Спартакиада

Участники Спартакиады

Бюллетень спортивное ориентирование

Протокол старта спринт 29 августа 2014

Протокол результатов спринт (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)

Протокол результатов спринт со сплитами (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ СО СПЛИТАМИ

Командный протокол

С 18 августа у сборной города Петрозаводска начинается тренировочный сбор.
Своё согласие на организацию тренировок на местности дал Петухов Андрей Леонидович. По предварительной информации будет подготовлено три дистанции — 19, 21 и 26 августа. Время тренировки с 18.00 до 19.30. Предполагаемые районы – Соломенное; «Чёртов стул»; ст. Шуйская. Старт открыт для всех желающих, стоимость 50 рублей. Члены сборной команды участвуют без оплаты. 26 августа в 16.00 в зале заседаний Администрации Петрозаводска Глава города Галина Игоревна Ширшина встретится с членами сборных команд. Состоится торжественное вручение экипировки и передача флага города капитану сборной команды. 29 августа  в рамках открытия будет организованна презентация спортивных школ города и запись в секции. Одним из аттракционов станет лабиринт спортивного ориентирования.

Информация по подготовке от Петухова Андрея:
1 старт — 19 августа — ст. Шуйская — старт открыт с 18:00 до 19:30 — Дистанция 3,2 км 12 КП — Место старта: отвилка на «Авиаретро» — Отметка «Спортидент» — Стартовый взнос: 50 руб. — ResultList20140819

2 старт — 21 августа — «Чёртов стул» — старт открыт с 18:00 до 19:30 — Дистанция 3,9 км 11 КП — Место старта: по дороге в сторону Пиньгубы 1 км после подстанции — Отметка «Спортидент» — Стартовый взнос: 50 руб. — ResultList20140821

3 старт — 24 августа (воскресенье) — Косалма, отвилка на «Сампо» — старт открыт с 11:00 до 12:30 — Дистанция 3,5 км 12 КП — Отметка «Спортидент» — Стартовый взнос: 50 руб. — ResultList20140824

Спартакиада: 36 комментариев

1. pofix

Места стартов после Шуйской в процессе обсуждения. «Чёртов стул» и «Соломенное» будут официальными полигонами. Также можно в Косалму съездить. И провести еще одну тренировку в воскресенье 24 августа.

2. Кульбачко Леха

Может в дополнение возможно поставить бирки на другие точки, да бы возможно было еще дистанцию пробежать, мне кажется многие были бы рады этому! Три с половиной километра недостаточно

3. pofix

К сожалению, я 25 не смогу организовать, посмотрел свой календарь. Только 26. Результаты сегодня не смогу опубликовать. Завтра с утра. Всем спасибо за участие!

4. Андрей

Завтра волонтёры будут готовить репортаж о подготовке ориентировщиков

5. Andrei Автор записи

Н
    На сайте Петрозаводск спортивный спрашивают — спортсмены какого вида спорта победят на спартакиаде?

6. К.Ж.В.

Всем членам команды необходимо принести оригиналы страховых полюсов и копию паспорта с пропиской 26.08, паспорт спортсмена( или квалификационную книжку).в 16.00 на встречу с мэром города. Если нет такой возможности, то необходимо документы предоставить 27.08 в 9.30 в ЦСДЮСШОР

7. Андрей

У кого нет страхового полиса, те будут застрахованы на дни соревнований администрацией ПГО

1. Анна Смирнова

Мы в 19 только домой пришли,думаю Андрей не раньше 21 появиться дома)

2. Андрей Матвеев

Протоколы как смог выложил, на ялгоре нет интернета. + Протесты. 32 станция сдохла в процессе, поэтому у тех кто стартовал в конце беда со сплитами

1. Зноев

Это нужно было на мандатке делать… В итоге Диса Гришман больной с температурой, и меня тоже подкасило. Надеюсь, завтра кто-нибудь из нас поправится

8. Дениска

На широкий жест команды В.Новгорода, в рядах которого на Спартакиаде по уважительной причине отсутствовали некоторые перспективные атлеты, команде хозяев, по законам северного гостеприимства, нужно было ответить не менее широко. Поэтому в нашей команде не бежал Айвар, и т.о паритет сил был восстановлен:)
    Поздравляю сборную города Петрозаводска с первой в истории общекомандной победой в ориентировании на подобных форумах!

9. Зноев

Хочу поблагодарить Сандальнева Андрея, Петухова Андрея, Кульбачко Жанну и всех кто принимал участия в организации и проведении спортакиады, подготовительных тренировок в лесу. Благодаря Вам удалось провести август со смыслом! Ну и очень рад, что появилась новая карта, в последнее время это на вес золота)

10. Денис Глазунов

Присоединяюсь к Николаю.Соревнования прошли отлично,а уж появление нового района ( особенно такого) это вообще лучший подарок ориентированию Карелии.
    П.С Просьба при формировании календаря на осень ( если есть такая возможность), ЧК поставить на 14 сентября вместо 7- го