I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017

spartawinter17Предварительный этап отбора прошел
Официальные протоколы групп МЖ 17
По результатам отбора будет сформирована команда для поездки на УТС в г. Вологду, где пройдет окончательный отбор в сборную команду Республики Карелия.

1 этап
18 декабря 2016. Коммунальник,
Дисциплина: Лыжная гонка — спринт

2 этап
24 декабря 2016 года, Радиозавод
Дисциплина: Лыжная гонка — маркированная трасса (без проколов, вариант Г)
Старт с 13.00. Для МЖ 17 старт с 13.45
Техническая информация маркировка
Протокол старта маркировка
Протокол результатов со штрафом
Протокол результатов со штрафом со сплитами

3 этап
25 декабря 2016 года, Радиозавод
Дисциплина: Лыжная гонка — классика
Старт с 12.00
Протокол старта классика
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Он-лайн заявка на 2 и 3 этап
Выписка из проекта правил вида спорта «Спортивное ориентирование»:
п. 4.16.13.1 «вариант Г – без прокола в спортивной карте, с использованием истинных КП и зеро КП, с отметкой на ТПР* индивидуальным чипом в станции соответствующей истинному КП.»
п. 4.6.6.2. «Истинные КП – устанавливаются на местности на МТ, не имеют нумерацию и наносятся на спортивную карту с нумерацией. Используются для проведения соревнований на МТ по вариантам Г, Д.»
п. 4.6.6.4. «Зеро КП – не устанавливаются на местности и наносятся на карту с нумерацией. Используются для проведения соревнований на МТ по варианту Г.»
п. 4.10.1. «Действия спортсмена:
прохождение МТ; фиксация истинного КП на ТПР отметкой индивидуальным чипом»

*ТПР — Точка принятия решений.

I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017: 3 комментария

1. Иван

Отбор на спартакиаду безусловно важное мероприятие, но не надо забывать, что в субботу у многих учебный день, а в конце полугодия лучше не пропускать уроки и контрольные. Нельзя-ли у группы М17 назначить старт хотя-бы с 14 часов. Уверен, что до вечерних сумерек все успеют финишировать.

2. Аноним

Можно попрасить поставить Выжимова А.В на последнюю минуту? Хочу лыжную гонку пробежать.

3. Mihail Utkin

Спасибо за дистанцию и работу на сетке! Пугали болотами и брёвнами, но на деле всё ехалось без проблем, мне понравилось!