Архив за день: 08.12.2017

Уважаемый родитель (обучающийся)!

Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности учреждений Республики Карелия, которая проводится Фондом «Новое измерение» по заказу Администрации вашего муниципального района Республики Карелия в рамках требований федерального законодательства.

Для ответа на вопросы нашей анкеты наберите в Интернете ссылку https://clck.ru/CGFEn или войдите по ссылке «Независимая оценка качества» с сайта Вашего образовательного учреждения или из другой информационной системы, которую Вам предложит администрация образовательного учреждения.

Анкетирование анонимно (подписываться не надо) и займет не более 5-10 минут. Сначала выберите в списке образовательное учреждение, которое Вы хотите оценить. Далее ответьте, пожалуйста, на предлагаемые вопросы, выбирая из списка те ответы, которые больше всего совпадают с Вашим мнением.

Если Вы не смогли найти нужное Вам образовательное учреждение или возникли другие вопросы, напишите нам по адресу: petropal73@gmail.com