Тренировочный старт в Половине: 3 комментария

1. pofix Автор записи

Благодарю всех за терпение. Только вечером смог поправить кодировку. Всем спасибо за участие. Было интересно снова попробовать себя в роли судьи )))

2. ПОЛОВИНА - ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН ДЛЯ КРУТОЙ ЭСТАФЕТЫ.

Старт получился отличный, всем спасибо за подготовку и участие. Каждый внес свою лепту. Особо порадовало участие представителей разных клубов — ведь можем, когда захотим! Особое спасибо Андрею Леонидовичу, который бескорыстно отсудил соревнование, с трудом выкроив время из своего насыщенного графика. Большое спасибо людям, которые в своё время нарисовали эту отличную карту в безопасной, близко доступной и постоянно востребованной местности. Вот только время с тех пор прошло немало. Не пора ли откорректировать по новой этот интереснейший район? Что думаете, молодежь?

3. Александр Васильевич

Вспомнились былые времена. Когда не только совместные тренировки проводили а даже сборы выезжали. Очень крутая тренировка получилась, с медведями, утками и утятами.)))) Спасибо организаторам мероприятия. Можно и повторить как нибудь.