«Гонка сильнейших» 2014

IMG_2505По традиции летний сезон завершается «Гонкой сильнейших» Соревнования состоялись на Сямозере. Кроме элитных дистанций можно было посоревноваться в открытом классе.
Бюллетень
Он-лайн заявка
Гандикап
Протокол старта

Сплиты

«Гонка сильнейших» 2014: 20 комментариев

1. (о_0)

я вот сейчас не предъявляю, просто спрашиваю: в чем логика взятия в учет спринта на спартакиаде?

2. леха кульбачко

почему старт общий? где полагающийся традиционный гандикап??

1. pofix

Я согласен на общий старт в 11:00. Или можно я стартану в 11:00 контрольным участником? На призы никак не претендую.

3. Паша К

Напечатайте карту запасную, есть вероятность появления на старте не заявленных участников.

4. pofix

Прошу прощения у организаторов — не получилось приехать, пришлось выбрать работу. Стартовый взнос готов вернуть.