комментариев

1. Аноним

Но на дровах все же придется бежать,в лесу стало еще хуже чем было ранее .очень твердо.криво.местами голый лед.свежий снег только прикрыл»безобразие».снега очень мало. наст держит. местами ехать лучше по целику.чем по ледяной лыжне.

2. Aivar Jordan

Комментарий удалён по причине не корректных формулировок.
    Данный ресурс является официальным и будет редактироваться. Сообщения без подписи и вопросы без указания адресата могут быть удалены.

1. Кульбачко Алексей

По мне, так все прошло по высшему разряду! Да, конечно местами нужно было знать местность (с 7 на 8 я запланировано обьехал каменистую тропу), но в остальном вопросов нет! Дистанция интересная, с выбором вариантов, по поводу того что был использован Курган — да и замечательно, работать зимой нужно не только по лесным лыжням! Всем большое спасибо за этот старт!

1. доброжелатель

мне тоже все понравилось)не перестану повторять «не бывает простого ориентирования, бывает маленькая скорость»=)
        интересно что будет дальше)
        и хотелось бы узнать какой будет отбор на спартакиаду городов все таки