ККК17

XV турнир по спортивному ориентированию «Клубный Кубок Карелии 2017» (ККК17) проходил с 10 по 16 июля в Пряжинском районе Республики Карелия, деревня Алёкка.
Три индивидуальных соревнования и серия захватывающих эстафет.
Приезжайте к нам. Мы всегда рады новым гостям! Приезжайте всей семьей на интересное ориентирование! Познакомьтесь с замечательным волшебным краем!

Официальные результаты с присвоением разрядов (новое)
Протокол результатов спринт
Протокол результатов со сплитами спринт
Фото 1 день
Протокол результатов классика
Протокол результатов классика со сплитами
Фото 2 день
Протокол результатов кросс
Протокол результатов кросс со сплитами
Фото 3 день
Личная сумма 3 дней
Фото награждение
Протокол результатов эстафеты
Протокол результатов эстафеты со сплитами
Фото эстафет
Фото эстафета SAMPO
Командный зачет

Регламент проведения
Заявка на индивидуальную программу
Заявка на эстафетную программу
ВНИМАНИЕ старт первого дня соревнований переносится на 12.00
В схемы мест размещения и стартов внесены изменения
Возможно бесплатное размещение в палатках на территории «Туристского центра «Радуга» для участников соревнований. Установка палаток  по согласованию с организаторами. Парковка транспорта отдельно примерно в  100 метрах. Разведение костров в мангалах предоставляемых администрацией. Места заготовки дров и их складирование  на территории туристского центра  возможно по согласованию с администрацией.

Инструкция для участников и руководителей команд

Статистика ККК
Такие медали будут вручаться победителям по сумме индивидуальной программы и в эстафетах

ККК17: 28 комментариев

1. Продам кроссовки для бега по пересечённой местности (шиповки INOV8, с металлическими шипами.). Размер UK — 7,5. EU-41,5 (маломерки на размер 39,5-40,5, по стельке 27 см). В хорошем состоянии, без повреждений, носил на соревнования 1 сезон. Цена — 4000р. Телефон: 8-911-421-98-84
    Для спортивного ориентирования и горного бега.
    Легендарные кроссовки! Минимальный вес, повышенная износостойкость и защита стопы. Подходят для тренировок и гонок по бездорожью.С металлическими шипами. Точная посадка.
    Разработаны для долгой службы. Одинаково хороши и для мужчин, и для женщин

2. здравствуйте. может быть есть возможность сделать старт первого дня не в 11:00 а в 13 или 14 часов?

3. У кого есть место в машине на Юколу утром в субботу из Петрозаводска или Санкт-Петербурга? Звоните или пишите WhatsApp +79680583234, +79210166591. На бенз скину.

4. Какого числа спринт 11или 12?В программе соревнований одна дата, а в параметрах дистанции другая…

5. Обращаюсь к ориентировщицам, есть свободное место в 2х местном номере на базе «Денисов мыс» с завтраком 1750 руб./сут. с 10 по 14 июля.
    тел.+79519107647 Надежда

• Надежда, добрый день! Если Вы еще не нашли попутчика на проживание на базе, то я готова разделить с Вами 2-х местный номер. Я приезжаю из Москвы в Петрозаводск 10 июля утром, а уезжаю 13 июля вечером. Меня зовут Ольга Покотило + 7 9163596770, ‘эл.почта colortex.com@gmail.com

6. Добрый день! Может быть, найдется место в машине у тех, кто будет ездить на соревнования каждый день? тел. +7 921 626 00 82.

7. Прошу добавить меня в заявку на все индивидуальные виды программы, группа М40.

8. Это Андрей Кульбачко. Прошу заявить меня на всю индивидуальную программу по группе М40.

• Не ожиданно! Скажите ещё снами в поладках жить будите. Некоторые ваши топовые воспитанники испугались и даже на соревнования не заявились.

9. Здравствуйте! Если не поздно, прошу заявить меня на 12 и 13 число по М35. Клуб Лидер. Сергей Куц

10. Освободилось место в женской эстафетной команде.
    Будем рады, если кто-то присоединится.+79771992770 или +79262031829

11. Подскажите, почему в этом году не награждали отдельно за личные старты? Интересная идея с медалями по сумме с карельской символикой. Надеемся, что организаторы сохранят традицию награждения за все старты.

• Это обычная практика таких многодневных соревнований, к тому же Кубок это многоэтапные соревнования, ну и фирменная медаль наверно интереснее чем китайская жестянка, но это конечно дороже((

12. Будут, Андрей, но только в Финляндии, в Joensuu. Это совсем близко. 380 км. Каких-то жалких 4 часа езды. Чуть дальше, чем в Эссойлу. Зато дорога получше. Ждем Тебя 🙂